Маска-пленка для кожи лица Elizavecca Milky Piggy Hell Pore Clean Up Mask - отзывы

• 1
  • 2
  • 22.01.2019 - 13:45
    Свиная Клеопатра или золотая маска пленка Longo Longo Gronique Gold Mask Pack от ELIZAVECCA
    Ну,все, теперь любая домохозяйка можно превратиться... Нет, не в золушку, а в свиную Клеопатру. Хотите разбавить чем-то свой скучный уход? Корейцы заботливо предлагают и пузырьковые маски и больнючие маски пленки. Но ведь красота требует жертв, правда?
  • 09.01.2019 - 21:56
    Маска-пленка которая не захочет просто так "слезать" с Вашего лица! Снимается больновато, но есть один лайфхак! Галактическая маска в действии! :)
    Доброго времени суток! Косметика от бренда elizavecca завоевала моё сердце и сегодня я хочу Вам рассказать об очень интересной маске, которую мне довелось попробовать и чему я очень рада! Сегодняшний гость это маска-пленка для лица Milky piggy hell-pore longo longo gronique diamond mask pack.
  • 15.04.2019 - 06:25
    Моё мнение об этом популярном продукте. Что может, а что не смогла знаменитая сыворотка. Очень приятный бонус при использовании, о котором я не подозревала, хотя все написано на коробке.
    Корейская волна "Хатлю" идет по миру семимильными шагами уже не первый год, и на гребне этой волны конечно- же Корейская косметика. Меня волна тоже не обошла полностью стороной, без фанатизма, многие Корейские косметические средства я очень люблю за их видимый эффект, необычные составы и приятную…
  • 17.05.2019 - 02:22
    Подтяжка лица без инъекций и косметолога? Это реально! Фото ДО И ПОСЛЕ применения. Лучшая маска для лица из всех что я пробовала!
    Всем большой привет! Я большой любитель уходовой косметики, а именно - всяких кремов, масок, пилингов-скаток, альгинатных масок, гелей для умывания, сывороток и прочего. К Корейской косметике я отношусь с особой любовью, так как в моем опыте пока не было провальных средств из этой страны.
  • 31.08.2016 - 04:56
    По своему прямому предназначению этот продукт не действует, но зато после неё моя кожа становится нежной и гладкой, ведь маска её тщательно проэпилировала!!!
    Всем огромный привет!   Этим летом озадачилась я борьбой с черными точками. Они у меня не ярко выраженные, но все-таки присутствуют на моем лице. А хочется же идеально чистой кожи! Поэтому я накупила различных средств, обещающих избавление от этой напасти и приступила к непосредственно борьбе!
  • 04.08.2014 - 14:04
    Отличная масочка за копейки. Одни восторги!
    Из поездки в Тайланд я привезла несколько продуктов из тайской косметики. Выбор косметики на прилавках Тайланда просто огромен, глаза разбегаются. И все так вкусно пахнет, хочется купить все и сразу. Я уже опробовала банановый лосьон и осталась очень довольна.
  • 03.02.2015 - 10:08
    Маска для лица понравилась, буду брать еще 100%
    До этой маски никогда не пробовала peel off type; теперь я их фанат! Прежде всего, масочка стоит 14,3руб. за пакетик, покупала в Самбери (Владивосток). Внутри это прозрачный зеленый гель, густой: что-то похожее на мед, так же липнет.
  • 23.10.2015 - 11:40
    Боже, что это -ужас ужасный или прелесть прелестная ?Или история превращения из жабы в царевну.
    Доброго времени суток всем ! Все кто меня читает, уже знают, что маски я люблю различные.И у меня не пропадает желание пробовать все новые и новые. На днях заглянули с подругой в магазин, и наткнулись на эту маску. Маска-пленка для лица "Молоко с медом" плацентарная омолаживающая.
  • 23.04.2015 - 07:46
    Маска плёнка на фруктовых кислотах
    Хочу найти такую штучку чтоб она прям выдерживала черные точки из пор. Вот и на эту маску плёнку возложила такие надежды.   Производитель вообщет ни слова не говорит об очищении пор, это я надумала что плёнка должна точки захватывать и вытягивать. Но к сожелению это оказалось только мечтой.
