Маска-пленка для кожи лица Skinlite ДЕТОКС для глубокого очищения с активированным углем - отзывы

• 1
  • 2
  • 07.08.2020 - 18:34
    Очищающий маска - плёнка от Avon. О минусах ☝ и плюсах (и если честно, это находка за такие деньги)
    Здравствуй, милая! В этом отзыве расскажу о своём опыте использования очищающей угольной маски от Avon. Приобрела я её на 8 марта, пользуюсь раз в две недели (дальше расскажу почему так редко ) уже 4 месяца! Тюбик небольшой, всего 50 мл, но расход очень экономичный!
  • 27.04.2018 - 08:32
    Маска-ПЛЕНКА от Белиты-Витекс, которая ЗАСТАВИТ Вас В СЛЕЗАХ БЕГАТЬ, убираться... А как же глубокое очищение и подтягивание? МАКРОСЪЕМКА откроет все тайны
    Сейчас многие уверяют, что в уходе КАЖДОЙ девушки должна быть обязательно, хотя бы дважды в неделю присутствовать маска-пленка! Она и от черных точек спасет (а они меня беспокоить стали совсем недавно, но покидать не торопятся) и кожу подтягивает...
  • 29.04.2019 - 21:01
    Маска-пленка с биозолотом и коллагеном Images от «BIOAQUA»/ Эффект после первого применения.Фото до и после.
    Полюбившаяся мне ухаживающая косметика марки Bioaqua произвела на свет такое чудо, как маска-пленка Gold Kollagen Mask. Мне 30 лет, двое детей. Кожа лица не проблемная, но и не идеальная. Морщинки, упругость не та,что в 18. Поэтому я пользуюсь различной ухаживающей косметикой.
  • 20.01.2019 - 09:57
    Маска-плёнка или всё же маска-скатка? Чистые и узкие поры - об этом мечтает каждая девушка. Поможет ли в этом маска Beauty Formulas?
    Ещё ни разу до этого не пользовалась масками-плёнками. Очень интересно было попробовать. Мне это представлялось таким увлекательным занятием. Все же делали так в детстве: Намазывали клей ПВА и ждали пока он высохнет, чтобы отдирать плёнку? Если нет - попробуйте, это очень занимательно.
  • Что станет с лицом, когда я оторву от него маску-пленку за 25 рублей? Смелый эксперимент, разбор состава и фото)))
    На собственном опыте шкуре проверю корейскую маску Skinlite из Ашана, покопаюсь в составе и все запечатлю на фото))) Очень люблю маски-пленки, влюбилась в них благодаря Montagne Jeunesse c огурцом Состав Экстрактов и химии 50 на 50 Криминального ничего не нашла.
  • 19.06.2016 - 14:33
    Эффективная маска, однако надо знать, как применять. Двухэтапная система. Не для неженок!
    Здравствуйте! Хочу рассказать о хорошей бюджетной маске, которая представлена во многих магазинах. Покупать её очень выгодно, поскольку за 85 рублей вы получаете 2 пакетика (2 применениям), которые просто переполнены средством.
  • 11.12.2018 - 20:52
    Кожа осталась на месте и на том спасибо! Осветляет - да! В остальном не правда!
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением о Жемчужной маске Skinlite "Сияние кожи" Первое , что хочется сказать - это пока самая красивая маска, которые мне доводилось попробовать! Она действительно жемчужная, белая, перламутровая! Глаз радует, а вот лицо не очень.
  • 19.10.2019 - 18:53
    Уж не знаю как скоро я захочу ею снова воспользоваться.
    SASHA Charcoal Детокс маска Одно время на черную угольную маску был большой спрос. Я не удержалась и тоже купила ее (при очередной поездке в Тайланд). Выбрала я вот такую маску: Натуральная маска с активированным углем. Отбеливающий комплекс. Отбеливающая и омолаживающая система.
  • 31.08.2016 - 04:56
    По своему прямому предназначению этот продукт не действует, но зато после неё моя кожа становится нежной и гладкой, ведь маска её тщательно проэпилировала!!!
