Опубликовано 5 Май, 2020 - 23:54

Как-то раз я загорелась желанием сделать уход для лица в виде маски. Очень редко этим все занимаюсь, но тут я в магазине увидела целый стенд с корейскими масками и решила выбрать себе какую-нибудь. Искала долго, так как нужна была нейтральная по всем своим свойствам. Кожа у меня склонная к высыпаниям, комбинированная, Т зона жирная и нужен был такой уход, который бы не навредил и не удали количество прыщей.
остановилась я на тканевой маске от Esfolio с алоэ.
Нейтральный дизайн упаковки меня покорил и я решила ее взять. Упаковка не маленькая, самой маски в пакетике 23гр, ткань полностью пропитанная составом, у меня осталось ещё на один раз.
Производитель заявляет, что экстракт алоэ уменьшает покраснения, смягчает кожу, питает и делает кожу свежее. Наносить ее надо на минут 15-20, я держала ее 20 минут. Далее смыла водой. Никаких неприятных ощущений она не вызвала, кожа действительно стала мягче, новых высыпаний не появилось, на счёт красноты я ничего сказать не могу. Аромат у маски тоже нейтральный.
В общем могу ее советовать, неплохая маска. Приятная по качеству и по стоимости.

Достоинства
  • Лицо выглядит более свежим
  • Не возникли неприятные ощущения
  • Освежает
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
Evelina Linaрекомендует