Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 18:24

неделя или более
    299 рублей

Добрый день всем читателям! Данная тема во время пандемии и средств защиты каждого человека помоему сегодня очень актуальная. Большим спросом конечно пользуется в основном это маска для лица, которую категорически нельзя сейчас приобрести в аптеках, так как она в наличии отсутствует.(Масочку мы сшили конечно, уже давно, но нужна была одноразовая) А затем уже спрос идёт на различные антисептики для кожи рук, предметов, аксессуаров.

Хочу мои дорогие друзья Вас обрадовать, появилась маска для лица в наличии, вчера приобрела в магазине Магнит у дома, количество 10 штук, цена 299 рублей.

Так выглядит товар

Упаковка запечатана очень плотно, плёнка прозрачная. Масочки аккуратно сложены.Размер 175*95 мм

Вид спереди, снаружи. Ничего не торчит.

Вид внутри, голубенькая.

Отлично прогинается внутри проволочка, под любой размер носика можно отрегулировать.

Маска отлично прилегает к лицу, не топорщица. Плотная, трёхслойная. Резиночка не давит за ушами, без посторонних запахов!!! Это очень удивило кстати меня,обычно маски пахнут ну очень неприятно.

Очень довольная я качеством осталась, ношу с удовольствием!

Рекомендую и Вам приобрести маску!

