Маска-пленка для кожи лица Institute Estelare Платиновая матирующая, Platinum peel-off mask - отзывы

• 17.01.2020 - 12:59
    Маска-плёнка, которую легко и не больно снять с кожи! Для меня эта маска настоящая находка
    Здравствуйте. Я попробовала маску- плёнку , в составе которой есть каолин и яичный лецитин. На упаковке есть отметка- Безболезненное снятие маски! Сначала я не придала этой надписи значения, но уже при первом применении оценила как же просто эту маску снимать с кожи.
  • 18.12.2014 - 12:09
    Полезный стресс для кожи
    Эту маску взяла случайно, так как моей любимой Pilaten маски не было. Уже четыре года я не видела свою кожу такой упругой, как после этой маски. Вытянутых угрей я в ней не увидела, но вот усики над верхней губой, да и кое где на лице, она капитально удалила))) За это ей жирный, жирный плюс.
  • Лучше, чем полоски для носа!
    Новое чудо от корейцев! Очень прикольная штуковина! Для меня это полоска для носа+маска пленка, но лучше и того, и другого вместе взятого! Что меня поразило сначала - цвет. Маска абсолютно черная, так что, когда наношу ее локально на места с расширенными порами (т.е.
  • 23.04.2016 - 00:25
    Сначала я ничего не поняла, да и потом тоже ничего не поняла.
    Знакомство с этой маской у меня состоялось этой зимой в магазине "Спектр". Как человек, падкий на все средства, на которых стоит пометка "для проблемной кожи", я не могла пройти мимо этой маски, которая вроде как еще и по акции шла.
  • 09.08.2017 - 23:09
    Маска-плёнка потребует сноровки в использовании, но вознаградит эффектом!
    Об одной из очищающих масок от люксового бренда The History of Whoo я уже писала вот тут , Теперь настал черёд поделиться впечатлениями о Whoo UI : Gold Peel off mask . В полной версии этот продукт довольно дорогой, но выручают, как всегда, пробники.
  • 05.11.2018 - 21:59
    Какие чудеса творит дорогущая чудо-маска из Израиля? Стоит ли тратится или это просто блажь?
    Всем привет! Долго, очень долго ходила я вокруг маски AHAVA Dunaliella algae refresh&smooth peel-off mask (проще говоря, отшелушивающей маски-пленки на основе водоросли), точнее даже вокруг двух масок от AHAVA, но останавливала цена и сложность выбора одной из них. И голос разума.
  • 08.03.2019 - 03:17
    Эффект инстаграмной маски на обычном пользователе: стоит ли брать, каков эффект на самом деле, врут ли блогеры о ее качестве?
    Ни для кого ни секрет, что сейчас маски-пленки пользуются огромной популярностью. Блогеры и многие пользователи в интернете, впечатление результату black mask, пытаются найти что-то похожее по результату, но не стоившее бы бешеных денег.
  • 09.07.2019 - 13:36
    Что же касается данной отшелушивающей маски-пленки с экстрактом клубники, то я оценила ее на 4.
    Вообще тайская косметика мне нравится. Какая-то больше, какая-то меньше. От некоторых продуктов я просто в восторге, например: Пенка для умывания Mistine Snail Facial Foam или Эссенция BELOV Улиточная Snail Care Essence .
  • 16.03.2020 - 12:56
    Черная маска с блестками, будете ли вы с ней "как звезда"? ответ в отзыве
    Всем доброго дня! Сегодня напишу об очередной маске, которую я купила просто для того, чтобы "добить" суму для бесплатной доставке в интернет магазине. Речь пойдет о "О чищающей маске-пленке с гиалуроновой кислотой Via Beauty Like A Star Peel-off Mask". Вся подробная информация есть на упаковке.
  • 24.12.2020 - 20:37
    Сверкаю золотом, радуюсь неплохому результату, куплю еще и еще
    Отматываю историю своей жизни на пять дней назад (#жесть) - и понимаю, что насыщенный период, который сопровождался у меня постоянной необходимостью выглядеть очень хорошо в очень плохих условиях - я продержалась исключительно на корейских брендах и уходовых средствах формата ... "пакет"))).
  • 03.12.2020 - 19:31
    Маской-пленкой заменила очищающие полоски для носа, так как она намного эффективнее!
    Всем привет! Мне нравятся хорошие маски-пленки, хоть и было их у меня всего не так-то много. Высыхая, они снимаются незатруднительно и вместе с собой забирают различную грязь из забитых пор.
  • 14.02.2021 - 22:45
    Встречайте! Находка года: самая дорогая маска в истории на моей косметической полке. Ничего-себе эффект! Такого результата я точно не ожидала... (фотодоказательства в отзыве)
    Добрый вечер всем! Год только начался, но сегодня мой отзыв о находке 2021 года: о самой дорогостоящей о самой миниатюрной о самой очищающей о самой чесной в категории "обещания-результат" маске от итальянской торговой марке Pupa. Поехали?
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 11.01.2021 - 15:50
    Черная маска SECRET KEY Black Out Pore - самая лучшая из тех что я пробовала, но все равно есть недостатки
    Меня давно интересовали эти загадочные черные маски пленки с углем, и я давно хотела попробовать, потому взяла сразу несколько. Они магическим образом должны отшелушивать кожу и самое главное - очищать поры. Итак, сегодня я расскажу о черной маске SECRET KEY Black Out Pore Peel-Off Pack.
  • 14.02.2021 - 15:48
    💎 Японский крем для контура глаз SENSAI (Kanebo) Cellular Performance Lifting Eye: плюсы и минусы ✨ Как работает на коже 30+ ✅
    Сегодня мой отзыв на крем с лифтинг эффектом для контура глаз от производителя японской косметики SENSAI (Kanebo) - Cellular Performance Lifting Eye Cream. Дорогостоящее средство в роскошном оформлении и с многообещающим результатом от производителя.
  • 27.01.2021 - 22:08
    Жалею, что знакомство с легендарным брендом началось с настолько неудачного продукта 😩
    Привет! Elizavecca завоевала слишком много сердечек, поэтому обойти стороной этот бренд не получилось и у меня. Начать решила с наиболее незамороченного (и относительно дешевого) продукта: маски-плёнки.Продукт выходит в трёх вариантах: черном, серебряном и золотом. У меня в серебре.
  • 01.02.2021 - 13:12
    Маска-пленка для кожи лица Compliment Black Mask Co-Enzymes - Подойдет ли для сухой кожи? Хорошо ли очищает поры? Сушит ли кожу?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   С недавних пор я обстоятельно рассматриваю поры на носу, раньше мне казалось, что их крайне мало, - теперь ужасаюсь, и скупаю все для очистки пор.
  • 29.11.2020 - 18:35
    🌟 Легкий гель для кожи вокруг глаз от CLINIQUE. Купила за 1000 рублей по скидкам. Свежий взгляд и нет сухости 🌟 Консилер не скатывается.
    Hi !   Что-то я начал сомневаться в том, нужен ли мне вообще отдельный уход за кожей вокруг глаз. Я знаю, что кожа под глазами тоньше, а от плотных кремиков могут появится белые пупырки под глазами. Я всегда пользовалась отдельными кремиками под глаза и у меня всё равно есть пупырки.