Маска-плёнка для лица TONY MOLY Tako Pore Sebum Ssok Ssok Peel Off Pack - отзывы

• 12.03.2018 - 16:36
    Милый осминог борется с проблемной кожей
    Привет! Мода на корейскую косметику все набирает обороты, и не обошла меня стороной. Фирма Тони Моли привлекла меня сразу своими оригинальными упаковками, поэтому я решила начать именно с нее.
  • 30.05.2019 - 16:18
    Мне мой чёрный осьминог с жиром справится помог.
    Здравствуйте. Мой отзыв о геле для лица для контроля избыточной выработки кожного жира от Южнокорейского бренда TonyMoly- Tako Pore Sebum Control Gel Cream. Но перед этим я хотела бы прояснить, из каких продуков состоит вся серия осьминогов Tako Pore (если я учла не всех, пожалуйста, напишите в…
  • 04.12.2017 - 06:53
    Осьминожка-пират из Кореи. Мой счётчик умиления пробил небеса и отправил сигнал в космос! Ведь в милой фигурке скрывается ПЕНЯЩЯЯСЯ маска (❤ω❤)
    Здравствуй, читатель! Ну кто не знает, что корейцы производят чудну ю косметику, упаковывают её в забавные баночки и продают по всему миру? Да Корея уже прочно подсадила все страны на свою косметическую иглу!
  • 03.08.2018 - 14:11
    К каждому морскому существу нужен свой подход. Очищающий скраб-стик для лица TAKO PORE против черных точек от TONY MOLY: фото, впечатления, опыт использования и разбор состава.
    Я переварила много плохих отзывов о скраб-стике Tako Pore от Tony Moly : неэффективно, плохо, мало, дорого. И как бы (ключевое слово «как бы»), удостоверившись в том, что у меня нет нужды покупать это средство, я попалась на скидку в «Подружке» и все же решила рискнуть.
  • 06.03.2016 - 02:03
    набор из 4 яичек
    Многие, наверное, уже наслышаны о необычном мыле от ТONY MOLY в виде яичек, но вот мне попался набор из четырех экземпляров. В моей коробочке помимо стандартных двух мыльных яичек, поселились еще два мыльца с частицами золота и серебра.
  • 15.11.2013 - 14:04
    Корейская косметика TONY MOLY из улиток
    Недавно была в командировке в Южной Корее и конечно же побывала в местных магазинах , где представлен большой ассортимент разнообразных кремов с улиточным экстрактом.
  • 16.03.2018 - 09:46
    Третий отпуск подряд сгораю с корейскими санблоками. Низкий фактор защиты, выбеливающий эффект, убийственный состав, зато доступная цена и герметичный тюбик (+фото)
    Описание : Цена : 500 рублей. (а на ebay можно взять и за 400) Объем : 45 гр. Состав : Опыт использования : Крем я брала в последний день перед вылетом на отдых, искала 50+, но нигде не было, пришлось брать этот с 35+.
  • 20.05.2019 - 15:27
    вполне неплохо
    Доброго времени суток Сегодняшний пост будет посвящен очищающему стику TONY MOLY Tako Pore All in One Cleansing Stick. Корея. Это двусторонний стик, который содержит твердое очищающее средство, с одной стороны, и силиконовую щетку с другой, чтобы обеспечить легкую глубокую очистку лица.
  • 06.10.2014 - 14:06
    ♥сужает поры, но эффект временный♥ или очередной необычный дизайн от корейцев :) ♥
    Здравствуйте, красавицы! Показываю вам сегодня маску, стягивающая поры TONY MOLY Egg Pore Tightening Pack . Многие не раз слышали и видели о том, что маска один из компонентов "Яичной серии" . Из всей коллекции у меня есть два продукта, этот и тот, что в золотистой упаковке.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 30.08.2020 - 14:26
    Она должна быть именно такой? Мои впечатления и ощущения в отзыве.
    Всем привет! До недавнего времени я совсем мало знала о корейской косметике, сейчас же с этой маркой покупаю все что вижу и сегодня делюсь мнением о Маске-пленке для кожи лица Skinlite жемчужная «Сияние кожи».
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 08.07.2020 - 13:04
    Впервые пробую маску с экстрактом ЮДЗУ. Что это такое и какого эффекта ждать? Тестирую на сухой коже 😇
    Я попробовала 10 разных масок Tony Moly Fresh To Go, но хочу поделиться мнением пока о той, которая понравилась больше всех. На самом деле весь набор достоин внимания, все маски хорошие по эффекту.
  • 01.09.2020 - 12:59
    "Вот и лето прошло!/ Словно и не бывало./ Запасусь кислотой,/ Чтобы не было мало!"
    Доброго времени суток! Кислоты я люблю всей душой! С тех пор как они вошли в мою бьюти-жизнь, из нее полностью ушли все жесткие механические скрабы. Кислоты на моей коже работают и как пилинг, и как выравниватель цвета. "Омолодитель", "очиститель" и "фотошоп" в одном флаконе!
  • 17.09.2020 - 13:00
    И снова Fix Price. Черная угольная маска-пленка из Фикс Прайса - полный провал!!!
    Всем привет!   Я скептически отношусь к угольным маскам-пленкам, но увидела её в Фикс-Прайсе и все же решила купить. Сначала я, конечно, сомневалась, вспоминая свой предыдущий неудачный опыт с аналогичными масками.
  • 01.07.2020 - 20:13
    Выбрасываю все полоски > Маска для лица LanBeNa > Эта малышка-крутышка вытягивает ВСЁ из пор, просто ВСЁ >>> Нужно не ошибиться с заказом и есть нюансы в нанесении, которые нужно знать
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о маске, по которой на Алиэкспресс какие-то бешеные продажи, она очень популярна. Эта маска для удаления содержимого пор, так называемых чёрных точек. Сильные кислотные средства летом применять не стоит. А вот такие штуки не возбраняется.