Опубликовано 29 Апрель, 2021 - 15:21

Добро пожаловать!

Я долго думала поделиться отзывом, на самую противоречивую маску, на моём пути, или нет, ну после неприятного общения, с представителем бренда решила, что данный сайт нацелен на то что бы, поделиться своим честным мнением о продукте. И сегодня я хочу поделиться отзывом на Бальзам-маску для волос Anna Gale «Увлажнение и восстановление»

Бальзам-маска для волос Anna Gale «Увлажнение и восстановление»

Стоимость маски: 1990 руб.

Купить можно на Оф. сайте

Объем всего 200 мл.

Срок годности после вскрытия 6 месяцев.

Инновационная формула бальзам-маски для волос Hydration & Reconstruction мгновенно реконструирует сильно поврежденные от ежедневных укладок и окрашивания волосы. Активно действует на клеточном уровне, благодаря уникальным восстанавливающим комплексам.

Маска находилась в красивейшей упаковки, с названием бренда, изображены красивые цветы, и наряжена упаковка, красивым бантом. Вот это я понимаю производитель сделал оформление со всей душой. Мне прям запало в душу оформление.

Бальзам-маска для волос Anna Gale «Увлажнение и восстановление»

Внутри красивой коробки, нас ждет более красивое оформление внутри, так же внутри лежит долька шоколада, очень приятно получить такой подарок к заказу, ну я сладкое не ем. Ну шоколад нашел свое применение.

Бальзам-маска для волос Anna Gale «Увлажнение и восстановление»

А так же нас ждет целое письмо от основателя бренда, по моей памяти последний раз, что то подобное я встречала, на подарочной упаковки конфет. В общем это отличная задумка, и каждому будет приятно стать обладателем такой коробочки.

Бальзам-маска для волос Anna Gale «Увлажнение и восстановление»

Маска находиться в картонной упаковки, и имеет тончайшую пленку, которая без труда удаляется, в общем запаковано по высшему разряду.

Бальзам-маска для волос Anna Gale «Увлажнение и восстановление»

А внутри нас ждет не менее приятный сюрприз, маска оформления в стили настоящего минимализма, дорого и роскошно, эстетика зашкаливает, вот это потрудился производитель.

Бальзам-маска для волос Anna Gale «Увлажнение и восстановление»

Сама коробочка пришла мне немного помятая, коробочка белового цвета, с золотыми вставками, со всех сторон описана полезная информация.

Бальзам-маска для волос Anna Gale «Увлажнение и восстановление»

Описано о 3 уровнях воздействия маски, которые я к сожалению не ощутила на своих волосах, указан какой блестящий результат нас ждет после использования маски.

Бальзам-маска для волос Anna Gale «Увлажнение и восстановление»

На одной из сторон указан состав, и он просто огромный, столько компонентов я давно не видела в одной маске, список очень большой, и занимает почти все место на упаковки.

Так же указанна дата производства, после того эффекта который я ощутила на своих волосах, я его даже проверила, а внутри находиться вот такой флакон.

Бальзам-маска для волос Anna Gale «Увлажнение и восстановление»

Белая мягкая туба, чисто белового цвета, и золотые буквы, шикарно и роскошно конечно, золотые буквы красиво переливаются, конечно я не устану хвалить подачу данной маски, ну еще хотелось бы не только красивую обертку, ну и значимый эффект.

Бальзам-маска для волос Anna Gale «Увлажнение и восстановление»

Туба матовая, её приятно держать в руках, с обратной стороны указан состав, и способ применения, кстати данная маска не тестируется на животных.

Бальзам-маска для волос Anna Gale «Увлажнение и восстановление»

У маски есть линия вскрытия, она просто удаляется.

Очень приятный внешний вид, и достойная подача.

Ну очень богатый, такой длинный список я не видела уже давно, и он однозначно достойный, ну почему то на моих волосах, совсем не как не проявляется

Аромат:

Аромат, дорогой салонной процедуры, приятный, ну на волосах не остается.

Расход:

Мои волосы около 88 см, и мне маски хватит на 3-4 использования. И это нормальный расход для моей длины, ну как оказалось, что кто то считает, что данного объема мне должно хватить на 20 применения.

