Маска-плёнка для лица Superdrug Tropical Cocktail Peel-Off mask - отзывы

• 10.04.2017 - 23:58
    Это вообще можно на лицо наносить??
    Совершенно случайно увидела эту маску Perfecta Pharma Group Japan Peel-off в магазине и ,как обладательница жирной,а точнее оооочень жирной кожи, тут же приобрела ее.
  • 27.09.2019 - 11:36
    Боль, жжение, слёзы. Не вижу смысла в таких мучениях ради посредственного эффекта
    Приветствую! Маски-плёнки не входят в топ моих любимых ухаживающих средств, но периодически я покупаю на пробу что-нибудь новенькое. Обычно одной маски мне хватает, чтобы напомнить, почему я недолюбливаю такой вид очищения.
  • 24.01.2019 - 05:05
    Маска-плёнка из Тайланда шикарно очистила поры! Свой минимум маска отработала, 5 звёзд не заработала. Подробный анализ состава. Оказывается продаётся почти везде... мой список магазинов, цен.
    Приветствую!   Хотела представить Вам своего очередного найдёныша в закромах добеременных закупок косметики. На время беременности (а это не так уж далёкий 2016 год) мне было совсем не косметических экспериментов. Всё что покупала - лежало и ждало, когда у хозяйки появится настроение и время.
  • 25.07.2019 - 18:05
    Жидкий жемчуг для красоты лица 😍 | Инстаграмная маска-пленка - модная, эффективная, но с определенными подводными камнями🔻
    Всем доброго дня В моде все необычное, яркое и блестящее. Поэтому косметика с обилием блесток и шиммера захватывает косметические индустрии. Ну и я не смогла пройти мимо новой для меня марки с говорящим названием Shine is и решила попробовать их интересную маску-пленку Platinum Peel Off Mask , о…
  • 03.11.2017 - 23:09
    Сладость для лица
    Люблю маски с быстрым эффектом. Моментальный результат не травмируя кожу- тогда маска-пленка для вас. Люблю наносить в любое время года, даже после мороза. Умываем лицо и наносим маску. По консистенции похожа на мед. Когда маска высыхает, то появляется легкое чувство стянутости.
  • 09.03.2020 - 16:35
    Маска-пленка цвета синего металлика...От черных точек не избавит, но очистиит хорошо!
    Я всегда любила маски-пленки, которые предназначены для очищения кожи. И если маска качественная, то она очистит кожу не только поверхностно, а еще и подвытянет то, что находится в ее глубине... В последнее время мне полюбились корейские маски-пленки, коих я перепробовала очень много...
  • 17.12.2015 - 19:31
    Яичная скорлупа и коллаген на страже женской красоты. Еще одно Японское чудесное средств для проблемной кожи.
    Девушки здравствуйте! Открыла недавно для себя продукт японской фирмы Naris Up , натуральную маску-пленку для личика Natural pack Exan . Масочка не простая, очень интересная и главное безопасная.ツСостав продукта: Способ применения: На очищенную кожу лица наносим тонким слоем небольшое количество…
  • 24.03.2019 - 17:40
    🌟 Жителям Эльдорадо пришлась бы по душе белорусская маска. Золотая Маска-пленка BIO WORLD Отшелушивающая такая же бюджетная, хорошо очищает и отшелушивает, но все же проигрывает серебряной версии
    Доброго времени суток! Спонтанные покупки просто мой конёк! А еще люблю (нет) тот вид покупок, когда покупаешь что-то целенаправленно и не может не купить то, что принадлежит этой же линейке и как-то связано с запланированной покупкой.
  • 11.05.2019 - 22:00
    ♡ Интергалактический шик реален? Новая коллекция не оставила меня равнодушной! + Множество фото До/После! ♡
    Приветствую сияющих девушек! Сегодня я поделюсь с Вами НОВИНКОЙ маской-пленкой "Intergalactic Chick"! Описание: Информация о продукте:   Цена маски на официальном сайте составляет 172 рубля   Упаковка Дизайн упаковки новой коллекции просто шикарен!
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 22.04.2021 - 19:50
  • "Мама, ты уже взрослая для таких штук!", или Зомби-маска из "Фикс-Прайса" - на что она готова, чтобы остаться в моей ванной?)
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Я уже как-то делилась своими впечатлениями о двух магазинчиках "Фикс-прайс", которые есть рядом со мной и где я периодически делаю покупки: Трусы за 77 рублей и супер-маска за 99 - приглашаю на прогулку вместе со мной.
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • 21.03.2021 - 07:04
    Люблю ночные маски. Пока мы спим они работают...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Как вы относитесь к ночным маскам? Любите их также как и я? Порой к вечеру так устаешь, что не хочется заморачиваться. Вот тогда-то и приходят на помощь ночные маски. Прилагая минимум усилий, мы получаем максимальную пользу и все это происходит пока мы спим.
  • 11.05.2021 - 17:39
    Это просто ЭПИЛЯЦИЯ лица, а не очищение пор! Да, я улыбаюсь на фото, ещё не зная, что ждёт меня впереди...Нюансы в использовании, о которых вспоминаешь, когда уже поздно.
    Всем привет!   В последнее время большой популярностью пользуются косметические средства бренда Elizavecca. И вот, когда я наткнулась на эту марку в магазине, стало дико интересно попробовать.
  • 14.05.2021 - 08:46
    Чёрная маска от корейского бренда Ponybrown!◾️ Самая эффективная и комфортная из трёх!🌿
    Это уже третья тканевая маска от корейского бренда Ponybrown , которую я попробовала. Я выбрала несколько вариантов - увлажняющую маску ( отзыв здесь ), маску для сияния кожи ( отзыв здесь ) и сегодняшнюю - очищающую.
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 19.03.2021 - 17:04
    Лучшая скатка? Кажется я нашла 😍 ДО/ПОСЛЕ. It's Skin Mangowhite Peeling Gel - отличное сочетание бережности и эффективности, идеальна для чувствительной проблемной кожи.
    Всем привет!) Сегодня о продукте, без которого я просто не представляю свой уход - пилинг-скатке с экстрактом мангостина It's Skin Mangowhite Peeling Gel С линейкой Mangowhite до скатки я знакома не была, но теперь определенно хочется попробовать что-нибудь еще, уж очень вкусная отдушка у серии…