Маска-пленка для ногтей Oriflame Отбеливающая «Лимон и грейпфрут» - отзывы

• 11.05.2011
    Я помню случайно увидела это средство в каталоге, потом бегала, искала кому бы заказать - очень уж хотелось безупречных белых ноготочков. Причем и стоит эта маска не 50 рублей, а эффект просто нулевый - я думаю, если клеем ПВА намазать - то будет примерно тоже самое.
  • 09.05.2011
    Какие же мы наивные, покупаем всякие средства для ногтей, верим рекламам, а на самом деле ничего эти средства не улучшают. У меня тоже всего полно для ногтей, в том числе и эта маска-пленка. Увидела в каталоге, понравилась по описанию. решила купить.
  • 03.02.2012
    Прикольная масочка ) На вид как белый лак, с такой же кисточкой.Наносится на ногтевую пластину тоже как обычный лак. Просто и удобно!!! Потом ждём… Сохнет очень быстро (за минут 5). После этого маска снимается с ногтей плёночкой. Снимать нужно со стороны кутикулы к кончику ногтя. Это очень просто.
  • Мне эту маску-пленку подарили. Я сначала даже очень обрадовалась данному подарку, так как ногти у меня не первой свежести. особенно сейчас. Но, когда ее открыла и пыталась наносить на ногти была удивлена ароматом данного средства. Он мне был до боли знаком и я все же, вспомнила , что это за аромат.
  • 19.03.2013
    Взяла я это средство давно... А тут в 4м каталоге увидела и решила, что может кому будет полезен отзыв Долгое время оно стояло у меня без дела, а тут что-то я озадачилась и сделала несколько дней подряд (дня 4)эксперимент с ногтями... и увидела результат: кончики действительно стали белее.
  • 09.05.2011
    Кто постоянно красит ногти лаком, тот понимает, что рано или поздно ноготки начнут желтеть. Я прикупила эту пленочку в надежде, что смогу вернуть ногтям их натуральный цвет или хоть как-то осветлить и убрать желтизну.Что получилось в итоге.Веселенькое времяпрепровождение с намазанными ногтями в…
  • 13.07.2012
    Я очень люблю различного рода маски. но в основном все они у меня для лица. но, когда я увидела маску для ногтей в Орифлейм, то заказала его не задумываясь. ведь не только лицу нужен уход, но и ногтям. Данная маска представляет собой пленку, которая образуется на ногтях после высыхания.
  • 24.02.2012
    Был период,когда у меня ужасно желтели и слоились ногти,а тут под руку попался каталог Орифлейм,а там это средство. Заказала. Долго-долго ждала,а потом... разочаровалась...Это клей ПВА.
  • 11.05.2011
    Вообще редко крашу ногти, раньше фанатела, а потом прошло! Вот увидела в каталоге маску-пленку для ногтей Oriflame Отбеливающая «Лимон и грейпфрут» и решила заказать, чисто женское любопытство! Но, увы и ах... Нанесла я её на ногти раз, второй, третий...
  • Очень заинтересовалась этой маской-пленкой для ногтей в каталоге Oriflame и решила заказать. Я бы не сказала что у меня желтые ногти, но из-за негативного воздействия лаков теряется их естественная белизна..
  • понимаю, что каждому человеку один и тот же продукт подходит по-разному (почитала другие отзывы, они неоднозначные), но... Когда я красила ногти лаками, после них ногти долгое время имели желтоватый оттенок, приходилось давать им время "отдохнуть". Заприметила масочку, купила.
  • 20.02.2011
    Ну что же можно сказать о данном "чудодейственном" средстве? Да в принципе, ничего. Да, мне он в общем-то нравится, но не по его "функциям". Мне нравится наносить его на ногти, а потом сдирать эту белую пленочку))) Единственная полезность этой маски)))Поэтому, единственное что можно отметить -…
  • 26.02.2012
    Ногти у меня никогда не бывают безупречно белого цвета, все время с легкой желтинкой. Года два назад заказывала эту маску в надежде улучшить внешний вид ноготков) Сама по себе она белого цвета, застывает на ногтях белой пленочкой, потом снимается (довольно легко).
  • 16.03.2016 - 08:25
    Ночная маска для укрепления ногтей от Орифлейм: правдивый отзыв и пара советов
    Что такое невиданный многими доселе зверь под названием "маска для ногтей"? Что она дает и дает ли вообще? Давайте разбираться.   Как-то увидела в каталоге эту маску по скидке и она меня заинтересовала.
  • 30.12.2011 - 23:02
    Освежает и увлажняет кожу ( + фото маски и консистенции)
    Маску приобрела вместе с кремом "Лимон и очанка". Маска, как и вся серия, называется «освежающей». А в описании также указано, что это увлажняющая восстанавливающая маска-гель со 100 органическими экстрактами лимона и очанки.
  • 14.07.2016 - 12:05
    А вы знали что есть маска-пленка для ногтей? Полный разбор маски и нестандартное применение внутри!
    Привет!) А вы знали что у PINK UP есть замечательная маска для ногтей и кутикулы?) Ну теперь точно знаете! До этого момента я с таким форматом ухода не сталкивалась и мне было очень интересно пробовать её. Как и все продукты серии PINK UP beauty , маска упакована в запечатанную картонную упаковку.
