Маска-пленка для кожи лица Bee beauty Black Peel off mask Purifying - отзывы

• 08.10.2017 - 20:09
    Золото в тюбике
    Я обожаю маски для лица. Что может быть лучше, чем открыть для себя что-то новое, необыкновенное? То, что из тебя сделает конфетку? Есть множество ВАУ-масок с потрясающим мгновенным эффектом, есть посредственные, средние, есть те, на которые даже смотреть больше не захочешь.
  • 03.01.2018 - 15:53
    Отличная. Замечаний не имею))).
    Здравствуйте. Сегодня решила продолжить публикации о стоящих на полочке ухаживающих средствах. Первая на очереди была Маска-пленка Алоэ, 135 гр., Aichun Beauty. Ругать как предыдущую не буду. Стоимость около 250 рублей.
  • 10.01.2019 - 00:39
    Если любите маски из серии "по жёстче", эта маска создана именно для вас)
    Всем доброго времени суток!)   Сегодня я хочу рассказать о моей случайной находке маске-пленке для кожи лица Via beauty White peel-off mask . Черную масочку с углем этой фирмы я уже видела, а вот белую увидела впервые, и конечно же, как любая девушка, не смогла пройти мимо чтоб её не купить)…
  • 25.06.2011 - 00:12
    Побаловаться (много фото)
    Привез мне это чудо папа из эмиратов. Сама маска сделана в США. типа содержит натуральные экстракты папайи, винограда и огурца, бережно очищает кожу, не повреждая ее.
  • 11.01.2019 - 06:31
    Маска-аватар - работает так, как обещает:) Подробный фотоотчет
    Поддавшись моде на маски-пленки, я решила попробовать достаточно занятный продукт, веселую хамелеон-маску от Yeppen skin. Маска содержит в себе морскую воду, гиалуроновую кислоту и прочие увлажняющие компоненты.
  • 09.02.2019 - 09:27
    Интеллегентная маска с натуральным составом.
    Khadi natural gold peel off mask.Маска-пленка в пластиковой баночке. Состав: экстракт виноградной косточки, экстракт огурца, мёд, алоевера, абрикос, золотая пыль, база. Состав базы не указывается. Представляет собой гелевую структуру с золотой пылью. Перед применением лучше перемешать стеком, т.к.
  • 19.05.2019 - 06:27
    Действительно ли в составе золото? Соблазн попробовать золотую маску-пленку был велик. Один взмах кисточки и я Нефертити.
    Только я пришла в себя от шока после использования маски-пленки от Бэлита-Витекс , как меня снова потянуло на новые героические подвиги. Мой отрицательный опыт не смог меня остановить, когда я увидела эту золотую красотку.
  • 04.06.2013 - 14:48
    Отличная маска с суровым харатером! (нужно приспособиться, и не ждать чуда, если у вас запущенные глубокие черные бяки…спуститесь с небес на землю!)
    Эта маска-пленка появилась ещё тогда, когда аналогов было ещё очень мало. Это была первая маска-пленка, которую я попробовала. Итак, вот каковы мои положительные впечатления: 1. Жидкая гелеобразная.
  • 20.06.2019 - 20:24
    Ужасная, отвратительная маска!
    Хочу поделиться с вами своим однозначным мнением о маске-плёнке Peel-off. Приобретала эту новинку в Fix Price. Не жидкая, но и не слишком густая. Запах приятный. Цвет прозрачный, слегка голубоватый. На этом плюсы закончились.
  • 04.11.2020 - 22:48
    Глаза выскакивают из орбит отнюдь не от восторга, а всякая пакость из пор плачет, но я с ней прощаюсь. Плюсы и минусы Маски-пленки для кожи лица Eyenlip Mud Pore Peel off Pack
    Когда вы впервые идете покупать маску для лица, то по сути перед вами - темная лошадка. Сами понимаете: индивидуальную реакцию никто не отменял, даже если качество товара на высоте .
  • 16.12.2020 - 17:44
    Не повторяйте моей ошибки, не жадничайте! 😉
    Доброго времени и суток всем! Мои масочки от Estelare активно юзались уже месяц и мной и дочерью, так что мы обе готовы поделился полученным опытом и впечатлениями. Например платиновая матирующая маска-пленка для лица.
  • 25.11.2020 - 14:49
    Глубокое очищение кожи от корейской Хрюшки Елизавекки + видео
    Привет! Моей коже время от времени необходимо глубокое очищение, которое могут предоставить только салонные процедуры. Южнокорейский бренд Elizavecca разработал высокоэффективную пленочную маску Milky Piggy Hell-Pore Clean Up Mask, предназначенную для домашнего ухода за лицом, которая содержит…
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 07.01.2021 - 23:26
    У меня самые страшные стопы! Грубая кожа, мозоли, грибок.
  • 01.11.2020 - 09:19
    Неожиданная "депиляция" лица или маска с незаявленными эффектами и отсутствием ожидаемого очищения. Все нюансы в моем отзыве!
    Привет друзья!   Сегодня не буду вдаваться почему да как. Просто посвящаю отзыв Маске-пленке для кожи лица Skinlite ДЕТОКС для глубокого очищения с активированным углем. Я не очень люблю маски-пленки и очень редко ими пользуюсь, поэтому отзыв будет не затуманен сравнениями и ожиданиями.
  • 08.11.2020 - 12:04
    Выбираем помощников в борьбе за молодость. Отзыв на крем для области вокруг глаз, который обещает поднять верхнее веко.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о креме для области вокруг глаз от известной марки Babor. Я уже рассказывала, что люблю и пользуюсь маркой Жованс, в том числе и средствами для глаз, но в моем арсенале есть и средства от Бабор. Сегодня речь пойдет о линейке Reversive.
  • 02.11.2020 - 22:15
    Невероятные ощущения, можно почувствовать себя Клеопатрой)
    Здравствуйте всем! Я, как и все девочки, обожаю масочки для лица, всё таки девочка я уже не молодая и состояние кожи не то, что раньше, приходится следить более тщательно, чем раньше и разного рода маски - это своего рода экспресс- уход.
  • 30.10.2020 - 18:29
  • Вакуумная чистка лица из "Fix Price" за 55 руб! Или же обман производителя? Я знаю, что нужно комбинированной коже... + фото
    Приветствую! Спешу поделиться отзывом на угольную маску из "Фикс-Прайс". Покупала ещё летом, но мнением делюсь только сейчас. В летнее время моя кожа начинает блестеть и портиться. Это в связи с экологией... Поэтому решила опробовать масочку, которая якобы удаляет чёрные точки...