Маска-пленка для кожи лица Compliment Black Mask Co-Enzymes - отзывы

• 1
  • 2
  • 03.08.2018 - 16:51
    Увлажнение, избавление от черных точек, осветление кожи, и все это под силу маске-пленке за сто рублей? Не верю! Давайте проверять. +Состав
    Маски-пленки - не мой любимый вид масок, раньше я пользовалась подобными одноразовыми средствами в пакетиках, и не видела какого-то особенного эффекта. В моем арсенале ухода и очищения присутствуют чаще всего глиняные маски, но и они не помогают до конца решить главную проблему - черные точки.
  • 16.01.2017 - 20:36
    Аромотерапия и обновление для кожи лица
    Случайно обратила внимание на производителя болгарской коcметики REGAL. Для меня производитель новый. Линейка продукции обширная, я выбрала лишь маску - пленку Regal Beauty экстрактом Магнолии. Внешний вид у маски привлекательный.
  • 25.09.2016 - 23:57
    Чёрная маска с AliExpress.Это правда!
    Здравствуйте! Первый раз я увидела Черную маску в Инстаграмм.И захотелось попробовать! Заказала я ее на AliExpress. У нее очень необычная консистенция,чем то напоминает мазут)))Я думала,что она как маска-пленка,но нет. Сначала нужно распарить лицо.Потом наносите маску на 20-30 минут.
  • 17.04.2017 - 16:54
    Новинка от MAY Face - BLACK MASK! Хорошая ли копия нашумевшей маски? Избавляет ли от чёрных точек? Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Доброго времени суток! Недавно гуляя по магазину «Ева» я увидела пакетик с надписью «Black mask» - это была Black Mask ТМ MAY face. Пока что в интернете я таких не видела, так что я сразу приобрела эту масочку. В наличии она в таком вот пробном пакетике. Но есть еще и в тюбике с бОльшим объёмом.
  • 19.05.2018 - 10:01
    Вместо очищенных пор получите депиляцию лица
    Всем привет! Решила я тут как-то заняться своим носом, а точнее безобразием на нем: И отправилась в 7 дней за чудо-маской. Из всего многообразия мой взгляд упал на маску-пленку Valori Black Mask: Цена: 90 рублей за 60 гр.
  • 20.09.2017 - 14:17
    Знаменитая Black mask, но только из Китая
    В этом году очень знаменита стала черная маска от черных точек. Раскручивается она во всех соц сетях. Сколько аккаунтов Black Mask было подписано в инсте.... Цена маски - от 990 р. Дорого, за маленький тюбик этой маски. Поэтому я "попросила" помощь у али )   Стоимость: 111,54 руб за тюбик.
  • 10.07.2018 - 18:09
    BLACK MASK от Eliksir Cosmetics! Очень скромная цена, приятный аромат, и идеальная текстура! Наглядные фото прилагаются!)
    Всем привет! Кто не слышала о black mask? Такие люди еще остались? Я как-то пробовала одну, она мне безумно не понравилась, поэтому больше я не покупала.
  • Маска-пленка для кожи лица Venus (Венус) Black mask на основе бамбукового угля: оправдывает мои ожидания * Приличный состав для маски из массмаркета
    Как я уже писала, расположение магазина ЛЭтуаль в соседнем доме, еще одного рядом с работой, массированная атака на потребителей в СМИ с рассказом о честных скидках все в той же сети, выдача зарплаты и вера в чудеса масс-маркета дает у меня однозначную реакцию - купить что-нибудь новенькое и…
  • 16.09.2019 - 11:53
    Больше я таких экспериментов с своей кожей делать не буду
    Почему он? Я много читала про другие золотые маски и их чудесный эффект, поэтому когда увидела на сайте маску от турецкого производителя решила попробовать. Тем более, что и описание маски было очень аппетитным. Об обещаниях и расскажу чуть ниже. Упаковка Стильная черная упаковка.
  • 14.02.2021 - 22:45
    Встречайте! Находка года: самая дорогая маска в истории на моей косметической полке. Ничего-себе эффект! Такого результата я точно не ожидала... (фотодоказательства в отзыве)
    Добрый вечер всем! Год только начался, но сегодня мой отзыв о находке 2021 года: о самой дорогостоящей о самой миниатюрной о самой очищающей о самой чесной в категории "обещания-результат" маске от итальянской торговой марке Pupa. Поехали?
  • 30.03.2021 - 13:38
    Самый часто заказываемый товар среди моих клиентов. Да что же в ней такого, думала я - тем более это маска пленка, я такие не жалую, но поддалась на супер популярность и купила. Лучше бы я этого не делала....
    Всем привет. Арсенал моих масок насчитывает около 15 позиций, и среди них нет ни одной маски пленки, потому что я их НЕ люблю и не покупаю, но решила разок изменить своему принципу и сильно пожелала об этом.
  • 06.04.2021 - 15:30
    Маска-баловство - приятная, но на мне не эффективная. Знаю маску очень похожую по запаху и консистенции, но рабочую.
    Всем привет! В сторону марки Комплимент я никогда не смотрела, почему-то было твердое инстинктивное убеждение, что она не качественная... Про эту маску впервые прочитала у автора KATeRINa, и задумалась над покупкой, потом вновь про нее забыла благополучно.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 31.03.2021 - 16:14
    Посредственное средство для депиляции лица? Да. Для удаления черных точек и других загрязнений? Никак нет.
    Всем привет! Являясь обладательницей проблемной кожи с довольно большим количеством черных точек, различные маски-пленки и полоски для удаление содержимого пор в моем арсенале появляются время от времени.
  • Самая дорогая палетка в моей коллекции. Поделюсь своим критичным мнением, а стоят ли продукты бренда своих денег?!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке для лица Ambient Lighting Edit- Sculpture от бренда Hourglass . Эта палетка вышла в конце 2020 года в составе лимитированной коллекции.
  • 30.03.2021 - 14:48
    ☀️Летняя коллекция Vivienne Sabo 2021☀️ Сможет ли новинка затмить легендарную Mariniere. Полный образ одной палеткой.
    Всем привет!) Весна приносит с собой не только хорошее настроение и солнышко, но и новые весенне-летние коллекции. Я уже второй год подряд (палетка для лица , палетка теней и блеск для губ прошлого года) покупаю летнюю лимитку, в этом году я не смогла пройти мимо маркера и контурирующей палетки.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 27.01.2021 - 22:08
    Жалею, что знакомство с легендарным брендом началось с настолько неудачного продукта 😩
    Привет! Elizavecca завоевала слишком много сердечек, поэтому обойти стороной этот бренд не получилось и у меня. Начать решила с наиболее незамороченного (и относительно дешевого) продукта: маски-плёнки.Продукт выходит в трёх вариантах: черном, серебряном и золотом. У меня в серебре.