Маска-пленка для кожи лица Eyenlip Mud Pore Peel off Pack Очищающая - отзывы

• 25.06.2011 - 00:12
    Побаловаться (много фото)
    Привез мне это чудо папа из эмиратов. Сама маска сделана в США. типа содержит натуральные экстракты папайи, винограда и огурца, бережно очищает кожу, не повреждая ее.
  • 08.10.2017 - 20:09
    Золото в тюбике
    Я обожаю маски для лица. Что может быть лучше, чем открыть для себя что-то новое, необыкновенное? То, что из тебя сделает конфетку? Есть множество ВАУ-масок с потрясающим мгновенным эффектом, есть посредственные, средние, есть те, на которые даже смотреть больше не захочешь.
  • 12.10.2017 - 00:26
    Равнодушие к составу было притуплено спиртом на первых местах и воспламенением лица. Не повторяйте моих ошибок, Superdrug, не повторяй эту маску.
    Приветик всем! Маски-саше я очень люблю, а вот с плёнками вот как-то не очень задалось. Тем не менее период дикой жирности кожи у меня бывает раз в месяц, сопровождается он высыпаниями, усиленным салоотделением, и вообще ничем хорошим.
  • 03.01.2018 - 15:53
    Отличная. Замечаний не имею))).
    Здравствуйте. Сегодня решила продолжить публикации о стоящих на полочке ухаживающих средствах. Первая на очереди была Маска-пленка Алоэ, 135 гр., Aichun Beauty. Ругать как предыдущую не буду. Стоимость около 250 рублей.
  • 10.01.2019 - 00:39
    Если любите маски из серии "по жёстче", эта маска создана именно для вас)
    Всем доброго времени суток!)   Сегодня я хочу рассказать о моей случайной находке маске-пленке для кожи лица Via beauty White peel-off mask . Черную масочку с углем этой фирмы я уже видела, а вот белую увидела впервые, и конечно же, как любая девушка, не смогла пройти мимо чтоб её не купить)…
  • 11.01.2019 - 06:31
    Маска-аватар - работает так, как обещает:) Подробный фотоотчет
    Поддавшись моде на маски-пленки, я решила попробовать достаточно занятный продукт, веселую хамелеон-маску от Yeppen skin. Маска содержит в себе морскую воду, гиалуроновую кислоту и прочие увлажняющие компоненты.
  • 09.02.2019 - 09:27
    Интеллегентная маска с натуральным составом.
    Khadi natural gold peel off mask.Маска-пленка в пластиковой баночке. Состав: экстракт виноградной косточки, экстракт огурца, мёд, алоевера, абрикос, золотая пыль, база. Состав базы не указывается. Представляет собой гелевую структуру с золотой пылью. Перед применением лучше перемешать стеком, т.к.
  • 19.05.2019 - 06:27
    Действительно ли в составе золото? Соблазн попробовать золотую маску-пленку был велик. Один взмах кисточки и я Нефертити.
    Только я пришла в себя от шока после использования маски-пленки от Бэлита-Витекс , как меня снова потянуло на новые героические подвиги. Мой отрицательный опыт не смог меня остановить, когда я увидела эту золотую красотку.
  • 04.06.2013 - 14:48
    Отличная маска с суровым харатером! (нужно приспособиться, и не ждать чуда, если у вас запущенные глубокие черные бяки…спуститесь с небес на землю!)
    Эта маска-пленка появилась ещё тогда, когда аналогов было ещё очень мало. Это была первая маска-пленка, которую я попробовала. Итак, вот каковы мои положительные впечатления: 1. Жидкая гелеобразная.
  • 16.12.2020 - 17:44
    Не повторяйте моей ошибки, не жадничайте! 😉
    Доброго времени и суток всем! Мои масочки от Estelare активно юзались уже месяц и мной и дочерью, так что мы обе готовы поделился полученным опытом и впечатлениями. Например платиновая матирующая маска-пленка для лица.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 14.02.2021 - 22:45
    Встречайте! Находка года: самая дорогая маска в истории на моей косметической полке. Ничего-себе эффект! Такого результата я точно не ожидала... (фотодоказательства в отзыве)
    Добрый вечер всем! Год только начался, но сегодня мой отзыв о находке 2021 года: о самой дорогостоящей о самой миниатюрной о самой очищающей о самой чесной в категории "обещания-результат" маске от итальянской торговой марке Pupa. Поехали?
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 03.12.2020 - 19:31
    Маской-пленкой заменила очищающие полоски для носа, так как она намного эффективнее!
    Всем привет! Мне нравятся хорошие маски-пленки, хоть и было их у меня всего не так-то много. Высыхая, они снимаются незатруднительно и вместе с собой забирают различную грязь из забитых пор.
  • Вакуумная чистка лица из "Fix Price" за 55 руб! Или же обман производителя? Я знаю, что нужно комбинированной коже... + фото
    Приветствую! Спешу поделиться отзывом на угольную маску из "Фикс-Прайс". Покупала ещё летом, но мнением делюсь только сейчас. В летнее время моя кожа начинает блестеть и портиться. Это в связи с экологией... Поэтому решила опробовать масочку, которая якобы удаляет чёрные точки...
  • 27.01.2021 - 22:08
    Жалею, что знакомство с легендарным брендом началось с настолько неудачного продукта 😩
    Привет! Elizavecca завоевала слишком много сердечек, поэтому обойти стороной этот бренд не получилось и у меня. Начать решила с наиболее незамороченного (и относительно дешевого) продукта: маски-плёнки.Продукт выходит в трёх вариантах: черном, серебряном и золотом. У меня в серебре.
  • 01.02.2021 - 13:12
    Маска-пленка для кожи лица Compliment Black Mask Co-Enzymes - Подойдет ли для сухой кожи? Хорошо ли очищает поры? Сушит ли кожу?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   С недавних пор я обстоятельно рассматриваю поры на носу, раньше мне казалось, что их крайне мало, - теперь ужасаюсь, и скупаю все для очистки пор.
  • 27.11.2020 - 09:46
    🌸 Японская Пенящаяся Паста-скраб из сахара - полноценный Шампунь и бережное глубокое очищение даже чувствительной кожи головы и волос - при правильном использовании
    Уважаемые читатели, скрабы вошли в мой уход за волосами не так давно - года полтора назад. Будучи обладательницей чувствительной кожи головы, я долго не рисковала наносить на нее что-то, кроме хоть как-то подходящего шампуня, но потом потихоньку начала пробовать сыворотки, пре-шампуни и другие…
  • 07.01.2021 - 23:26
    У меня самые страшные стопы! Грубая кожа, мозоли, грибок.