Маска-пленка для кожи лица AliExpress New arrival high quality black nose mask 10 bags / lot free shipping - отзывы

• 28.04.2014
    Маску приобрела на распродаже али. Когда мне пришли 10 чудо-пакетиков, решила не откладывать и немедля ее привести в действие!))) В дополнение продавец положил визиточку))) (Такие телефонные номера у китайцев длинные, скажу я вам)) Стала я наносить эту гудроновую маску ( именно так она выглядит).
  • 13.08.2021 - 14:31
    Вновь корейская косметика возвращает моей коже красоту и чистоту. ПЛЮС результаты чистки (фото не для слабонервных).
    Привет всем! Помню в подростковом возрасте мне сказали, что у меня жирная кожа с черными точками на носу. Тогда это звучало как заключение на всю жизнь, и этот приговор заставлял меня впасть в какое-то уныние. С таким настроением об уходе за своим лицом не хотелось даже думать.
  • Не могу оценить на высший бал, но маска-плёнка не плоха, я не пожалела, что купила. Тем более по скидке - за 79 рублей. Через несколько применений поменяла мнение - могу оценить лишь на 3 звезды, а по стоимости - если увидите дороже 80 рублей, не берите!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску-плёнку мгновенно подтягивающую для лица от Белорусского производителя. Как-то зашла в мой любимый магазинчик и увидела осенние скидки, на ценниках жёлтые листочки... Ну и схватила пару масок для лица и гель для интимной гигиены.
  • 14.09.2021 - 20:53
    Не оставляет следа от черных точек? Скорее, Yeppen skin Black charcoal deep purifying mask не оставляет следа от моих пушковых волос!
    Привет! Черные маски пленки я использую на постоянной основе для качественного и глубокого очищения пор от скопившегося мусора. Попадались на моем пути и совсем бестолковые экземпляры и очень достойные продукты, которые очищали кожу на раз-два. Что для меня качественная черная маска-пленка?
  • 31.08.2021 - 18:48
    Поры не очищает, зато от лишних волосков на лице избавляет на раз. Маска-пленка, которой поют оды, и покупку которой я не повторю
    Никогда не разделяла восторгов относительно продукции белорусского бренда Вiтэкс (он же Белита). Обычный дешевый масс-маркет, только белорусского производства, с широким ассортиментом и громкими названиями. За какой продукт ни возьмись - прям полноценная замена салонным процедурам по описанию.
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 05.07.2021 - 17:34
    Замечательный нано–спрей для увлажнения лица. Распыляет и ионизирует воду до нано–размеров, а она проникает глубоко в кожу. Мобильный, небольшой, поможет быстро увлажнить кожу и освежить макияж.
    Здравствуйте!   Раньше все подобные увлажнители для лица я считала пустой тратой денег. Объём небольшой, что он там успеет увлажнить, мне казалось. У меня есть стационарный увлажнитель и думалось мне, что достаточно.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 10.08.2021 - 16:40
    Хороша ли идея отсосать чёрные точки? - нет. ( страшные фото, если кушаете, то не заходите)
    Я всегда понимала, что моя кожа не совершенна, но, с покупкой нового телефона с отличной камерой, я четко увидела ужас всей ситуации и теперь просто в отчаянии. Настолько расстроилась, что заказала пылесос для лица...
  • 17.09.2021 - 20:56
    Сыворотка с ретиналем SkinTra. Хорошее решение для проблемной возрастной кожи.
    Люблю использовать сыворотки в уходе. Много разных у меня было, но вот с ретиналем тестирую впервые. Средство от польского бренда SkinTra, у меня от них три продукта: пилинг , крем с пробиотиками и сыворотка, о которой сейчас пойдет речь.
  • 05.08.2021 - 19:31