  • 16.12.2020 - 17:44
    Не повторяйте моей ошибки, не жадничайте! 😉
    Доброго времени и суток всем! Мои масочки от Estelare активно юзались уже месяц и мной и дочерью, так что мы обе готовы поделился полученным опытом и впечатлениями. Например платиновая матирующая маска-пленка для лица.
  • 21.02.2021 - 14:32
    Настоящие авантюристы-аферисты, но стали любимыми ♡ Как правильно подготовить кожу к использованию? На что, кроме акне, можно применить? + мой анти-акне набор
    Всем привет! Недавно мы смотрели видео про уход от какого-то блогера, и тот отметил, что гидроколлоидные патчи в уходе просто необходимы. Недолго думая, я решила попробовать незнакомое мне средство, выбрав для этого бренд Elizavecca - я сейчас активно с ним знакомлюсь, и пока качества средств меня…
  • 05.02.2021 - 09:12
    Рассказ девушки с жирной кожей склонной к высыпаниям, нежели расписания продукта от а до я)))
    Всем привет Ранее у меня был обзор на продукт от Elizavecca гидрофильное масло , которое мне не зашло. Цена на тот момент у него было 1188 рублей. А по скидке шел 20, т.е от суммы 1188р это вышло в 990р. Я еще брала вместе с ним и сыворотку с ласточкиным гнездом вроде. Вес упаковки : 50 мл.
  • 27.01.2021 - 22:08
    Жалею, что знакомство с легендарным брендом началось с настолько неудачного продукта 😩
    Привет! Elizavecca завоевала слишком много сердечек, поэтому обойти стороной этот бренд не получилось и у меня. Начать решила с наиболее незамороченного (и относительно дешевого) продукта: маски-плёнки.Продукт выходит в трёх вариантах: черном, серебряном и золотом. У меня в серебре.
  • 28.02.2021 - 19:52
    Утро начинается не с кофе, а с золотишка под глаза. Гиалуроновая кислота - страшная сила
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Как я раньше жила без патчей - ума не приложу) Расскажу об опыте применения корейских знаменитых гидрогелевых патчей от Elizavecca с золотом и гиалуроновой кислотой MILKY PIGGY HELL PORE GOLD HYALURONIC ACID     ИНФОРМЕЙШН   Производитель: Elizavecca, Южная Корея Назначение:…
  • 12.02.2021 - 15:54
    Надо было избавиться от него сразу, так нет, жаба душила. Додушилась называется.
    Купила этот тоник только потому, что на него было много положительных отзывов. И всегда надеешься, что если он подошёл большенству, то обязательно такой же результат и даже лучше будет и с твоей кожей.
  • 12.12.2020 - 21:04
  • 13.12.2020 - 11:25
    Первая моя разогревающая маска, которая мне нравится все больше, с каждым применением.
    Привет.   Пришёл сезон пилингов и кислотных мамочек. (Зима.. Новый год.. капец время летит) А Я люблю кислоты, но маски с витамином С да еще и разогревающую, еще не пробовала. А мне очень интересно что же будет в результате. Любовь или ненависть?
  • 14.02.2021 - 22:45
    Встречайте! Находка года: самая дорогая маска в истории на моей косметической полке. Ничего-себе эффект! Такого результата я точно не ожидала... (фотодоказательства в отзыве)
    Добрый вечер всем! Год только начался, но сегодня мой отзыв о находке 2021 года: о самой дорогостоящей о самой миниатюрной о самой очищающей о самой чесной в категории "обещания-результат" маске от итальянской торговой марке Pupa. Поехали?
  • 20.01.2021 - 10:18
    Поросёнок-киборг химичил не зря 😃 - сыворотка с золотом Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence оказалась поистине волшебной!
    Всем привет! Мне уже ни раз доводилось пробовать сыворотки от бренда Elizavecca и, признаться, я от них была в полном восторге. Поэтому как только у меня закончились эти средства ухода, мой выбор пал на сыворотку для лица с золотом Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence: Вот что говорит нам…