Маска-пленка для кожи лица Белита-Витэкс Black Clean «Т-зона» Черная с активированным углем - отзывы

• 16.02.2021 - 18:04
    Снимает воспаления, выравнивает тон. Отличный эффект по доступной цене.
    Черные маски - моя необходимость. Для проблемной кожи - самое то. Они отлично справляются со многими проблемами, отшелушивают верхний кожный покров и впитывают в себя все загрязнения, скопившиеся на поверхности. Когда маска подсохнет, она превращается в пленку и ее необходимо снять.
  • 27.04.2018 - 08:32
    Маска-ПЛЕНКА от Белиты-Витекс, которая ЗАСТАВИТ Вас В СЛЕЗАХ БЕГАТЬ, убираться... А как же глубокое очищение и подтягивание? МАКРОСЪЕМКА откроет все тайны
    Сейчас многие уверяют, что в уходе КАЖДОЙ девушки должна быть обязательно, хотя бы дважды в неделю присутствовать маска-пленка! Она и от черных точек спасет (а они меня беспокоить стали совсем недавно, но покидать не торопятся) и кожу подтягивает...
  • 10.04.2016 - 15:17
    Результат есть, но не на столько "глубокий". + фото ДО и ПОСЛЕ процедуры
    Черные точки и расширенные поры в этом году меня просто одолели, и я пробую различные способы для их устранения. В магазине посоветовали данную маску-пленку. Такой небольшой тюбик, стоимостью 110 рублей и объемом 50 мл. Наполнен он довольно плотно. Обычный тюбик с откручивающейся крышкой.
  • 23.03.2019 - 09:59
    Не все то золото, что блестит. Кому подойдёт эта маска? Давайте разбираться
    Доброе утро, девушки! Когда же ещё, как не субботним, весенним днем побаловать себя новинкой, золотой маской от Витекс? Маска опробована, и я расскажу вам только правду и ничего, кроме правды.
  • 25.02.2019 - 09:39
    Бамбуковый уголь и коллоидное серебро в черной маске-пленке с серебряной пудрой. "Косметолог и Я" в борьбе с черными точками и расширенными порами.
    Приветствую всех заглянувших!   Те, кто постоянно ведёт борьбу с камедонами, в простонародье "чёрными точками", явно хотя бы изредка использует маски-плёнки.
  • 16.02.2021 - 15:51
    Маска-плёнка Витэкс для Т-зоны
    Производителем заявлено что маска вытягивает чёрные точки, сужает поры, выводит токсины и не сушит кожу.Перед тем как делать эту маску, надо хорошо распарить лицо т.к если вы этого не сделаете то, вы не уберёте чёрные точки. Так же лучше не применять её на коже если есть высыпания.
  • 16.11.2019 - 13:41
    Маска, взорвавшая интернет, за 100 рублей
    Удивительный продукт, давно пришедший из просторов Алиэкспресс, появился на полках магазинов в отечественном варианте. Давно хотела попробовать, пользуюсь уже второй год такими масками, ощущения разные.
  • 16.02.2015 - 14:55
    Ужас. Оставляет оранжевые пятна на коже
    Попробовала первый раз! Жуткая химозина. Мало того, что оставила оранжевые пятна на лице, так еще и химозный запах.Держится уже два часа. Устала смывать водой. Пятна кое-как отмылись, но вот чарующий запах наверное со мной на весь день. Эффекта я особо не почувствовала.
  • 26.11.2014 - 10:23
    Чистая кожа быстро + как добиться большей эффективности, ФОТО, АНАЛИЗ, ДО и ПОСЛЕ
    Хорошая маска для очищения пор, кожа чистейшая по ощущениям и даже на ощупь. Но давайте по порядку. Главное, о чем почему-то не говорят, наносить ее на распаренное лицо, поры должны быть открыты!!! Иначе от нее мало пользы.
  • 05.12.2020 - 15:48
    Всегда интересно было взглянуть на вырванные столбики из пор на носу 👃 Как ещё можно использовать эти полоски: расскажу, покажу 😌
    Всем привет!   Много раз видела по телевизору рекламу о волшебных полосках для носа от чёрных точек. Но всегда было недоверие, и казалось что эффекта будет не больше, чем если приклеить на нос скотч. Но все таки любопытство зашкаливало и я попробовала полоски с серой от Пропеллер .
  • 16.12.2020 - 17:44
    Не повторяйте моей ошибки, не жадничайте! 😉
    Доброго времени и суток всем! Мои масочки от Estelare активно юзались уже месяц и мной и дочерью, так что мы обе готовы поделился полученным опытом и впечатлениями. Например платиновая матирующая маска-пленка для лица.
  • 14.02.2021 - 22:45
    Встречайте! Находка года: самая дорогая маска в истории на моей косметической полке. Ничего-себе эффект! Такого результата я точно не ожидала... (фотодоказательства в отзыве)
    Добрый вечер всем! Год только начался, но сегодня мой отзыв о находке 2021 года: о самой дорогостоящей о самой миниатюрной о самой очищающей о самой чесной в категории "обещания-результат" маске от итальянской торговой марке Pupa. Поехали?
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 05.01.2021 - 17:13
    ДО и ПОСЛЕ. Бюджетный уход за зоной бикини. Профилактика вросших волос и устранение рубцов.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.   Наименование : крем-уход для интимной гигиены Белита-Витэкс. Изготовлено: Беларусь. Объём : 30 мл. Срок годности : 3 года с даты изготовления. Стоимость : около 100 рублей. Где можно приобрести? Магазины белорусской косметики.
  • 15.12.2020 - 10:03
    Белита выходит на новый уровень! Такого стильного малыша еще не было в моей коллекции. Но может ли похвастаться этот уксусный тонер еще чем-то кроме красивой упаковки? Три недели активного пользования, мои выводы и впечатления
    Рада приветствовать всех заглянувших в этот отзыв! Сейчас я уже не представляю свой ежедневный уход без тоников для лица. И если раньше я как-то могла пропустить этот этап, то сейчас, когда кожа постоянно нуждается в дополнительном увлажнении, стараюсь никогда не игнорировать этот шаг.
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе/ После | Пустая туба
  • 08.02.2021 - 10:21
    Наконец-то я пишу положительный отзыв на уходовое средство от Белита-Витэкс, и это не тоник ❗Сыворотка-корректор для лица AMPOULE Effect против пигментации и купероза с осветляющим действием сработала, причём за короткий промежуток времени 🎭
    Всем привет! Признаться честно, уходовую косметику Белиты я очень редко покупаю, по причине, не подходит она мне, часто раздражения, аллергическая реакция.
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 27.01.2021 - 22:08
    Жалею, что знакомство с легендарным брендом началось с настолько неудачного продукта 😩
    Привет! Elizavecca завоевала слишком много сердечек, поэтому обойти стороной этот бренд не получилось и у меня. Начать решила с наиболее незамороченного (и относительно дешевого) продукта: маски-плёнки.Продукт выходит в трёх вариантах: черном, серебряном и золотом. У меня в серебре.