Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 11:20

Продукцией Avon я пользуюсь часто, в основном это гели для умывания, маски для лица и масла для тела.

Раньше у меня были и другие маски-пленки от эйвон. С этой маской я познакомилась сравнительно недавно...

Что же представляет из себя Маска-пленка для лица Секреты Египта?

Тюбик маски красивый, цвета фуксии, с золотыми буквами.

На тюбике описан способ применения, состав и изготовитель.

Сама же маска имеет густую консистенцию белого цвета с легким цветочным ароматом.

А теперь о применении:

Нанесите тонким слоем на очищенную сухую кожу лица, избегая области вокруг глаз и зоны роста волос. Дайте маске полностью высохнуть(около 20 минут), затем снимите образовавшуюся пленку. Используйте 1 раз в неделю.

Дождавшись высыхания маски, я начинаю медленно но верно снимать ее. Ощущения далеко не из приятных! Волосики, которые растут по всему лицу, пусть даже их не видно но они маленькие и они есть, выдираются с этой маской! Глаза в этот момент от боли слезятся(

Конечно лицо после этой маски становится гладкое, мягкое и с приятным запахом, но не думаю, что этот больной способ является единственным для получения чистенького личика.

Достоинства
  • + приятный запах
  • Матирует
  • Очищает
Недостатки
  • Больно сдирается
  • Выдергивает волоски
  • Пленка рвется
BARBARISKA2020не рекомендует
  • 07.08.2020 - 18:34
    Очищающий маска - плёнка от Avon. О минусах ☝ и плюсах (и если честно, это находка за такие деньги)
    Здравствуй, милая! В этом отзыве расскажу о своём опыте использования очищающей угольной маски от Avon. Приобрела я её на 8 марта, пользуюсь раз в две недели (дальше расскажу почему так редко ) уже 4 месяца! Тюбик небольшой, всего 50 мл, но расход очень экономичный!
  • 16.12.2016 - 14:13
    Маска-пленка из спирта "омолаживающая" и "регенерирующая" + фото и состав
    Привет всем, согодня о косметическом средстве- маска-пленка. Маска-пленка для кожи лица Avon planet spa с экстрактом водорослей "Отдых в Греции" Красивая упаковочка, 75 мл. Содержимое прозрачное, очень тягучее, как яичный белок. Присутствуют редкие частички бурых водорослей.
  • 19.01.2016 - 21:13
    Крайне неприятная маска для лица.
    Маска Avon planet spa Превосходное очищение в своем названии уже гарантирует очищение кожи лица. Но, к сожалению, с ним справляется очень слабо. Маска-гоммаж по объему 50 мл. Цена 40-50 грн или 100-150 руб. Из тюбика маска не вытекает, не жидкая. Имеет крайне неприятную, неоднородную консистенцию.
  • 20.04.2018 - 09:33
    ★ ☆ Новинка 2018 года из серии Planet Spa - маска пленка "МОРЯ ГРЕЦИИ" приятно удивила. Покажу маску В ПРОЦЕССЕ и расскажу о своих ОЩУЩЕНИЯХ. ☆ ★
    Ежегодно компания AVON выпускает новую линию средств из серии Planet Spa. В 2018 году они выпустили линейку под названием "Моря Греции". В линейке несколько средств по уходу за кожей - это скраб для тела,гель для тела, гель для кожи вокруг глаз и разглаживающая маска-пленка для лица.
  • 19.04.2015 - 17:33
    Суперская маска-пленка для кожи лица от Missha! + фото на лице
    У меня была раньше маска от Орифлейн и еще какая-то нашего производителя. Данный вид средст я считаю очень удобным и эффективным, поэтому заказала маску-пленку для кожи лица Missha Secret Recipe Apple Mask здесь . Упаковка: Это тюбик 120 мл. Мне достался за 720р. Был обернут в пленочку, т.е.
  • 28.01.2019 - 08:21
    Не самая удачная новинка Avon... ★ Первая из трио. ☆☆ Тканевая маска "Райское увлажнение" Planet Spa Avon. ★★ Мои впечатления, Фото маски на лице, а также Фото результата в формате До/После.
    Всем привет! Avon не перестает удивлять. За последнее время марка выпустила множество тканевых масок. Одной из них стала серия масок из линейки Planet Spa. В нее вошло 3 вида масок, каждая со своей направленностью в действии: Ультраувлажнение Восстановление Мгновенное сияние.
  • 03.12.2020 - 23:02
    Рай для кожи лица.
    Сегодня мой отзыв будет о тканевой маске для лица от Avon, которая очень хорошо увлажняет кожу и делает её свежее. Дизайн. Дизайн - симпотичный, сделан под тематику Греции. Тонкий, глянцевый пакетик, нежного оливкового цвета.
