Маска-пленка для кожи лица ТМ "Beauty Body" Peel-off face mask с бамбуковым углем и коллагеном - отзывы

• 21.01.2021 - 03:50
    пожалейте свою кожу
    Купила эту маску в Улыбке Радуге на 120   рублей, особого эффекта не ждала, но это- просто ужас!   после нанесения кожа моментально начала   щипать ( хотя ран и повреждений нет),   терпеть первые две минуты было   невыносимо, потом видимо привыкла.   Итак, что вас ждёт дальше?
  • 08.10.2017 - 20:09
    Золото в тюбике
    Я обожаю маски для лица. Что может быть лучше, чем открыть для себя что-то новое, необыкновенное? То, что из тебя сделает конфетку? Есть множество ВАУ-масок с потрясающим мгновенным эффектом, есть посредственные, средние, есть те, на которые даже смотреть больше не захочешь.
  • 03.01.2018 - 15:53
    Отличная. Замечаний не имею))).
    Здравствуйте. Сегодня решила продолжить публикации о стоящих на полочке ухаживающих средствах. Первая на очереди была Маска-пленка Алоэ, 135 гр., Aichun Beauty. Ругать как предыдущую не буду. Стоимость около 250 рублей.
  • 10.01.2019 - 00:39
    Если любите маски из серии "по жёстче", эта маска создана именно для вас)
    Всем доброго времени суток!)   Сегодня я хочу рассказать о моей случайной находке маске-пленке для кожи лица Via beauty White peel-off mask . Черную масочку с углем этой фирмы я уже видела, а вот белую увидела впервые, и конечно же, как любая девушка, не смогла пройти мимо чтоб её не купить)…
  • 31.03.2019 - 12:25
    🖤Чистим лицо от чёрных точек. Важный этап перед самим нанесением маски, который хорошо помогает🖤
    Всем привет! Такие вот масками плёнками я пользуюсь на постоянной основе уже два года это всегда разные фирмы, потому что я не нашла своей любимой . На данный момент у меня Bee Beauty Black Peel off mask Purifying. Марка Bee Beauty принадлежит сети магазинов Gratis.
  • 30.09.2018 - 13:14
    Тайская косметика для кожи лица
    И снова отзыв о тайской косметике . Увидев в магазине маску- пленку для лица с экстрактом улитки и коллагеном, я не смогла устоять и взяла протестить ее. Если в составе есть улиточная слизь, то скорее всего, такие средства имеют омолаживающий и заживляющий эффект.
  • 19.05.2019 - 05:01
    на вид - драгоценный камень, по сути ценность сомнительна... *** фото на тему "Ожидание - Реальность"
    Солнечный майский день - чем не повод обмазаться фиолетовой жижицей и делать селфи! Вернее, нанести маску-пленку с ретинолом и эффектом металлик от британского бренда W7 и написать отзыв с красочными фотографиями. Упаковка маски красочная и узнаваемая.
  • 30.06.2019 - 08:56
    Самая чёрная из чёрных масок! 🖤
    Banna - чуть ли не самый известный из тайских брендов. У меня всегда найдётся парочка их средств. Но никогда даже не думала о написании отзыва на них, пока не попробовала просто бомбическую чёрную маску! Это, без преувеличения, лучшая из всех чёрных масок!
  • 18.10.2016 - 22:25
    Тошнотики-эстеты идут мимо отзыва! Результаты чистки пор. Отзыв-монохром: #чернаямаска из белого списка косметики
    Ni hao, друзья!   Думаю, всем, кто присутствует в Instagram, навязчивая реклама черной маски для чистки пор уже порядком поднадоела. А цены на нее вы видели? Это ж грабеж чистой воды! Та ситуация, о которой мой супруг говорит: Знал бы он, что я уже не впервые его цитирую, совсем зазнался бы.
  • 14.02.2021 - 22:45
    Встречайте! Находка года: самая дорогая маска в истории на моей косметической полке. Ничего-себе эффект! Такого результата я точно не ожидала... (фотодоказательства в отзыве)
    Добрый вечер всем! Год только начался, но сегодня мой отзыв о находке 2021 года: о самой дорогостоящей о самой миниатюрной о самой очищающей о самой чесной в категории "обещания-результат" маске от итальянской торговой марке Pupa. Поехали?
  • 30.03.2021 - 13:38
    Самый часто заказываемый товар среди моих клиентов. Да что же в ней такого, думала я - тем более это маска пленка, я такие не жалую, но поддалась на супер популярность и купила. Лучше бы я этого не делала....
    Всем привет. Арсенал моих масок насчитывает около 15 позиций, и среди них нет ни одной маски пленки, потому что я их НЕ люблю и не покупаю, но решила разок изменить своему принципу и сильно пожелала об этом.
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 11.04.2021 - 13:29
    Этот патч работает как волшебная палочка! Извлекает всё, что портит фото в макро съемке ))))
    Здравствуйте! С проблемой черных точек на носу сталкиваются тысячи девушек. В подростковом возрасте у меня был неудачный опыт с полосками для носа. Работали они по принципу скотча. То есть приклеил полоску на нос, отодрал с кожей и если очень повезет - кожным салом. Эффект крайне слаб.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 22.03.2021 - 15:48
  • 31.03.2021 - 16:14
    Посредственное средство для депиляции лица? Да. Для удаления черных точек и других загрязнений? Никак нет.
    Всем привет! Являясь обладательницей проблемной кожи с довольно большим количеством черных точек, различные маски-пленки и полоски для удаление содержимого пор в моем арсенале появляются время от времени.
  • 10.03.2021 - 18:28
    ДО и ПОСЛЕ. Глиттер, уход, ягодный аромат! Маска для губ от Mixit.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная банка. Без этилового спирта. Не должна сушить кожу. Питание и смягчение. Выравнивание тона. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 27.01.2021 - 22:08
    Жалею, что знакомство с легендарным брендом началось с настолько неудачного продукта 😩
    Привет! Elizavecca завоевала слишком много сердечек, поэтому обойти стороной этот бренд не получилось и у меня. Начать решила с наиболее незамороченного (и относительно дешевого) продукта: маски-плёнки.Продукт выходит в трёх вариантах: черном, серебряном и золотом. У меня в серебре.
  • 01.02.2021 - 13:12
    Маска-пленка для кожи лица Compliment Black Mask Co-Enzymes - Подойдет ли для сухой кожи? Хорошо ли очищает поры? Сушит ли кожу?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   С недавних пор я обстоятельно рассматриваю поры на носу, раньше мне казалось, что их крайне мало, - теперь ужасаюсь, и скупаю все для очистки пор.