Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 20:31

Доброго времени суток! Я обожаю делать разные маски для своей кожи, люблю экспериментировать и пробовать что-то новое.Почему я решила приобрести данную маску-плёнку от фирмы "Витэкс"? Всё очевидно: белорусская косметика -- это прекрасное соотношение цены и качества. Во-первых, меня привлекла цена: всего 68 рублей, хотя за маску-плёнку от фирмы Avon (не помню, как называлась серия, но что-то для проблемной кожи в серой упаковке) мне пришлось выложить более 250 рублей, но она меня не впечатлила, сейчас не об этом. Во-вторых, неоднократно читала положительные отзывы об этом продукте.

Тюбик.
Тюбик.

Теперь ближе к теме. Маска легко наносится, в отличие, например, от домашней маски с желатином и активированным углём. Правда, первые минуты придётся потерпеть, потому что резкий запах спирта раздражает глаза и нос. Главное достоинство -- это средство не стягивает кожу. Держала я маску примерно 15 минут, затем лёгким движение сняла и была удивлена: вся грязь из забитый пор была вытянута. Кожа стала нежной и бархатистой, никаких микротравм. Буду и дальше ею пользоваться. Куплю ещё одну упаковку. Ниже фото этого чудо-средства.

Гель, который из себя представляет эта маска.
Гель, который из себя представляет эта маска.
Достоинства
  • быстро и легко снимается
  • довольно проста в использовании
  • кожа нежная и бархатистая
  • кожа подтянутая и гладкая
  • низкая цена
  • подсушивает
  • эффект есть
Недостатки
  • резкий запах спирта при нанесении
Карпова Мария А...рекомендует
  • Косметикой и средствами для ухода часто пользуюсь этой фирмы, но давно я так не огорчалась... Появилась в компании биелита-витекс маска пленка, еще написано на флаконе крупными буквами...СНИМАЮЩАЯСЯ...ага...щас! Чтоб ее снять с лица понадобилось куча времени, сил и нервов. Но обо всем по порядку!
  • 12.06.2016
    У меня уже есть (и было) достаточно много средств от белорусского бренда "Белита Витэкс". Я ценю эту компанию за хорошие свойства и низкую стоимость средств. А вот результат зачастую не уступает, а иногда даже "перепрыгивает" более дорогую косметику.
  • 30.05.2016
    Эту маску я имела неосторожность попробовать пару месяцев назад . Подсунула мне этот шедевр косметологии родная сестра , видимо в отместку за мои над ней издевательства в детстве ) . Я не пользуюсь продукцией этого производителя и сама бы такое средство не купила .