Маска-пленка для кожи лица Улетай! - отзывы

• 21.04.2016
    Обожаю маски пленки и вот в магазине Рив Гош я увидела маску пленку очищающую "Улетай", на маске было так что написано, что она защищает от угрей, на этот момент у меня как раз были прыщи(их немного) и я решила взять ее на пробу, стоит она в районе 200 рублей.
  • 25.08.2015
    Схватила в магазине совершенно случайно,давно хотела попробовать маску-плёнку.Наносить маску нужно следующим образом: -Распарить лицо. -Нанести на кожу лица. -Подождать 20 минут. -И стянуть по направлению снизу вверх.
  • 30.10.2013 - 12:30
    Домазываю 4-й тюбик и все никак не поделюсь мнением, и так, самая эффективная и бюджетная из пленок, знакомьтесь!!! + фото результата ДО и ПОСЛЕ
    У меня вообще, маско-мания, люблю очищающие и увлажняющие масочки, а маски-пленки стоят в моем списке отдельно - для сужения пор после распариваний и чисток кожи - обязательно должны быть в моем арсенале, хотя бы в одном экземпляре.
  • 13.12.2016 - 16:18
    Начитавшись хвалебных отзывов, искала по всей Москве, а в итоге - ВЕЛИЧАЙШЕЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ :( (+ фото, которые нельзя смотреть впечатлительным людям)
    Доброго времени суток! У моего мужа очень расширенные поры на лице, а соответственно его постоянные спутники - черные точки. Я ему постоянно покупаю разные средства для борьбы с ними, ну и, конечно, тестирую их на себе.
  • 04.06.2013 - 14:48
    Отличная маска с суровым харатером! (нужно приспособиться, и не ждать чуда, если у вас запущенные глубокие черные бяки…спуститесь с небес на землю!)
    Эта маска-пленка появилась ещё тогда, когда аналогов было ещё очень мало. Это была первая маска-пленка, которую я попробовала. Итак, вот каковы мои положительные впечатления: 1. Жидкая гелеобразная.
  • 11.03.2014 - 09:11
    Хорошая маска
    Искала маску этой фирмы от чёрных точек, но в тот момент не нашла. Решила взять эту маску. Тоже плёночная, все же надеялась на очищающий эффект. Супер очищающего эффекта не заметила. Но. При нанесении маски я чувствовала сильный охлаждающий эффект (очень понравился).
  • 31.08.2016 - 04:56
    По своему прямому предназначению этот продукт не действует, но зато после неё моя кожа становится нежной и гладкой, ведь маска её тщательно проэпилировала!!!
    Всем огромный привет!   Этим летом озадачилась я борьбой с черными точками. Они у меня не ярко выраженные, но все-таки присутствуют на моем лице. А хочется же идеально чистой кожи! Поэтому я накупила различных средств, обещающих избавление от этой напасти и приступила к непосредственно борьбе!
  • 14.05.2011 - 09:41
    Обновление;) не пугайтесь страшная кожа до и после почти симпапуля
    Маска белорусская, но не думала, что будет такой хорошей.Применяю ее, когда кожа очень сильно загрязнена различными нежелательными элементами. Сама маска прозрачно-мутноватая и наносится легко. Наношу толстым слоем на проблемные участки,чуточку щиплет,но терпимо, держу минут 30.
  • 08.09.2019 - 13:06
    Маска-пленка для сухой кожи от Green Mama. У неё один недостаток, который перекрывает все её достоинства. Подробный рассказ+ много фото внутри.
    И снова всем привет!) Наверное, нет ни одной другой настолько любимой мной категории в уходе, как маски для лица. При каждом походе в какой-бы то ни было магазин, я всегда покупаю новые маски и стараюсь делать их хотя 2 раза в неделю.
  • Что станет с лицом, когда я оторву от него маску-пленку за 25 рублей? Смелый эксперимент, разбор состава и фото)))
    На собственном опыте шкуре проверю корейскую маску Skinlite из Ашана, покопаюсь в составе и все запечатлю на фото))) Очень люблю маски-пленки, влюбилась в них благодаря Montagne Jeunesse c огурцом Состав Экстрактов и химии 50 на 50 Криминального ничего не нашла.
  • 20.06.2011 - 13:45
    Внезапное приобретение!
    Первый раз с косметикой "РИОР" познакомилась на приеме у косметолога, с того момента прошло достаточно времени, а тут покупала крем для лица - увидела на прилавке маску-пленку(как раз заканчивался гель для глубокого очищения) - решила попробовать и купила. Использую один раз в неделю.
  • 30.08.2020 - 14:26
    Она должна быть именно такой? Мои впечатления и ощущения в отзыве.
    Всем привет! До недавнего времени я совсем мало знала о корейской косметике, сейчас же с этой маркой покупаю все что вижу и сегодня делюсь мнением о Маске-пленке для кожи лица Skinlite жемчужная «Сияние кожи».
  • 17.09.2020 - 13:00
    И снова Fix Price. Черная угольная маска-пленка из Фикс Прайса - полный провал!!!
    Всем привет!   Я скептически отношусь к угольным маскам-пленкам, но увидела её в Фикс-Прайсе и все же решила купить. Сначала я, конечно, сомневалась, вспоминая свой предыдущий неудачный опыт с аналогичными масками.
  • 02.08.2020 - 17:31
    Новый для меня вид ухаживающей косметики в виде бальзама бустера подошёл моей коже как нельзя лучше...
    Доброго времени суток!   В своём ежедневном уходе я всегда использую множество различных ухаживающих средств. В этот список, в обязательном порядке, входят маски, сыворотки и крема, но вот с бальзамом бустером я сталкиваюсь впервые в жизни и сегодня расскажу Вам о том, какие же впечатления он на…
  • 06.08.2020 - 22:31
    Предотвратить появление пигментных пятен на лице – попытка номер 100500. Солнцезащитный крем Sun Energy смог сделать то, чего не могли до него другие средства. Фото результата спустя три месяца.
    Здравствуйте!   С наступлением первых солнечных деньков в конце зимы мое лицо начинает покрываться веснушками и пигментными пятнами. Ситуация усугубилась после беременности, когда моя кожа стала особенно остро реагировать на ультрафиолет.
  • 26.06.2020 - 13:38
    Мечтала избавиться от черных точек, но эффективности не хватило🤔 Хотя и плюсов у маски достаточно
    Здравствуйте!   Я люблю корейские маски-пленки, т.к. считаю,что они одни из самых эффективных в вопросе очищения кожи. Обычно это были маски в одноразовых упаковках, но это не очень удобно. Тюбик - намного проще и практичнее.
  • 23.08.2020 - 18:28
    От скептицизма до удивления. Невероятно, сколько грязи вытащила эта маска из моей безпроблемной и, казалось бы, чистой кожи. Фото ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте!   Сегодня пишу отзыв на один из самых популярных и продаваемых товаров на Алиэкспресс. Черная маска-пленка Bioaqua. Купила я ее, когда у моих сыновей-подростков стали появляться прыщики.
  • 27.07.2020 - 13:58
    Black Clean маска-плёнка для чёрных точек, настоящий вредитель⬇️ Покажу фото до и после.
    Приветствую! Эту маску я купила очень давно. Но так не люблю писать отрицательные отзывы, что провалялся у меня черновик долго.   Моя кожа на носу- это чёрные точки и расширенные поры. С 13 лет я с этим живу и понимаю, что давить точки буду до глубокой старости...
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 14.09.2020 - 11:02