    Всем огромный привет!   Этим летом озадачилась я борьбой с черными точками. Они у меня не ярко выраженные, но все-таки присутствуют на моем лице. А хочется же идеально чистой кожи! Поэтому я накупила различных средств, обещающих избавление от этой напасти и приступила к непосредственно борьбе!
  • 16.12.2020 - 17:44
    Не повторяйте моей ошибки, не жадничайте! 😉
    Доброго времени и суток всем! Мои масочки от Estelare активно юзались уже месяц и мной и дочерью, так что мы обе готовы поделился полученным опытом и впечатлениями. Например платиновая матирующая маска-пленка для лица.
  • 14.02.2021 - 22:45
    Встречайте! Находка года: самая дорогая маска в истории на моей косметической полке. Ничего-себе эффект! Такого результата я точно не ожидала... (фотодоказательства в отзыве)
    Добрый вечер всем! Год только начался, но сегодня мой отзыв о находке 2021 года: о самой дорогостоящей о самой миниатюрной о самой очищающей о самой чесной в категории "обещания-результат" маске от итальянской торговой марке Pupa. Поехали?
  • 03.12.2020 - 19:31
    Маской-пленкой заменила очищающие полоски для носа, так как она намного эффективнее!
    Всем привет! Мне нравятся хорошие маски-пленки, хоть и было их у меня всего не так-то много. Высыхая, они снимаются незатруднительно и вместе с собой забирают различную грязь из забитых пор.
  • 14.12.2020 - 21:59
    Профессиональный крем Aravia с 10 % мочевиной для жирной обезвоженной кожи! Идеальный увлажняющий крем, который поразил меня не только своим эффектом, но еще доступной ценой(375 руб) и объемом(150 мл)💞
    Здравствуйте!   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о креме для лица, который за короткое время смог стать не просто самым любимым и эффективным, но и отодвинуть на задним план все ранее опробованные средства.
  • 05.12.2020 - 15:48
    Всегда интересно было взглянуть на вырванные столбики из пор на носу 👃 Как ещё можно использовать эти полоски: расскажу, покажу 😌
    Всем привет!   Много раз видела по телевизору рекламу о волшебных полосках для носа от чёрных точек. Но всегда было недоверие, и казалось что эффекта будет не больше, чем если приклеить на нос скотч. Но все таки любопытство зашкаливало и я попробовала полоски с серой от Пропеллер .
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 23.02.2021 - 10:06
    Утро после вечеринки пройдет отлично, если я буду хранить "помощника" в холодильнике! Отзыв на гель для кожи вокруг глаз с роликовым аппликатором от Clarins.
    Привет, девчонки! Часто ли вы покупаете себе кремушки для области вокруг глаз? Я это делаю постоянно и, как показывает практика, довольно быстро про них забываю и по итогу не могу найти).
  • 27.01.2021 - 22:08
    Жалею, что знакомство с легендарным брендом началось с настолько неудачного продукта 😩
    Привет! Elizavecca завоевала слишком много сердечек, поэтому обойти стороной этот бренд не получилось и у меня. Начать решила с наиболее незамороченного (и относительно дешевого) продукта: маски-плёнки.Продукт выходит в трёх вариантах: черном, серебряном и золотом. У меня в серебре.
  • 01.02.2021 - 13:12
    Маска-пленка для кожи лица Compliment Black Mask Co-Enzymes - Подойдет ли для сухой кожи? Хорошо ли очищает поры? Сушит ли кожу?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   С недавних пор я обстоятельно рассматриваю поры на носу, раньше мне казалось, что их крайне мало, - теперь ужасаюсь, и скупаю все для очистки пор.
  • 26.02.2021 - 22:41
    В мусорку! Это самая худшая маска для лица.
    Всем привет! Сегодня хочется рассказать о моем полном разочаровании. Маска-пленка от Avon " Роскошное обновление " с экстрактом черной икры. -Цена: 80-100 руб; -Объём: 75 мл; -Страна производства: Россия. Тюбик черного цвета с золотистым узором. Была ещё коробочка, но я её не сохранила.