Маска-пленка для кожи лица Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Longolongo Gronique Diamond Mask Pack‎ - отзывы

• 03.09.2018 - 18:01
    Как всегда хрюшка Elizavecca стоит на страже красоты нашей кожи 🐷 Маска-пленка с древесным углем Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Clean Up Mask: разбор свойств и эффекта, ДО, в процессе и ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Любите ли вы маски-пленки? Несмотря на то, что на моем пути было очень мало стоящих экземпляров подобных масок, я все равно периодически пробую новые и новые маски-пленки, и сегодня мне хотелось бы рассказать о Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Clean Up Mask Дизайн как всегда - океан…
  • 22.01.2019 - 13:45
    Свиная Клеопатра или золотая маска пленка Longo Longo Gronique Gold Mask Pack от ELIZAVECCA
    Ну,все, теперь любая домохозяйка можно превратиться... Нет, не в золушку, а в свиную Клеопатру. Хотите разбавить чем-то свой скучный уход? Корейцы заботливо предлагают и пузырьковые маски и больнючие маски пленки. Но ведь красота требует жертв, правда?
  • 29.01.2019 - 12:36
    Самая идеальная маска-пленка, которая дает моментальный результат уже с первого применения! Я влюбилась в милую черную свинку, хрю-хрю ❤
    Я еще ни разу на своем жизненном пути не встречала реально работающую маску-пленку, хотя перепробовано мною было их великое множество, причем и из масс-маркета, и из AVONа, и японские, и русские. Но, идеальной для меня, стала именно корейская.
  • 29.12.2013 - 22:07
    Подтягивающая маска
    Купила маску-пленку израильского бренда ДСМ. Когда то раньше пользовалась болгарской подобной маской и она мне очень нравилась. Эта тоже оказалась очень даже классной! Наносится легко, сохнет в течение 20-25 минут, правда слой нужно наносить не плотный.Пахнет очень приятно.
  • 06.09.2018 - 07:10
    ღ Иди сюда, моя хрюшечка, дай-ка обниму! ღ ФЕРМЕНТЫ БИФИДА или Компонет, который используется в европейской косметике КЛАССА-ЛЮКС ღ Гламурный кролик, молочный поросенок и неведомый ингредиент ღ
    "Иди сюда, моя хрюшечка, дай-ка обниму!" - с такими словами я встречала посылку с продукцией молодого, но уже очень известного корейского бренда Elizavecca.
  • 27.10.2018 - 13:52
    Зачем ты намазалась гудроном? - А, это маска..
    Добрый день) Масками я пользуюсь не часто, мне больше нравятся различные крема для лица. Не люблю, когда на лице что-то липкое. Все началось с того, что одно время такие "черные маски" стали часто рекламировать на разных сайтах.
  • 11.02.2021 - 22:12
    Действительно тонизирует кожу, но при этом немного ее подсушивает от чего часто ее использовать невозможно
    Я частенько покупаю себе маски, но как то привыкла к тому что беру либо тканевые маски, либо что то вроде кремовой или гелевой текстуры, а тут мне подарили маску пленку и я даже немного растерялась как мне ее использовать )) Со временем мы с ней если и не полюбили друг друга, то хотя бы притерлись…
  • 10.11.2018 - 08:51
    Любите гидрогелевые патчи? А как насчет патча на все лицо? Суперувлажняющая гидрогелевая маска Elizavecca Milky Piggy water lock hydro-gel melting mask - нюансы применения и эффективность, а также стоит ли за одноразовую маску отдавать более 200 рублей
    Добро пожаловать!   Тканевые маски я использую достаточно активно, в неделю не менее 2-3 раз, а вот о гидрогелевых раньше только читала. Но т.к. я очень люблю патчи, решила попробовать этот, так называемый, патч на все лицо.
  • 05.11.2018 - 12:17
    Маска, которая очистит поры несколькими легкими движениями 😉
    Добрый день, девушки Сегодня я хочу рассказать о моей любимой маске-пленке корейского бренда Jigott Ох уж эти улитки, они покорили всех! Купила я эту красавицу за 594 рубля, в одном из корейских магазинов в моем городе, а именно в Seoul-shop Думаю, что на просторах интернета или прямиком из Кореи…
  • 31.03.2021 - 16:14
    Посредственное средство для депиляции лица? Да. Для удаления черных точек и других загрязнений? Никак нет.
    Всем привет! Являясь обладательницей проблемной кожи с довольно большим количеством черных точек, различные маски-пленки и полоски для удаление содержимого пор в моем арсенале появляются время от времени.