Бальзам-маска для волос Anna Gale «Увлажнение и восстановление»

У маски откидная крышечка, фиксируется отлично, выдавливать маску удобно, даже когда её осталось совсем мало.

Текстура:

Текстуру я бы описала как легкий крем, хотелось бы немного плотнее, и в целом я предпочитаю другую структуру, в общем текстура как у легкого бальзама, а я предпочитаю плотные маски.

Бальзам-маска для волос Anna Gale «Увлажнение и восстановление»

Текстуру я бы даже назвала воздушной, ну использовать и распределять на волосы удобно, она не стекает по рукам, и маска не перерасходуется.

Способ применения:

2 СПОСОБА ПРИМЕНЕНИЯ:

1) как бальзам после каждого мытья головы. Время: 2–3 минуты

2) как маска глубокого действия. Время: 15-20 минут

Нанесите средство по длине волос, отступив 5 см от корней. Тщательно смойте водой. Уложите волосы и наслаждайтесь их мягкостью и блеском.Только для наружного применения.

Я с самого начала решила что я воспользуюсь двумя способами применения, и начала с самого первого где держать маску нужно 2-3 минуты.

И вот мой результат

• Таких отвратительно запутанных волос, я не видела уже года два, после того как волосы почти высохли, я просто реально около часа пыталась их расчесать, ну у меня это просто не получалось, у меня даже по длине появились узелки
  • Волосы были сухие и без жизненные
  • Я просто всеми усилиями их пыталась реанимировать, брызгать спреем для облегчения расчесывания, и потом еще увлажнила масло
  • В общем это был ужасный день из моей жизни, благо я не делала это все утром перед работой, а вечером

Я решила что нельзя судить продукт по одному применению, и решила что в следующий раз я буду, держать маску 20 минут, и вот что меня ожидало

• Когда я снова чесала волосы, я хотела заплакать, так как ситуация повторилась
  • Я снова воспользовалась спреем и уже другим маслом
  • Да волосы как то выглядят на слабую тройку, концы и длина в целом пушистая, хотя мои волосы от природы идеально прямые
  • По мимо пушка, волосы на ощупь были очень сухие, словно я покрасила волосы краской за 100 рублей

Я решила на этом не останавливаться, и воспользоваться маской в тритий раз, вдруг произойдет что то приятное для моих волос

Бальзам-маска для волос Anna Gale «Увлажнение и восстановление»

• Я была в настоящем огорчение, так плохо мои волосы еще себя не чувствовали, не блеска не гладкости, и не о каком восстановление и речи не может быть, на последних фотографий волосы после фена и термозащиты дополнительно, ну даже она не смогла преобразить их после данной маски
  • Волосы выглядели очень поврежденными сухими и без жизненными

Так мои волосы выглядят при уходе, который работает, и не вредит им, и делает хоть что то

Я думаю что разница ощутима, появилась гладкость блеск и упругость, именно мои волосам данная маска не подошла, и только сделала их хуже, хотя я соблюдала инструкцию, и не чего нового в уход не добавляла, в уход я добавила только эту маску.

Очень часто бывает, что у многих средство вызывает восторг, а кому то не подходит, вот я вошла в то число, кому средство не подошло.

Эта маска не для моих волос.

Оформление и подача маски, действительно со всей душой, и приятно меня удивила.

Ну увы кроме оформления мне больше не чего не понравилось.

Достоинства
  • Абсолютно безопасный натуральный состав
Недостатки
  • Не для сильно поврежденных
blackket777не рекомендует
у вас прекрасные волосы!
Благодарю Smile
29.04.2021
Красивая упаковка, но такой отвратительный эффект
согласна с вами на все 100%
16.01.2022
Сначала по фото не поняла, но когда увидела в сравнении с другим средством - разницу ощутила даже внешне.
Хочу сказать так: необязательно средство за 2 тыс, и даже за 5 тыс должно нравится абсолютно всем! Это неправильно! У меня было такое, что вообще пошла аллергия на одно «уникальное» очень дорогое средство. Ну а если эффекта нет, тоже зависит от волос. Одна может осветлиться 2-3 раза и у неё волосы на последний выпадут. А другая 20 раз осветлялась уже - и ей ничего. Также и с масками, одним волосам она подошла, другим нет. Это нормально.
16.01.2022
полностью согласна, с каждым словом, все индивидуально