Опубликовано 21 Май, 2021 - 08:17

1316 руб

В 2018 году, я была в блонде, в какой-то момент я стала замечать, что волосы стали очень и очень сухие, стали ломаться больше обычного. В тот момент пришла пора осветлять кони, после осветления корней и тонировки длинны, за один раз у меня отпало примерно половина волос, я была в шоке! Я просто оставила волосы в ванной. То что осталось на моей голове было тоже в ужасном состоянии, я не знала, что делать.

И тут начался период активного восстановления, стоит ли говорить, что я скупала все, что видела на своем пути? Я делала все чтобы оставшиеся волос не отпали. Большинство продуктов которые мне так нравились раньше просто не давали результата (вот она цена блонда).

Эту маску я купила за пол года до начала использования, она просто ждала своей очереди. Честно говоря я не торопилась начинать ее использовать, дело в том, что отзывы на маску очень неоднозначные.

Все таки до маски дошла очередь. Теперь подробнее о ней:

Так выглядит маска объемом 500 мл:

Цена: я купила маску за 1316 рублей - это не дорого, учитывая, что маленький объем стоит немного дешевле.

Консистенция: густая, как сливочное масло, аромат косметический, мне он нравился.

Эффект:

После маски волосы однозначно преобразились, они стали мягче. Появился блеск и плотность волос. Знаете, когда от волос осталась половина плотность очень выручает. Маска не скрадывает объем, поэтому отлично подойдет тонким и поврежденным волосам. Маска очень экономична, но тут конечно зависит от длинны и густоты волосы, у меня и длинна средняя и густота тоже. Маски мне хватило на 2 года (я ее чередовала с другими средствами).

Восстанавливает ли волосы на самом деле?

Маска не восстановит ваши волосы, ни эта, ни любая другая, это все эффект восстановления, визуальный. Уже не секрет, что волосы это мёртвая материя. Ее нельзя восстановить, вот если вы сломали ветку дерева вы же не пытаетесь обратно срастить одну часть ветки с другой, вы можете их лишь склеить, седлать вид что эти две части снова единое целое, но они никогда не срастутся, понимаете? Порвали бумажку? Все, ее можно только склеить, создать видимость что лист цел, но сама бумага не врастет в оторванную часть. С волосами тоже самое.

Тогда зачем нужна маска, если она не восстанавливает?

Эта маска, как и любая другая хорошая маска, облегчает вам жизнь, пока отрастает новая длинна. С помощью нее ваши волосы выглядят лучше, легче расчёсываются и немного защищены от незначительных агрессивных факторов (все за счет силиконов). То есть с этой маской визуально далеко не каждый поймет, что с волосами беда)

Достоинства
  • Волосы , как шелк
  • Мягкость волос
  • Приятный аромат
  • Экономична!!!!!!!
  • Эффективна
Недостатки
  • Не везде продается
Ксения JOYрекомендует
Добрый день!
Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями!
Нам приятно, что после маски Ваши волосы однозначно преобразились и стали мягче, появился блеск и плотность волос.