  • 05.02.2021 - 09:12
    Рассказ девушки с жирной кожей склонной к высыпаниям, нежели расписания продукта от а до я)))
    Всем привет Ранее у меня был обзор на продукт от Elizavecca гидрофильное масло , которое мне не зашло. Цена на тот момент у него было 1188 рублей. А по скидке шел 20, т.е от суммы 1188р это вышло в 990р. Я еще брала вместе с ним и сыворотку с ласточкиным гнездом вроде. Вес упаковки : 50 мл.
  • 05.04.2021 - 14:10
    Супер жидкая сыворотка для летних деньков! Отзыв на сыворотку для лица от Elizavecca "Witch Piggy Hell-Pore Bifida Pure Ample".
    Привет, девчонки! Что по сывороткам? Я недавно нашла необычную штучку, которую раньше у данного производителя не встречала, хоть она уже давненько вышла. Сегодня расскажу про антивозрастной продукт, способный увлажнить и успокоить кожу.
  • 01.02.2021 - 22:17
    Бомба замедленного действия. 30% витамина С в одном флаконе.
    Пополняю коллекцию сывороток для лица от корейского производителя.   СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА С ВИТАМИНОМ С ELIZAVECCA WITCH PIGGY HELL PORE VITAMIN C 30 REAL AMPLE   ОБЪЁМ: 50 мл БРЕНД: ELIZAVECCA MADE IN KOREA ГДЕ КУПИТЬ: оф.сайт , ИМ СТОИМОСТЬ: можно найти от 1390 рублей   Моя кожа уже не молода и…
  • 14.02.2021 - 22:45
    Встречайте! Находка года: самая дорогая маска в истории на моей косметической полке. Ничего-себе эффект! Такого результата я точно не ожидала... (фотодоказательства в отзыве)
    Добрый вечер всем! Год только начался, но сегодня мой отзыв о находке 2021 года: о самой дорогостоящей о самой миниатюрной о самой очищающей о самой чесной в категории "обещания-результат" маске от итальянской торговой марке Pupa. Поехали?
  • 20.01.2021 - 10:18
    Поросёнок-киборг химичил не зря 😃 - сыворотка с золотом Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence оказалась поистине волшебной!
    Всем привет! Мне уже ни раз доводилось пробовать сыворотки от бренда Elizavecca и, признаться, я от них была в полном восторге. Поэтому как только у меня закончились эти средства ухода, мой выбор пал на сыворотку для лица с золотом Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence: Вот что говорит нам…
  • 21.02.2021 - 14:32
    Настоящие авантюристы-аферисты, но стали любимыми ♡ Как правильно подготовить кожу к использованию? На что, кроме акне, можно применить? + мой анти-акне набор
    Всем привет! Недавно мы смотрели видео про уход от какого-то блогера, и тот отметил, что гидроколлоидные патчи в уходе просто необходимы. Недолго думая, я решила попробовать незнакомое мне средство, выбрав для этого бренд Elizavecca - я сейчас активно с ним знакомлюсь, и пока качества средств меня…
  • 05.02.2021 - 18:31
    Золотая маска пленка ♡ Красивая и эффективная: сужает поры и выравнивает тон
    Маски-пленки - вещь весьма специфичная. С одной стороны они идеально очищают кожу, с другой - большинство тех, что я пробовала, весьма больно отдирались от кожи. Тем не менее, результат их использования мне очень нравится, поэтому они часто присутствуют в моей жизни.
  • 28.02.2021 - 19:52
    Утро начинается не с кофе, а с золотишка под глаза. Гиалуроновая кислота - страшная сила
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Как я раньше жила без патчей - ума не приложу) Расскажу об опыте применения корейских знаменитых гидрогелевых патчей от Elizavecca с золотом и гиалуроновой кислотой MILKY PIGGY HELL PORE GOLD HYALURONIC ACID     ИНФОРМЕЙШН   Производитель: Elizavecca, Южная Корея Назначение:…
  • 30.03.2021 - 13:38
    Самый часто заказываемый товар среди моих клиентов. Да что же в ней такого, думала я - тем более это маска пленка, я такие не жалую, но поддалась на супер популярность и купила. Лучше бы я этого не делала....
    Всем привет. Арсенал моих масок насчитывает около 15 позиций, и среди них нет ни одной маски пленки, потому что я их НЕ люблю и не покупаю, но решила разок изменить своему принципу и сильно пожелала об этом.