Маска-плёнка для лица Peel-off Beauty Live Очищающая с солью Мёртвого моря - отзывы

• 15.01.2016 - 16:45
    Чудесная маска, жалею, что не купила побольше.
    Это клубничное чудо я приобрела в Тайланде. Но не обязательно отдыхать в жарких странах, чтоб баловать себя качественной косметикой. Заказать можно без проблем через интернет - магазины. Цены варьируются от 150 до 345 руб. На упаковке полностью всё на английском языке.
  • 09.07.2018 - 18:07
    У меня время bathtime. Я наношу маску на лицо и делаю себя красивой)
    Всем привет!   Последнее время я применяю разные маски для своего лица, хотя раньше не понимала, как девушки их наносят. Маска-плёнка для лица Natura лист Огуречная свежесть очищающая с маслом чайного дерева для жирной и комбинированной кожи отзыв.
  • 17.09.2018 - 16:03
    Заморский, израильский гость для меня и моей кожи
    Здравствуйте гости моей страницы! Очень давно мечтала что-то попробовать из профессиональной израильской косметики, так как много хорошего о ней наслышана. На нашем любимом Айреке нашлось огромное количество отзывов об интернет магазине Лекосм и, доверившись им, я решилась сделать там заказ.
  • 12.06.2017 - 13:22
    Роза с молоком, маска из ашана.
    Перепробовала я масок очень много как регулярных, так и тканевых, в плане тканевых, предпочтение отдавала Корее. Недавно наткнулась в ашане на данные маски от Vitamin fito beauty, видов там много, я взяла на пробу две. Одна из них роза с молоком про нее и расскажу. Ах, да, производитель РФ.
  • 29.01.2019 - 13:26
    Маска-пленка,которая отобьёт желания пробовать другие(((много фото и негатива
    Девчонки,всем добрый день!!! Хочу поделиться,к сожалению,негативным впечатлением от маски-пленки с глиттером бренда essence из лимитированной коллекции into the snow glow.
  • 09.03.2016 - 21:08
    ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА о составе! Идеально матовая кожа - ЛЕГКО!
    Привет всем заглянувшим на огонёк! Я большая поклонница глиняных масок - они прекрасно очищают кожу, подсушивают воспаления и разглаживают мелкие морщинки.
  • 29.02.2016 - 22:04
    Рабочая маска для лица! Отлично чистит поры. Но нужно с ней быть внимательнее! Почему? Все подробности в отзыве. Расскажу, как она работает, тонкости правильного применения, разбор состава.
    Всем привет! В этом отзыве расскажу вам о маске для лица израильского производителя Dr. Sea Укрепляющая и очищающая с французской глиной. А сказать о ней действительно есть что! Но начнем со знакомства.   От производителя: Обещания заманчивые и многообещающие.
  • 30.08.2015 - 21:35
    Маска - пленка ТОЛЬКО для носа от натурального корейского бренда The Face Shop с вулканической глиной.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Маска - пленка для меня достаточно важный атрибут в моей косметичке, потому что черные точки меня беспокоят и вывести полностью их мне, наверное, никогда не удастся, а что самое плачевное, то беспокоят меня они еще и на щеках.
  • 09.06.2019 - 08:03
    Маска для лица Yves Rocher Очищающая с белой глиной: выбросить немедленно или приручить и полюбить? Жутко сушащая штучка, которую можно "перехитрить" и полюбить
    Айрекомменд - это не только площадка, где можно поделиться своим мнением о продукте, но и место, сближающее людей)) Так несколько авторов захотели поучаствовать в обмене посылками с разными приятностями и книгами.
  • 25.03.2021 - 17:18
    ДО/ПОСЛЕ. Идеальный бюджетный пилинг для кожи головы с минералами Мертвого моря.
    Добрый день, красавицы!     Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Не должна сушить. Тщательная эксфолиация. Стимулирование роста волос. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : массажная маска-скраб для волос и кожи головы Белита-Витэкс Аптечная косметика мертвого моря.
  • 28.05.2021 - 18:26
    ★ Удивлена низкиму рейтингу этой чудесной маски ... Покажу неприятные фото того, Что из пор вытянула маска пленка для лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень крутой Маске-пленке для кожи лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек . Покажу фото кожи и всей бяки, что она вытянула.   Цена: 50-100 рублей Объем: 50 мл Где купить: я покупала в Улыбке Радуги. Так же можно купить в Фикс прайсе.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 11.05.2021 - 17:39
    Это просто ЭПИЛЯЦИЯ лица, а не очищение пор! Да, я улыбаюсь на фото, ещё не зная, что ждёт меня впереди...Нюансы в использовании, о которых вспоминаешь, когда уже поздно.
    Всем привет!   В последнее время большой популярностью пользуются косметические средства бренда Elizavecca. И вот, когда я наткнулась на эту марку в магазине, стало дико интересно попробовать.
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 24.03.2021 - 21:40
    Уход от Шанель безупречен даже в мелочах ❤️
    Я специально создала новую ветку отзывов, так как Шанель целиком обновили линию Le Lift . Обновление коснулось не только банок и упаковок, но и самого наполнения.
  • Жидкое золото для лица. Применение, результаты, кому подойдёт, состав. Маска-плёнка для лица "Очищение и сияние".
    Всех приветствую. Рада, что вы уделили внимание моему отзыву. Надеюсь, что он окажется вам полезным.   Вы знаете, что использовала Клеопатра в своём уходе за лицом? Да, это золотые маски. Ну а чем же мы хуже Клеопатры? Поэтому в моём сегодняшнем отзыве речь пойдёт именно о золотой маске для лица.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 04.06.2021 - 15:37