Маска-пленка для кожи лица Nox Bellcow Cosmetics Golden Peel Off Mask Face Spa - отзывы

• 17.02.2013 - 15:03
    Очень даже неплохо! + состав + ФОТО
    Купила эту масочку совершенно случайно. Ко мне в гости с Украины приехала мама, и привезла каталог косметики Farmasi. Как я узнала от нее, это турецкая косметика, которая, как и эйвон и прочие, продается по каталогам , а маме этот каталог дал кто-то на работе.
  • 23.01.2019 - 06:14
    💚 Боготворю и ненавижу! Маска - пленка с углем и потрясающим поросуживающим эффектом! 💚 Опыт использования + Подробный разбор состава
    Всем привет! Расширенные поры чаще всего являются признаком жирного и комбинированного типа кожи и их возникновению могут способствовать и как генетическая предрасположенность, так и гормональные сбои, неправильное очищение кожи от загрязнений и мертвых клеток, использование некачественной…
  • 02.04.2014 - 18:05
    Приятно удивила
    Заказала я себе эту маску случайно,покупала тонирующий карандаш,а второй товар шел со скидкой,вот она и стала моим вторым товаром. Где-то с пол года она провалялась закрытой,а потом я таки решила ее попробовать. Скажу сразу никакого отношения к химическому пилингу она не имеет,обычная маска-пленка.
  • 20.01.2012 - 13:43
    Моя первая маска-пленка. Отличная маска + Фотографии маски и состава
    Beaute Accomplie Cently Clarifying Peel-off Mask Нежная очищающая пил-офф маска это первая моя маска-пленка и я ей очень довольна.По консистенции маска средней густоты, бесцветная.Наносишь её на лицо, она застывает минут через 10-15, потом жду ещё минут 5 и начинаю её снимать, снимается пленка…
  • 28.08.2014 - 21:04
    Маска-пленка для лица - Эффект - как в доме восковых фигур...
    Вместе с очередным заказом с волшебного Джима нам прислали горстку пробничков , среди которых были и маски пленки от малоизвестного пока мне бренда 2 GY. Давно уже не водилось у меня масок-пленок, потому решила попробовать не откладывая в долгий ящик.
  • Отличная многофункциональная маска-пленка!
    Маску от Anna Lotan я приобрела через девочку-косметолога, потому что мой поиск хороших масок-пленок не увенчался успехом, а она предложила эту пленочку, причем как то сразу мы решили, что я возьму большой объем - 200мл, он вышел дешевле, на 2000р., а объем 60мл - 1000р. Выгода очевидна.
  • 10.05.2017 - 19:13
    "Золотая" маска-разочаровашка, не выполняющая обещания!
    Очередной привет, всем кто попал сюда специально или случайно! Особо чувствительных сразу попрошу закрыть отзыв, а то мало ли что.   Я безумный шопоголик, что касается сайта Aliexpress. Цены и красивые картинки так и манят что-нибудь заказать.
  • 31.05.2018 - 22:24
    Очередная угольная маска: бюджетная и не совсем беспощадная
    Всем привет! ヾ('') Есть у меня предубеждение к косметическим средствам малоизвестных марок, которое порой мне мешает, а порой спасает кожу и не только. Маску заказывала на eBay, отзывов, включая англоязычных на нее в сети мало, а то и просто нет, поэтому считай брала кота в мешке.
  • 14.01.2019 - 14:58
    Чистая кожа, есть небольшой эффект.
    Черные точки...думаю это проблема многих. Раньше я покупала черные полоски для носа, но в магазине "Пон-пон" встретилась с блестящей, золотой маской пленкой для лица. Цена 350 рублей, достаточно экономный расход. Маска пахнет обычно, немного даже спиртом.
  • 30.08.2020 - 14:26
    Она должна быть именно такой? Мои впечатления и ощущения в отзыве.
    Всем привет! До недавнего времени я совсем мало знала о корейской косметике, сейчас же с этой маркой покупаю все что вижу и сегодня делюсь мнением о Маске-пленке для кожи лица Skinlite жемчужная «Сияние кожи».
  • 17.09.2020 - 13:00
    И снова Fix Price. Черная угольная маска-пленка из Фикс Прайса - полный провал!!!
    Всем привет!   Я скептически отношусь к угольным маскам-пленкам, но увидела её в Фикс-Прайсе и все же решила купить. Сначала я, конечно, сомневалась, вспоминая свой предыдущий неудачный опыт с аналогичными масками.
  • 28.08.2020 - 08:36
    Приятный сливочно-кокосовый аромат и прекрасный уход за кожей.
    Здравствуйте. Ухаживающим кремом или молочком для тела я пользуюсь круглый год, так как кожа рук и ног склонна к сухости. Запах кокоса мне нравится, поэтому Крем-сыворотка для лица и тела для сухой и очень сухой кожи VIVA ORGANIC Eveline Cosmetics не мог не привлечь моё внимание.
  • 04.11.2020 - 22:48
    Глаза выскакивают из орбит отнюдь не от восторга, а всякая пакость из пор плачет, но я с ней прощаюсь. Плюсы и минусы Маски-пленки для кожи лица Eyenlip Mud Pore Peel off Pack
    Когда вы впервые идете покупать маску для лица, то по сути перед вами - темная лошадка. Сами понимаете: индивидуальную реакцию никто не отменял, даже если качество товара на высоте .
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 21.10.2020 - 08:24
    А есть ли смысл ходить в салоны? Пилинг Holy Land почти за 5 тысяч рублей - заменишь ли ты косметолога? Два года использования дают о себе знать: покажу эффект на проблемной коже и расскажу как им правильно пользоваться
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   И я сразу подчеркну - я тот еще крохобор. Мне дайте гигантскую банку с шикарным средством, и чтобы стоила она рублей 100, вообще не больше. Поэтому, огромные траты для меня не очень свойственны.
  • 01.11.2020 - 09:19
    Неожиданная "депиляция" лица или маска с незаявленными эффектами и отсутствием ожидаемого очищения. Все нюансы в моем отзыве!
    Привет друзья!   Сегодня не буду вдаваться почему да как. Просто посвящаю отзыв Маске-пленке для кожи лица Skinlite ДЕТОКС для глубокого очищения с активированным углем. Я не очень люблю маски-пленки и очень редко ими пользуюсь, поэтому отзыв будет не затуманен сравнениями и ожиданиями.
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 27.10.2020 - 19:32
    Новинка. От любви до ненависти и наоборот. Увлажняющий гель-патч для кожи вокруг глаз с охлаждающим эффектом Vitamin Active освежает кожу и устраняет припухлости, и это факт! 🍋 Фото До/После | Состав - а в нем 12! экстрактов и кроме того... | Аллергия 🔥
    Увлажняющий гель-патч для кожи вокруг глаз с охлаждающим эффектом Белита-Витэкс Vitamin Active (далее по тексту - гель) я купила, чтобы заменить заканчивающийся антивозрастной крем-корректор для кожи вокруг глаз Белита-Витэкс Глобальное омоложение, кстати, тоже новинку.
  • 14.11.2020 - 06:26
    Жгучая маска по всем параметрам
    Всем привет! Сегодня делюсь впечатлением от применения маски Compliment Маска-пленка против раздражений, прыщей и черных точек. Место покупки: Ашан Стоимость: 38 руб Масса: 9 гр Производитель: ЗАО НПО "Химсинтез", Россия Срок годности: 36 месяцев Упаковка Небольшой пакетик саше, выполненный в…