Маска-пленка для кожи лица Avon Clearskin Blemish Clearing Peel Off Mask - отзывы

• 02.04.2014
    Заказала я себе эту маску случайно,покупала тонирующий карандаш,а второй товар шел со скидкой,вот она и стала моим вторым товаром. Где-то с пол года она провалялась закрытой,а потом я таки решила ее попробовать. Скажу сразу никакого отношения к химическому пилингу она не имеет,обычная маска-пленка.
  • 10.03.2014
    Странная смесь маски-пленки и химического пилинга.   Сам по себе химический пилинг очень эффективная штучка и от признаков старения и от акне, avon решили сделать его в формате маски-пленки. И уже после покупки, я прочла, что ее нужно наносить каждый вечер на ночь и спать с ней всю ночь.
  • 18.12.2011
    Заказала в Эйвон эту маску еще до того как прочитала отзывы на форуме… Повелась на то, что в каталоге было написано что это химический пилинг…Хороших отзывов о ней здесь нет, но я напишу свое мнение. У меня чуствительная кожа ,по типу не могу понять, где сухая ,где жирная, короче не понятная.
  • Заказала ее так сказать попробовать потому, что люблю маски-пленки и некоторые средства серии "Clearskin" действительно хорошие, но особого эффекта я так и не увидела.Собственно о ее плюсах: маска-пленка уже сама по себе удобно и приятно; выравнивает кожу, делает ее гладкой и мягкой; стягивает…
  • 30.08.2015
    Всем привет! Очень мне нравятся маски-пленки, та и в Эйвоне есть свои любимчики. Эту же мне просто так отдали, начатую на пробу, авось мне понравится. Не знаю, продается ли сейчас это маска или нет, но брать я ее не буду.
  • 29.03.2014
    Добрый день, мои дорогие красавицы!!!! Все мы в погоне за красотой, как за эстетической так и духовной! Вот и я не исключение...Мне 25 лет, у меня проблемная кожа. Лет с 15 я борюсь с различными несовершенствами. Бывает удачно, а бывает не очень.
  • 26.05.2012
    Заказывала я этот продукт как маска-пиллинг. Каково было мое разочарование, что пришла маска-пленка (!!!), а с ними отношения у меня не складываются!Производитель уверяет, что это:- маска-пиллинг!
  • 01.11.2011
    Я очень люблю гелевые маски-пленки, поэтому решила попробовать и этот пилинг. Пока высыхает, пощипывает так же как и маска для очищения от черных точек из этой серии.Содержит 2 салициловой кислоты, что по моему мнению маловато.
  • 11.12.2011
    Решила заказать по совету коллеги. Зимой у меня кожа начинает сильно шелушиться, и по её словам, омертвевшая кожа этой маской как раз снимается. В описании написано что наносить надо перед сном, что в общем то правильно,т.к.нанеся её неудобно ни есть ни даже говорить- она начинает отклеиваться.
  • 15.05.2012
    У меня проблемная кожа, я за ней постоянно ухаживаю, так вот моя мама однажды принесла мне этот "пилинг" (громко сказано), она думала, что будет что-то мощное:)Эх, а на самом деле такой бред! Пилинг типа ночной, нужно его на ночь оставлять, а утром снимать.
  • 16.05.2012
    Вообще, ухаживающие средства от Avon меня не очень-то и устраивают. Не дают обещанного эффекта. Но, увидев это средство в каталоге, решила все таки заказать. Ожидала, что придет типичный пилинг с очищающими гранулами, которым нужно умывать лицо...
  • 13.01.2012
    заказала я эту маску т.к. в каталоге она представлена как химический пилинг для проблемной кожи , когда же я ее получила то очень расстроилась когда прочитала надпись-маска-пленка .
  • заказала маску (точнее как написано химический пилинг )))написано что глубоко очищает и отшилушевает)первым делом как обычная женщина я решила ее опробовать крышку я так открыть и не смогла попросила парня))очень она тугая...
  • 20.01.2012 - 13:43
    Моя первая маска-пленка. Отличная маска + Фотографии маски и состава
    Beaute Accomplie Cently Clarifying Peel-off Mask Нежная очищающая пил-офф маска это первая моя маска-пленка и я ей очень довольна.По консистенции маска средней густоты, бесцветная.Наносишь её на лицо, она застывает минут через 10-15, потом жду ещё минут 5 и начинаю её снимать, снимается пленка…
  • 17.02.2013 - 15:03
    Очень даже неплохо! + состав + ФОТО
    Купила эту масочку совершенно случайно. Ко мне в гости с Украины приехала мама, и привезла каталог косметики Farmasi. Как я узнала от нее, это турецкая косметика, которая, как и эйвон и прочие, продается по каталогам , а маме этот каталог дал кто-то на работе.
  • 22.07.2013 - 13:00
    Тихий ужас.
    Долго собиралась написать отзыв на эту маску но все "руки не доходили", сегодня твердо решила что надо, чтобы предостеречь потенциальных покупателей от приобретения этого весьма сомнительного и очень недешевого продукта.
  • 28.08.2014 - 21:04
    Маска-пленка для лица - Эффект - как в доме восковых фигур...
    Вместе с очередным заказом с волшебного Джима нам прислали горстку пробничков , среди которых были и маски пленки от малоизвестного пока мне бренда 2 GY. Давно уже не водилось у меня масок-пленок, потому решила попробовать не откладывая в долгий ящик.
