Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 18:36

Здравствуйте. Ещё одна новинка для светлых волос, которую совсем недавно выпустила марка L’Oreal- маска Blondifier. Эту маску я использую в паре с шампунем из этой же линейки, но она так же хорошо будет работать и с любым другим шампунем, который вам нравится.
Маска отлично подошла моим сухих, светлым окрашенным волосам.

Масочка продаётся в розничных , сетевых магазинах, типа Рив Гош. А так же можно заказать её в интернет- магазинах. Средняя стоимость 1300 рублей. Объём 250 мл. Производитель Испания.
Восстанавливающая маска для сияния мелированных или осветленных волос . Благодаря полифенолам, содержащимися в экстракте ягоды ассаи, питает и смягчает осветленные волосы по всей длине.

Дизайн упаковки такой же лаконичны и красивый, как у шампуня. Баночка выполнена из плотного непрозрачного пластика в красивом васильковом оттенке. На баночке можно найти информацию о средстве на английском и русском языках.
Крышка круглая, винтовая.

Способ применения:
Нанесите на подсушенные полотенцем волосы после использования шампуня. Выдержите 3-5 минут. Тщательно смойте.

Маска белого цвета. Консистенция средней густоты, текстура питательная. Аромат свежий и очень приятный.
На одно применение надо совсем немного средства, по- скольку маска легко распределяется по волосам. Я наношу маску на волосы по всей длине, на корни не наношу. Держу обычно 5 минут, но если спешу то бывает и меньше.

Маска не утяжеляет волосы, и не влияет на частоту мытья. Волосы хорошо увлажнены, они мягкие, шелковистые. Легко поддаются укладке и не путаются. Волосы не пушатся, гладенькие.
Кончики визуально выглядят лучше. Волосы блестят и выглядят более здоровыми.
Хочу отметить что в маску я так же добавила флюид, о котором расскажу чуть позже.

У меня флюид с золотистым оттенком. Первые два раза маску я использовала без флюида чтобы сравнить будет ли разница. Но как оказалось флюид на качество самой маски ее влияет.
На мой взгляд маска просто отлично подходит для ухода за светлыми окрашенными волосами.

Рекомендую попробовать.
Спасибо за внимание.
Aurum_888рекомендует
20.02.2019
в закладки! Обязательно попробую)
20.02.2019
Хотела попробовать, даже заказала, но оператор перезвонила и сказала, что нет в наличии, буду пробовать в при следующем заказе.
отличная маска ?
Волосы выглядят отлично!)
Приятная маска.)
20.02.2019
Эту линейку еще не видела в продаже, может разобрали, но сама косметика этой марки мне нравится. Шампуни очень мягкие и бережные попадались, маски вообще высший пилотаж, и не сказать, что запредельно дорого
захотелось ее попробовать)
Волосы очень красиво выглядят Smile
20.02.2019
шампуни пробовала этой серии а вот маски нет, надо исправить
20.02.2019
Флюид такой необычный, да и маска хороша по описанию)
Волосы и правда выглядят шикарно)) Видно стоящая маска Love
Хочу попробовать, результат понравился, волосы шелк.
Очень хорошая маска. Smile
отличная маска, интересно попробовать
По описанию супер!
Приятная маска)
21.02.2019
Удобная упаковка, большой объем, да еще и с флюидом можно смешать Smile
Шикарная маска Smile
Посоветую подружке
21.02.2019
У Лореаль всегда были отличные маски в дорогих сериях. Да и шампуни тоже.
21.02.2019
Давно хочу эту серию попробовать Smile
21.02.2019
Хороший объем. Нравится мне, когда маски для волос в баночке много Smile
21.02.2019
Отличная маска для светлых волос Smile
21.02.2019
Ой, как я хочу её попробовать..
21.02.2019
Отлично, что не утяжеляет)
21.02.2019
Шикарный оттенок блонда у вас, здорово, что маска позволяет поддерживать волосы в отличном состоянии после окрашивания
Хороша масочка??
волосы выглядят роскошно Smile Love
эффект классный.
21.02.2019
Оттенок красивый у волос)
Оттенок волос - просто мечта! И выглядят волосы очень ухоженно Love
волосы в идеальном состоянии
21.02.2019
Думаю, действительно достойное средство ???????
Как хорошо, что я прочитала этот обзор. Для меня сейчас эта тема ну очень актуальна. Дело в том, что я получила в подарок эту маску - Blondifier. И все думала: переподарить или как? Теперь точно оставлю себе! Спасибо за отзыв!
22.02.2019
Удачная маска!
23.02.2019
Очень это хорошая линейка. Когда-то брала схожую, так реально для болела был эффект видимый.
Ещё 2 комментария