Маска-пленка для кожи лица Superdrug Black Seaweed Peel-off Mask - отзывы

• 23.10.2014 - 00:47
    Действенная маска!
    Долго собиралась написать о своей любимой маске, а когда, наконец, собралась, поняла, что снова ПЕРВОЙ пишу о продукте. Девушки, не проходите мимо, она действительно хороша, пора ее попробовать!
  • 20.04.2019 - 20:00
    Лимонная хотела написать позитивный отзыв о лимонной маске, но чайное дерево всё испортило
    Купила одноразовую маску плёнку с ароматом клубники и малины в сетевом магазине Watsons. Была в таком восторге, что почти сразу отправилась за добавкой и купила ещё и героиню отзыва - маску-плёнку Superdrug Лимон - Чайное дерево.
  • 04.06.2013 - 14:48
    Отличная маска с суровым харатером! (нужно приспособиться, и не ждать чуда, если у вас запущенные глубокие черные бяки…спуститесь с небес на землю!)
    Эта маска-пленка появилась ещё тогда, когда аналогов было ещё очень мало. Это была первая маска-пленка, которую я попробовала. Итак, вот каковы мои положительные впечатления: 1. Жидкая гелеобразная.
  • 25.06.2011 - 00:12
    Побаловаться (много фото)
    Привез мне это чудо папа из эмиратов. Сама маска сделана в США. типа содержит натуральные экстракты папайи, винограда и огурца, бережно очищает кожу, не повреждая ее.
  • 28.04.2015 - 22:46
    Русский развод по-тайски! Вот такой вот каламбур! И это предлагают, как натуральную косметику?? Стыд и позор! Смотрим "натуральный" состав.
    Доброго времени суток, Дорогие читатели! Данный отзыв будет полон негодования! В последнее время появилась мода, на так называемую "натуральную" тайскую косметику.
  • 29.09.2017 - 16:56
    Не всё то золото, что блестит! Достоинства и недостатки золотой маски. Разбор состава и фото результата.
    Привет всем! Сегодня хочу посвятить свой отзыв китайской маске, Peel-off mask Gold Collagen Whitening Anti-Wrinkle. Приобрела её на AliExpress, в конце августа там была распродажа, вот и решила, что нибудь прикупить.
  • 08.10.2017 - 20:09
    Золото в тюбике
    Я обожаю маски для лица. Что может быть лучше, чем открыть для себя что-то новое, необыкновенное? То, что из тебя сделает конфетку? Есть множество ВАУ-масок с потрясающим мгновенным эффектом, есть посредственные, средние, есть те, на которые даже смотреть больше не захочешь.
  • 03.01.2018 - 15:53
    Отличная. Замечаний не имею))).
    Здравствуйте. Сегодня решила продолжить публикации о стоящих на полочке ухаживающих средствах. Первая на очереди была Маска-пленка Алоэ, 135 гр., Aichun Beauty. Ругать как предыдущую не буду. Стоимость около 250 рублей.
  • 12.01.2020 - 00:45
    Бюджетная маска-пленка отлично очищает, а главное - легко снимается!
    Всем доброго дня! Привезла из Польши несколько бюджетных масок на пробу. Сегодня попробовала очищающую маску-пленку от ISANA. На данный момент упаковка у маски несколько отличается от той, что которая представлена в отзыве. В 1 пачке - 2 маски (на 2 использования).
  • 14.02.2021 - 22:45
    Встречайте! Находка года: самая дорогая маска в истории на моей косметической полке. Ничего-себе эффект! Такого результата я точно не ожидала... (фотодоказательства в отзыве)
    Добрый вечер всем! Год только начался, но сегодня мой отзыв о находке 2021 года: о самой дорогостоящей о самой миниатюрной о самой очищающей о самой чесной в категории "обещания-результат" маске от итальянской торговой марке Pupa. Поехали?
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 30.03.2021 - 13:38
    Самый часто заказываемый товар среди моих клиентов. Да что же в ней такого, думала я - тем более это маска пленка, я такие не жалую, но поддалась на супер популярность и купила. Лучше бы я этого не делала....
    Всем привет. Арсенал моих масок насчитывает около 15 позиций, и среди них нет ни одной маски пленки, потому что я их НЕ люблю и не покупаю, но решила разок изменить своему принципу и сильно пожелала об этом.
  • 14.03.2021 - 13:34
  • 01.02.2021 - 13:12
    Маска-пленка для кожи лица Compliment Black Mask Co-Enzymes - Подойдет ли для сухой кожи? Хорошо ли очищает поры? Сушит ли кожу?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   С недавних пор я обстоятельно рассматриваю поры на носу, раньше мне казалось, что их крайне мало, - теперь ужасаюсь, и скупаю все для очистки пор.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 31.03.2021 - 16:14
    Посредственное средство для депиляции лица? Да. Для удаления черных точек и других загрязнений? Никак нет.
    Всем привет! Являясь обладательницей проблемной кожи с довольно большим количеством черных точек, различные маски-пленки и полоски для удаление содержимого пор в моем арсенале появляются время от времени.
  • 07.02.2021 - 14:18
    Карбокситерапия на дому. Салонный эффект за 700 рублей.
    Я давно хотела попробовать что-то интересное из корейского ухода, а тут подружка не переставая стала нахваливать карбокситерапию, ну и выбора не осталось. Цена бюджетная, хватает одного шприца на несколько раз, почему бы и нет? Цена такой коробочки около 700 рублей.
  • 17.03.2021 - 07:57
    Карбокситерапия в домашних условиях. Омоложение без уколов красоты. Подробный отзыв об Esthetic House CO2 Esthetic Formula Carbonic Mask с фото До и После.
    Так получилось, что я долго не могла решиться попробовать набор для карбокситерапии, так как по некоторым отзывам это довольно неприятная процедура в плане ощущений. Но положительные отзывы меня вдохновили на целый курс карбоксимасок.
  • 25.01.2021 - 19:34
    Новый гаджет от любимого Xiaomi. Салонные процедуры дома, сидя на диване. Ультразвуковая чистка лица и ионофорез без посещения косметолога. Результат - подтянутая кожа и сократившиеся морщины.
    Здравствуйте!   После неожиданного использования черной маски я поняла, что лицо нужно время от времени чистить. Хоть и нет у меня черных точек и расширенных пор. И кожа не жирная, а нормального типа. Но на щеках и крыльях носа есть купероз.