  • 06.09.2014 - 16:07
    Нежное увлажнение. + анализ состава.
    Этот лосьон для меня оказался просто какой-то находкой. Я обладательница смешанного типа кожи, при чем на щеках кожа часто оказывалась пересушена, в то время как лоб и нос "радовали" ярким блеском.
  • 30.09.2018 - 11:04
    Целый тюбик мерцающей работающей (подчеркиваю) маски за 100 рублей! Пробую косметику из Fix Price. Маска-пленка с золотыми блестками.
    Чтобы продукт работал-он не обязательно должен стоить 1000 рублей! Эта маска тому подтверждение. Я купила ее чисто ради эксперимента и вот пользуюсь уже не один месяц)   Многие не доверяют косметике из Fix Price, а наверное зря.
  • 11.05.2021 - 17:39
    Это просто ЭПИЛЯЦИЯ лица, а не очищение пор! Да, я улыбаюсь на фото, ещё не зная, что ждёт меня впереди...Нюансы в использовании, о которых вспоминаешь, когда уже поздно.
    Всем привет!   В последнее время большой популярностью пользуются косметические средства бренда Elizavecca. И вот, когда я наткнулась на эту марку в магазине, стало дико интересно попробовать.
  • Жидкое золото для лица. Применение, результаты, кому подойдёт, состав. Маска-плёнка для лица "Очищение и сияние".
    Всех приветствую. Рада, что вы уделили внимание моему отзыву. Надеюсь, что он окажется вам полезным.   Вы знаете, что использовала Клеопатра в своём уходе за лицом? Да, это золотые маски. Ну а чем же мы хуже Клеопатры? Поэтому в моём сегодняшнем отзыве речь пойдёт именно о золотой маске для лица.
  • Действительно выравнивают тон. Помогли избавиться от пост-акне. Применение, впечатления и результаты. Подушечки для пилинга кожи лица "Ровный тон и укрепление".
    Приветствую всех. Рада, что зашли в мой отзыв. Надеюсь, что вы найдёте в нём интересующую вас информацию.   Наверное многим знакомы эти ненавистные высыпания, которые бывают иногда на нашем лице. У меня стабильно раз в месяц на подбородке появляется один, реже два, прыщика.
  • 30.03.2021 - 13:38
    Самый часто заказываемый товар среди моих клиентов. Да что же в ней такого, думала я - тем более это маска пленка, я такие не жалую, но поддалась на супер популярность и купила. Лучше бы я этого не делала....
    Всем привет. Арсенал моих масок насчитывает около 15 позиций, и среди них нет ни одной маски пленки, потому что я их НЕ люблю и не покупаю, но решила разок изменить своему принципу и сильно пожелала об этом.
  • 13.04.2021 - 22:46
    Патчи для глаз MINABAO с экстрактом Золотого Османтуса🏵️ Средство из Китая за 300р🤔 стоит ли ему доверять? 📷
    Всем привет Сегодня хочу поделиться своей очередной находкой "Патчами для глаз MINABAO" с экстрактом Золотого Османтуса Вообще я обожаю разные патчи Знаю, что есть противники или те, кто им не особо доверяют, но мне нравится простота применения и сам процесс Цена : 350р Место покупки : Wildberries…
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 24.04.2021 - 22:32
    Мытьё посуды как отдельный вид искусства! Средство, которое отлично справляется со своими обязанностями, а оформление радует глаз! И это всё про концентрат для мытья посуды, овощей и фруктов La Mamma.
    Приветствую всех заглянувших! Тема чистоты посуды для меня всегда остаётся актуальной. В моём арсенале есть средства, которые я покупаю постоянно, но мне всегда интересно открывать, что - то новое.
  • 23.02.2021 - 19:21
    Как снять маску из глины с лица и при этом не потратить тонну воды и не замараться? Правильно! - Это я вам и расскажу..) А также впечатление от маски ⤵⤵⤵
    Доброго времени суток!   Кожа у меня комбинированная, наверное самая часто встречающаяся у нас в стране и требует к себе постоянного ухода. С одной стороны без питания и увлажнения местами очень сохнет а с другой проблемные зоны то и дело нуждаются в очищении.
  • "Мама, ты уже взрослая для таких штук!", или Зомби-маска из "Фикс-Прайса" - на что она готова, чтобы остаться в моей ванной?)
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Я уже как-то делилась своими впечатлениями о двух магазинчиках "Фикс-прайс", которые есть рядом со мной и где я периодически делаю покупки: Трусы за 77 рублей и супер-маска за 99 - приглашаю на прогулку вместе со мной.