Маска-пилинг Double & Zero для стоп Double effect foot peeling mask - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 17.06.2019 - 19:57
    💚Делаем салонные процедуры дома! Снова чувствую себя молодой! Сможет ли дешевая маска с алиэкспрес заменить знаменитые японские пилинг носочки? Мой результат и пошаговая инструкция как использовать пилинг носки💚
    Всем привет! В своём отзыве я хочу поделиться впечатлением после использования пилинг носочков Efero Baby Foot Peeling Exfoliating Foot Mask Socks. Чем меня привлекло средство Efero Baby Foot Peeling Exfoliating Foot Mask Socks и какие у него плюсы?
  • 23.10.2018 - 21:27
    Для моей жирной и проблемной кожи эта масочка прекрасно подошла!
    Всем привет! Недавно я рассказывала вам о молочке для снятия макияжа , которое мне очень понравилось, а теперь пришло время поделиться своими ощущениями об очищающей маске-пилинге для лица с грязью Мёртвого моря, экстрактами анноны, алое вера, грейпфрута и камфорным маслом от Beauty Minerals.
  • 06.02.2014 - 22:03
    Пилинг для ног. Обновляем кожу ног. Отличное средство.
    От производителя: Потрясающий жидкий пилинг для ног он удаляет омертвевшие клетки кожи, выравнивает рельеф ступни, избавляет от неприятного запаха, снимает усталость в ногах, избавляет от зуда.
  • 20.08.2015 - 09:52
    Профилактический пилинг ног. Подробный фотоотчет
    В летний период кожа ступней подвергается испытанию и просто не может оставаться без должного внимания. Если зимой обхожусь одним увлажняющим кремом, то летом это целый курс специализированный мер, от профилактики то жесткого пилинга.
  • 24.05.2019 - 12:21
    Готовим ножки к лету!
    Доброго времени суток! Сегодня о ножках! Близится лето и хочется выглядеть отлично и не стоит забывать о ступнях, ведь лето-жара, а значит и открытая обувь! (хотя наш Урал может преподнести сюрприз в виде отсутствия лета) В любом случае пора готовиться!
  • 24.09.2019 - 01:24
    Носочки, первый опыт и результат
    Приветствую тебя, мой дорогой читатель!   Этот отзыв я хочу посвятить маске для ног. И сегодня на повестке дня: Маска-носочки для ног Eyenlip Baby Foot Peeling Mask   Итак по традиции начну с упаковки: Упаковка у маски стандартная, как у тканевых масок.
  • 24.12.2015 - 07:19
    ОНИ РАБОТАЮТ! Расскажу что делать, чтобы действительно был эффект. Фото ДО, в процессе и ПОСЛЕ (фото не для неженок, зато будут нежные ножки!)
    Всем доброго времени суток! Хочу Вас познакомить с носочками для домашнего педикюра SHARY MAGIC FOOT PEELING. У меня уже был личный опыт использования данных носочков для педикюра и он был положительным. Именно поэтому я и решилась на очередное приобретение.
  • 21.11.2020 - 13:36
    Глубокое питание сухой кожи и божественный аромат цитрусовых
    Всем привет! Субботний выходной день можно полностью посвятить себе и использовать новую тканевую маску для лица My Sweet Macaron with Orange Fruits от корейского бренда Double & Zero, предназначенную для сияния кожи. Купить можно в магазине «Подружке» за 160 рублей.
  • ❤ ♥ ❣Маска на обзор, которую я готова оплатить! Увидите в продаже, берите две! Три кислоты в составе – лучший способ избавиться от постакне, обрести здоровый цвет лица и безупречно гладкую кожу!
    Воздушные поцелуйчики всем заглянувшим!   Продолжаю обзор милашной продукции от Organic Kitchen.На повестке дня маска-пилинг ORGANIC SHOP "Fresh Detox" от Оли Малышевой @salatshopСкажу сразу, что продукт произвёл на меня ошеломляющее впечатление, просто взорвал все шаблоны, которые до этого…
  • 18.11.2020 - 08:10
    Лифтинг-маска от второго подбородка, обещала подтянуть его, а итоге причинила боль.
    Я очень люблю маски, делаю их постоянно, но вот именно для подбородка почему-то решила сделать впервые. И кстати, именно тогда я и поняла, что эта зона у меня проблемная, а я никак за ней не ухаживаю. Конечно, я наношу уходовые средства и даже немного массирую.
  • 15.11.2020 - 05:21
    Она работает, когда вы спите...
    Доброго времени суток, мои дорогие.   Любите ли вы ночные маски? Я их очень люблю. Ночная маска - один из самых популярных продуктов в Корее. Это один из самых простых и удобных способов привести кожу в порядок.
  • 11.01.2021 - 21:22
    Отличный эффект, но пользоваться этими падами я не смогу!
    Всем привет! Пилинг-диски - одни из популярных сейчас представителей очищающих средств, минимально травмирующих кожу и при этом эффективно удаляющих ороговевший слой кожи, сальные пробки и т.п.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 07.01.2021 - 23:26
    У меня самые страшные стопы! Грубая кожа, мозоли, грибок.
  • 13.11.2020 - 17:19
    🧪 Пилинг AHA и BHA-кислотами, после которого нужен иной пилинг • Текстура, состав, фото "до" и "после"
    Привет!   Наступила осень, похолодало, а солнечные деньки радуют нас все реже. Но и из этого извлечем пользу и прибегнем к процедурам для кожи, недоступным в жаркое время.
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 03.12.2020 - 15:05
    *・༓☾ Ночная маска-бестселлер для губ Laneige Lip Sleeping Mask: секрет красивых губ и эффект спустя месяц применения.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Эта живительная маска для губ LANEIGE мелькала на просторах социальных сетей и интернет магазинов как бестселлер ещё года два назад, так что я очень давно хотела её попробовать и это, наконец, свершилось.