Достоинства
  • Не рыхлая маска
  • Отличное качество
  • Плотная
  • Резинка на маске мягкая
Недостатки
  • Нет
Lorik86.86рекомендует
Хорошее качество! Спасибо за полезный отзыв!
01.05.2020
Качество отличное, сама рада.
Отличная маска. Спасибо.
Очень ?
Стандартные маски, которых у нас днём с огнём не сыщешь теперь Smile
Тема активная спросом
А у нас нет нигде.
01.05.2020
Быстро разобрали и у нас)
То что нужно)
06.05.2020
Актуально
03.05.2020
У нас пока мало где есть маски. Все ищу и ищу.
06.05.2020
Мы сшили и купили, пользуемся.
09.05.2020
Актуальная вещь, с хорошим качеством.
09.05.2020
Очень хорошее качество, плотная, не рыхлая.
маски сейчас актуальная тема
Это точно
Надо купить, а то у нас заканчиваются, стирать не хочется))
Успейте приобрести обязательно
Хорошая масочка!
Прочная
20.05.2020
У меня такая же, хорошее качество
Качество супер!
20.05.2020
Жаль только цена у масок сейчас подскочила!
Есть такое
14.10.2020
На вторую волну запаслась такими)))
05.11.2020
Это точно, и мы купили
  • 10.03.2020 - 17:29
    Компактная и легкая в применении турмалиновая маска для лица может стать отличным подарком на любой праздник. Жалею, что я не приобрела ее раньше
    Всем привет!   Я люблю всякие гаджеты для лица. Не знаю, можно ли назвать турмалиновую маску для лица гаджетом, но заиметь ее мне хотелось довольно давно. И вот наконец-то она у меня.   Полное название: Турмалиновая маска для лица. Где купить: ИМ Zymbo .
  • 09.09.2020 - 08:50
    Стильно, модно, молодёжно
    Наконец-то заказал себе и масочку в довесок к зиплокам Имбы. Отдельно маска стоит в магазине Имбы 590 рублей. На упаковке указан производитель Россия, ООО "Одежда Дочаком". По уходу - не гладить, не отбеливать, стирать при температуре не более 30 градусов.
  • 30.08.2015 - 13:08
    Жестокая масочка. Как спиртом умылась, но результатом осталась довольна
    Заказывала себе эту масочку-пленку давно, но пользовалась очень редко - уж очень долго сохнет и спиртом воняет. И когда перебирала свои уходовые средства (не истек ли срок годности) наткнулась на нее опять, как бы новое - хорошо забытое старое.
  • 23.08.2018 - 19:12
    Эффект после первого применения! Подробный фото отзыв! Прохожу курс из 14 дней!
    Всем привет Сегодня расскажу о моем первом знакомстве с косметикой от LUSH, а конкретно с маской "амазонка". Проблемы с кожей у меня начались только в 20 лет, до этого прыщей у меня никогда не было, вообще.
  • 07.08.2020 - 16:42
    Роскошная маска для доброго и недоброго утра. Избавит от отечности, очистит кожу и будет эффективна против воспалений.
    К косметике lush я всегда относилась настороженно. Не вызывала она у меня доверия (уж не знаю, почему). Но как-то я услышала об их мегамятной маске и захотела попробовать. Место покупки: я покупала в магазине lush в ТЦ, можно заказать через ИМ (прямая ссылка на товар ).
  • Отличная маска для проблемной кожи с куперозом.
    Всем привет!!! Пелоидную косметику «Moor» от Styx я очень люблю! У меня в арсенале почти вся серия. С отзывами о других продуктах «MOOR» Вы сможете ознакомится в других моих отзывах! А сейчас ловите мой отзыв на выравнивающую маску для лица с целебной грязью.
  • 09.04.2018 - 09:33
    Три маски Montagne Jeunesse: очищающая с вулканическим пеплом; увлажняющая с клубникой; питательная с аргановым маслом и глиной
    Как фанат очищающих масок я не могла пройти мимо такого чудного продукта! И знаете, интуиция меня не подвела — маска оказалась отличной и работающей. Марка мне была неизвестна, но перед покупкой я посмотрела на страну-производитель и поняла, что риск оправдан, ведь английскому качеству стоит…
  • 12.07.2010 - 01:04
    Для здоровья
    Недавно узнала про маску Piokal, меня долго уговаривали попробовать, но я все "отнекивалась". Решила все-таки испробовать маску на себе.Результаты ошеломительные. Улучшилось состояние организма по всем показателям. Я стала более активной, у меня появилась энергия, чувствую себя просто превосходно.
  • 28.04.2018 - 15:49
    Шоколадный рай! Мега приятная в использовании шоколадная маска, которая подарит настоящее наслаждение Вашей коже.
    Честно говоря, приобретая шоколадную маску для лица и тела от Savonry, я особо ни на что не рассчитывала. Думала, что помимо обалденного шоколадного аромата эта маска больше не наделена плюсами. Однако после ее применения готова забрать все свои слова обратно.
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 23.09.2022 - 18:38
    Прыщи нагрянули в 8 лет! Спасаем малышку и приучаем к качественному уходу с детства.
    Я почему-то думала, что глиняные маски бесполезные все вообще. Но это я думала покупая средства до 500 стоимостью. И тут я набрала целый вагон ухода по скидкам в Л’Этуаль.   Эта маска была одним из средств, о ней я реально хочу рассказать потому что есть что.
  • 17.09.2022 - 18:32
    Маска за 59 рублей из Магнит-Косметик. С натуральным составом, без парабенов и силиконов на дряблеющей возрастной коже в процессе применения. Нивелирует ли морщинки?
    От одного названия я млею в ожидании, что сия маска с целебным составом для кожных покровов лица и шеи поможет смягчить и разгладить морщинки на моей зрелой возрастной коже в категории "55 плюс" с широкими порами. Кожа комбинированного типа, в Т-зоне склонная к лоснению, V - область нормальная.
  • 10.06.2022 - 13:28
    Эта маска привела мою кожу в порядок всего за пару недель. Результат: очищенные и суженные поры, отсутствие новых прыщей и осветление пост-акне. Однозначно - мой новый фаворит!
    …::: Добрый день :::… В последнее время меня так и манит косметика от марки Аравиа, особенно их маски для лица. После того, как я испытала на своей коже рассасывающую маску, мне захотелось испробовать другие их новинки. Эту маску я выбрала для того, чтобы очистить и сузить свои поры.
  • 20.07.2022 - 11:00
    Маска, которая работает на ВСЕ 100💙 Она просто творит чудеса, помогает коже выглядеть молодой и красивой! Результаты, фото до / после➮
    Доброго времени суток! Я часто делаю маски и как правило, вижу от них хороший результат. Но больше всего мне нравятся альгинатные маски, мало какие другие сравнятся с ними по эффекту. Именно они способны буквально преобразить кожу, сделать её более упругой и подтянутой, гладкой и выравнять тон.
  • 29.08.2022 - 17:17
    Эта маска не влияет на пигментацию. Но я покупаю её снова и снова. Результат на зрелой коже
    Доброго времени суток! Проблема пигментации беспокоит меня уже 8-10 лет. К сожалению, какие бы средства с spf защитой я не использовала, весной пятна становятся ярче, всё приходит в норму лишь в конце осени. Я периодически использую маски с кислотами и сегодня хочу рассказать об одной из них.
  • 27.08.2022 - 23:49