Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 23:33

Привет девочки....

Вот никак руки не доходили опробовать маску-пленку для лица которую я приобрела еще месяц назад. Данную маску я купила в одном из косметических магазинов Украины, совершенно не зная что это за маска и какая она. В общем мне ее посоветовала консультант в магазине, но судя по результату который у меня после этой маски - я консультантке не понравилась, раз она решила мне подсунуть эту линяющую змею.... А почему я так думаю, читайте дальше.

Данная маска для лица выпускается в небольшом пакетике, который разделен на два применения. Очень удобно, так как иногда маска остается в незакрытом пакетике и просто засыхает, а так точно знаете что до следующего раза она не потеряет свои свойства.

Эта маска выпускается в Германии, что меня честно порадовало.

Вся информация про маску соответственно на чужом мне языке, но хорошо что наши импортеры додумались приклеить стикер с описанием маски на русском и украинском языках.

Маска по консистенции вязкая, я бы сказала клейкая. Она абсолютно прозрачная, имеет не очень приятный спиртовый запах. Маска без проблем наносится на кожу.

Мое мнение:

- очень неприятный запах спирта, при использовании прям бил этот запах в нос

- вязкая консистенция, немного липковатая

- наносится без проблем

- производитель указал что нужно нанести маску на 15 минут после чего снять, но по факту данная маска высыхает до пленки за 20-30 минут

- когда маска сохнет появляется ощущение стянутости кожи, ну это нормально

- я почувствовала легко жжение, что мне не понравилось

- снимается данная маска клочками, особенно в области носа, губ и лба, оставляя при этом мелкие остатки маски на коже

- не нравится что она не снимается цельным куском, что приходится еще тереть кожу чтоб отодрать остатки

- после снятия маски кожа становится очень мягкая на ощупь, как будто сняли слой кожи и появилась новая

- данная маска катострофически пересушила мне кожу, да так, что у меня появились огромные шелушения в области носа, щек и лба, короче кожа у меня стала ужасно выглядеть... в общем я стала похожа на змею которая меняет кожу

- после маски покраснения кожи стали более явные и не проходят уже на протяжении двух дней

В общем весь эффект данной маски можете увидеть и оценить на фото ниже...

Выводы:

В общем то эта маска мне не понравилась вообще из-за того что она сделала мне кожу еще хуже чем была. Я хотела всего лишь очистить кожу, а получилось что маска мне ее перепалила и сделала сухой как не понятно что...

Love-isне рекомендует
23.11.2015
Спасибо за предупреждение. У меня подобная маска пленка, только другой марки- деньги заплатила, а пользоваться не могу Puzzled
23.11.2015
Воу... я и просто не люблю маски-пленки, но тут она такое сотворила Shock
24.11.2015
Tandrena Вот и у меня руки ели дошли чтоб опробовать ее, но надо было и не пробовать, такая гадость.

ஐ Infanty ஐ Да уж, как говорится - результат на лицо Shy
24.11.2015
спасибо за честный отзыв, теперь точно пройду мимо!
24.11.2015
Спасибо за наглядный пример от применения данной маски! Странно, что результат оказался плохим - алое должно было бы увлажнить, а ромашка убрать небольшие воспаления... Как показал Ваш результат - не все то золото, что блестит!
плохо, что сушит...
Полный провал Tired
24.11.2015
Жаль что бывают такие продукты
24.11.2015
Ого. Обычно ромашка и алоэ обладают успокаивающим и увлажняющим свойствам, а тут, мягко говоря, дурдом какой-то, жуть, конечно Sad
24.11.2015
Спасибо девочки за комментарии.
Вот и я ожидала от ромашки с алое немного другого, но получила просто кошмарный результат.
24.11.2015
ойой, мне такая противопоказана Sad скорейшей реанимации коже!!
24.11.2015
Lana Vi Спасибо. Надеюсь что кожа станет прежней, потому что такого ужаса с кожей у меня давно не было.
Жуть... сочувствую!
24.11.2015
Ого, вот это эффект! Спасибо, буду знать, что маску лучше не брать! Shock
Спасибо девочки.
Обходите эту маской стороной.
Жесть!!
24.11.2015
kat-malysh Так и есть....
25.11.2015
Какой кошмар! После применения кожа действительно выглядит намного хуже. Спасибо за предупреждение.
25.11.2015
qirl4ka Да, кто предупрежден тот вооружен, не берите эту маску.
буду её избегать)
kation Wink
25.11.2015
с моей-то суховатой кожей... я читала и удивлялась, что у меня не было подобной реакции
как и эффекта, как такового(((
25.11.2015
palmero Я бы рада была чтоб лучше не было никакого эффекта, чем тот который я получила.
25.11.2015
Спасибо за отзыв! Вот так маска...Бывали у меня бесполезные маски, но чтобы вредили коже... Жуть.
26.11.2015
Вот это анти эффект!!!
Ужас, такое и даром не надо Puzzled
27.11.2015
Оно отшелушится, кожа обновится и будет хорошо Smile Скорее всего маска с кислотами. Надо сейчас мазать кожу супер увлажняющим, питательным кремом.
27.11.2015
Спасибо девочки. Что-то совсем ерундовая маска кожа шелушится и к тому же красная вся, не думаю что это хорошо.
Ужасная маска
  • 16.05.2012
    в последнее время меня "поперло" делать масочки... я люблю разнообразие, да и не всегда удачные покупки полных версий того или иного средства оставили в душе след... решила покупать одноразовые маски...
  • 28.11.2015
    Решение купить маску для лица Rossmann Rival de Loop Peel-Off Maske я приняла спонтанно. Обычно я читаю отзывы о каком-либо средстве, а потом уже думаю - покупать или нет. Маску для лица Rossman купить можно в магазине Watsons, она представлена в 3 видах. Я выбрала ту, которая подходит моей коже.
  • 14.06.2014
    цена вопроса -12,50 грн. за две маски - они продаются в стике - по две. мне хватает на 4 раза. неудобно конечно хранить маску открытой, но так как производитель советует применять маску два раза в неделю -то ничего с ней не успевает произойти. запах приятный.