  • 12.10.2018 - 13:41
    Французский маникюр для ленивых)))
    Добрый день милые дамы! Моя лень - источник постоянного моего вдохновения и полета мысли! Благодаря ей я здорова( лень лечится и ходить по врачам), стройна( лень худеть и считать калории), неплохо выгляжу для своих 49-ти лет, много отдыхаю, и, если что-то делаю, то хорошо и быстро, чтобы осталось…
  • 01.06.2020 - 18:40
    Освежит, очистит, сделает кожу матовой. А также еще одно небольшое "побочное" действие, которое мне очень понравилось!
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю маски-пленки, для меня они еще со времен школы были выручалочками: помогали очистить поры и придать лицу свежий вид, даже когда бывали воспаления.
  • 13.04.2014 - 18:39
    Маска-пленка для зрелой кожи. Омолаживает!
    Удивительная маска. После нее как будто 10 лет сбрасываешь. Изготовитель очень серьезный ООО Биолит, я их серьезным научным подходом и качеством продукции всегда восхищаюсь.
  • 19.03.2020 - 07:39
    Что будет если нанести золотой состав маски-плёнки "Пилинг и сияние", и кому не рекомендую её приобретать
    Всем доброго времени суток!   В сторону маски "Пилинг и сияние" я не смотрела, и не интересовалась ей вообще, по цене она не из бюджетных, и её не часто восхваляют в каталоге. Она всегда где то в уголке, на заднем плане.
  • 17.09.2014 - 16:29
    Неплохая маска! Печальная история знакомства бестолковой меня с масками-пленками, а также некрасивые ФОТО результата
    Добрый день всем Именно с этой масочки я начала знакомство с масками-пленками. Немного лирики или история о знакомстве с чудо-масками. В первый раз я выдавила из тюбика это густое белое месиво, даже не удосужилась прочитать, как правильно наносить маски-пленки.
  • 05.03.2012 - 20:00
    Чтобы сделать кожу шикарнейшей! (+фото-страшилка)))
    Водорослевая маска-пленка - это первый продукт китайской косметики, который я попробовала вообще. Моя мама принесла целый мешок различных средств от китайских производителей Guangzhou Yusong Refinement Chemical Co и NanHai FoShan Greatwall Daily Chemical Factory, говоря, какая это замечательная…
  • Попробовала один раз, а в итоге купила большую упаковку и прошла ПОЛНЫЙ курс Результаты борьбы с огромными алергическими прыщами. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Привет! Последние пол года я боролась с аллергическими прыщами, которые были вызваны инъекциями Комбилипена . Всю историю можно прочитать в отзыве на препарат. Естественно, моя борьба с этим ужасом была длительной и не основывалась только на внешнем воздействии на кожу.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 28.05.2021 - 18:26
    ★ Удивлена низкиму рейтингу этой чудесной маски ... Покажу неприятные фото того, Что из пор вытянула маска пленка для лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень крутой Маске-пленке для кожи лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек . Покажу фото кожи и всей бяки, что она вытянула.   Цена: 50-100 рублей Объем: 50 мл Где купить: я покупала в Улыбке Радуги. Так же можно купить в Фикс прайсе.
  • Жидкое золото для лица. Применение, результаты, кому подойдёт, состав. Маска-плёнка для лица "Очищение и сияние".
    Всех приветствую. Рада, что вы уделили внимание моему отзыву. Надеюсь, что он окажется вам полезным.   Вы знаете, что использовала Клеопатра в своём уходе за лицом? Да, это золотые маски. Ну а чем же мы хуже Клеопатры? Поэтому в моём сегодняшнем отзыве речь пойдёт именно о золотой маске для лица.
  • 13.06.2021 - 19:08
  • 11.05.2021 - 17:39
    Это просто ЭПИЛЯЦИЯ лица, а не очищение пор! Да, я улыбаюсь на фото, ещё не зная, что ждёт меня впереди...Нюансы в использовании, о которых вспоминаешь, когда уже поздно.
    Всем привет!   В последнее время большой популярностью пользуются косметические средства бренда Elizavecca. И вот, когда я наткнулась на эту марку в магазине, стало дико интересно попробовать.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • "Мама, ты уже взрослая для таких штук!", или Зомби-маска из "Фикс-Прайса" - на что она готова, чтобы остаться в моей ванной?)
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Я уже как-то делилась своими впечатлениями о двух магазинчиках "Фикс-прайс", которые есть рядом со мной и где я периодически делаю покупки: Трусы за 77 рублей и супер-маска за 99 - приглашаю на прогулку вместе со мной.
  • 18.06.2021 - 13:59
    Я раньше почему такая злая была? Потому что у меня шампунь НЕ мужской был.
    Всем привет. С приходом лета все больше хочется скупать крема, шампуни, маски с охлаждающим эффектом. Я обожаю в знойную жару ощущать ментоловую свежесть на волосах. Поэтому, мужские шампуни с охлаждающим эффектом всегда пользуются моим вниманием.
  • 05.07.2021 - 20:12