  • Отличная многофункциональная маска-пленка!
    Маску от Anna Lotan я приобрела через девочку-косметолога, потому что мой поиск хороших масок-пленок не увенчался успехом, а она предложила эту пленочку, причем как то сразу мы решили, что я возьму большой объем - 200мл, он вышел дешевле, на 2000р., а объем 60мл - 1000р. Выгода очевидна.
  • 10.05.2017 - 19:13
    "Золотая" маска-разочаровашка, не выполняющая обещания!
    Очередной привет, всем кто попал сюда специально или случайно! Особо чувствительных сразу попрошу закрыть отзыв, а то мало ли что.   Я безумный шопоголик, что касается сайта Aliexpress. Цены и красивые картинки так и манят что-нибудь заказать.
  • 31.05.2018 - 22:24
    Очередная угольная маска: бюджетная и не совсем беспощадная
    Всем привет! ヾ('') Есть у меня предубеждение к косметическим средствам малоизвестных марок, которое порой мне мешает, а порой спасает кожу и не только. Маску заказывала на eBay, отзывов, включая англоязычных на нее в сети мало, а то и просто нет, поэтому считай брала кота в мешке.
  • 14.01.2019 - 14:58
    Чистая кожа, есть небольшой эффект.
    Черные точки...думаю это проблема многих. Раньше я покупала черные полоски для носа, но в магазине "Пон-пон" встретилась с блестящей, золотой маской пленкой для лица. Цена 350 рублей, достаточно экономный расход. Маска пахнет обычно, немного даже спиртом.
  • 18.11.2018 - 22:30
    китайское золото из "Ашана" 🎇 или не Алиэкспрессом единым
    Как известно, в супермаркет пойдешь за хлебушком, выйдешь с полной тележкой. Вот и вчера: пошли за зеленью для салата, вернулись с двумя мешками покупок, включая золотую маску-пленку "СПА для лица" . Девушка на упаковке - ну прямо я, выхожу счастливая с мешком покупок из косметического отдела!
  • 30.08.2020 - 14:26
    Она должна быть именно такой? Мои впечатления и ощущения в отзыве.
    Всем привет! До недавнего времени я совсем мало знала о корейской косметике, сейчас же с этой маркой покупаю все что вижу и сегодня делюсь мнением о Маске-пленке для кожи лица Skinlite жемчужная «Сияние кожи».
  • 17.09.2020 - 13:00
    И снова Fix Price. Черная угольная маска-пленка из Фикс Прайса - полный провал!!!
    Всем привет!   Я скептически отношусь к угольным маскам-пленкам, но увидела её в Фикс-Прайсе и все же решила купить. Сначала я, конечно, сомневалась, вспоминая свой предыдущий неудачный опыт с аналогичными масками.
  • 28.07.2020 - 22:58
    Провальные полоски! Что же пошло не так?
    Всем привет!   Я постоянно нахожусь в поисках работающих полосок для носа, потому что как оказалось, найти хорошие полоски - это огромная проблема... И сколько отзывов я не просматриваю, идеальные полоски судя по всему не найдены.
  • 23.08.2020 - 18:28
    От скептицизма до удивления. Невероятно, сколько грязи вытащила эта маска из моей безпроблемной и, казалось бы, чистой кожи. Фото ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте!   Сегодня пишу отзыв на один из самых популярных и продаваемых товаров на Алиэкспресс. Черная маска-пленка Bioaqua. Купила я ее, когда у моих сыновей-подростков стали появляться прыщики.
  • 02.08.2020 - 17:31
    Новый для меня вид ухаживающей косметики в виде бальзама бустера подошёл моей коже как нельзя лучше...
    Доброго времени суток!   В своём ежедневном уходе я всегда использую множество различных ухаживающих средств. В этот список, в обязательном порядке, входят маски, сыворотки и крема, но вот с бальзамом бустером я сталкиваюсь впервые в жизни и сегодня расскажу Вам о том, какие же впечатления он на…
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 27.07.2020 - 13:58
    Black Clean маска-плёнка для чёрных точек, настоящий вредитель⬇️ Покажу фото до и после.
    Приветствую! Эту маску я купила очень давно. Но так не люблю писать отрицательные отзывы, что провалялся у меня черновик долго.   Моя кожа на носу- это чёрные точки и расширенные поры. С 13 лет я с этим живу и понимаю, что давить точки буду до глубокой старости...
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 27.08.2020 - 22:42
    Прекрасный тон по приятной стоимости - все об оттенках WN 01 Flax и CN 52 Neutral. Нанесение, свотчи и фото на коже.
    Тональные основы от Clinique я не покупала очень давно. Но недавно решила попробовать приобрести достаточно популярный тональный продукт под названием Even Better Foundation Makeup Broad Spectrum SPF 15 . Что же вышло из этого - спешу рассказать вам далее. Где купить и сколько стоит?
  • 06.08.2020 - 22:31
    Предотвратить появление пигментных пятен на лице – попытка номер 100500. Солнцезащитный крем Sun Energy смог сделать то, чего не могли до него другие средства. Фото результата спустя три месяца.
    Здравствуйте!   С наступлением первых солнечных деньков в конце зимы мое лицо начинает покрываться веснушками и пигментными пятнами. Ситуация усугубилась после беременности, когда моя кожа стала особенно остро реагировать на ультрафиолет.