Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 22:23

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Мои волосы склонны к жирности у корней, а кончики сухие. Голову я мою каждый день. Мне очень понравился шампунь от Green Pharma Quillaja, просто идеально подошел для каждодневного мытья, не сушит, волосы сохраняют чистоту гораздо дольше. В пару к нему я взяла и маску PharmaSélection (ФармаСелекшен), восстанавливающая физиологию сальных желез, для жирных волос и кожи головы. Использую оба средства вместе, но маску наношу раз в 2-3 дня. Результат приятно удивил, редко можно встретить реально работающие средства. Расскажу более подробно об использовании, полученном эффекте и сложившемся мнении. Smile

Ссылка на маску.

Ссылка на ИМ.

Цена: 472 руб. за 250 мл.

Упаковка. Картонная коробка, а внутри сам крем в пластиковой банке. Имеется удобная крышечка-перегородка.

Органический маска PharmaSélection с маслом чайного дерева, эфирными маслами герани, лаванды, атласского кедра и лимона нормализует работу сальных желез . Масло чайного дерева и экстракт кожуры лимона хорошо растворяет и очищает и тонизирует кожу головы. Экстракт органического корня мака укрепляет и защищает волосы. Эфирное масло лаванды стимулирует рост новых волос , останавливает потерю волос и помогает при чрезмерной их ломкости. Эфирное масло атласского кедра стягивает поры, борется с жирностью кожи и ее несовершенствами, отличный антисептик, помогает в расщеплении жиров. Масло герани эффективно регенерирует ткани, улучшает общее состояние кожи головы, способствует нормализации работы сальных желез, хорошо смягчает и тонизирует волосы. При регулярном использовании волосы становятся мягкими, гладкими и послушными, нормализуется работа сальных желез.

Указана вся необходимая информация, состав:

Water (Aqua), Beeswax, Fir Water*, Walnut Oil*, Corylus Avellana Seed Oil*, Olive Oil*, Acrylamide Copolymer, Soluble Collagen/ Elastin*, Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Citrus Limon (Lemon) Peel Extract*, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil*, Pelargonium Capitatum Essential Oil*, Coco-Glucoside (Coconut/Sugar), Sodium Coco-Sulfate (Coconut), Cedarwood Atlas Oil*, Decyl glucoside (Coconut/Sugar), Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Leptospermum Petersonii Oil (Lemon Tea Tree), Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil*, Panthenol (Pro-Vitamin B-5), Lepidium Meyenii Root Extract (Maca Root)*, Yucca Brevifolia Root Extract (Yucca Cactus)*, Symphytum Officinale Leaf Extract (Comfrey)*, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Extract*, Macrocystis Pyrifera Extract (Sea Kelp)*, Salix Alba (Willow) Bark Extract*, Fragrance (Parfum), Citric Acid*, Sorbic Acid*, Butylene Glycol*, Potassium Sorbate.

Проверка ингредиентов на натуральность показала, что содержится очень приличное количество растительных экстрактов, что меня порадовало.

К заказу от Green Pharma прилагался небольшой каталог, в котором есть дополнительная информация про любое средство. Вот что сказано о маске:

Способ применения. Указан на упаковке, но вообще стандартный. Нужно просто нанести на 5-10 минут на всю длину волос. Рекомендуется использовать каждый день. Я использую не каждый день, но мне достаточно и раз в 2-3 дня. Наношу на корни (обещают улучшить ситуацию с сальными железами же! Smile), а после очень-очень тщательно смываю. Радует, что хуже волосам не стало, не пачкает. Имеет приятный аромат фруктов.

Наношу на влажные волосы:

Применение: Нанести на сухие или влажные волосы по всей длине. Оставить на 5-10 мин. Тщательно смыть.

Консистенция. Средней плотности, бывают и более тяжелые структуры. Хорошо наносится, легко распределяется по волосам. Используется экономично.

* Ингредиенты органического происхождения. Не содержит глютен, парабены, лаурил натрия/лаурет сульфаты, фталаты, искусственных отдушек или красителей, силиконов, ЭДТА, и ингредиенты на нефтяной основе. Использована биоразлагаемая упаковка. Не тестировано на животных. Без фосфатов. Содержит УФ-фильтры органического происхождения.

Результат. Волосы мягкие и ухоженные, легкие, очень чистые! Никакого утяжеления нет, даже к вечеру ничего не меняется. Обычно к ночи хочется поскорее снова помыть голову, так как уже не хватает чистоты. Возможно, маска показала себя во всей красе и из-за комплексного использования, во многом это заслуга и шампуня. О нем можно почитать ТУТ.

Плюсы:

✔ питает и ухаживает за волосами

✔ абсолютно не утяжеляет

✔ регулирует работу сальных желез, волосы дольше сохраняют чистый вид

✔ множество растительных ингредиентов в составе

✔ большой объем (250 мл.) и экономичный расход

Минусов не выявила. Аллергии или перхоти не вызвала.

Рекомендую! Прекрасная и рабочая маска. Смягчает волосы, приятный аромат. Главное - обещания производителя выполняются! Средства для волос от Green Pharma вообще очень приятно удивили, отличное качество и доступные цены! Замечательная маска для проблемных волос, как мои!

Спасибо за внимание! ❤

Мои отзывы на продукцию Green Pharma:

Шампунь GREEN PHARMA Pharma Quillaja для мягкости волос для ежедневного использования для жирной кожи головы.

Сыворотка ORGANIC PHARM PharmaFrange (ФармаФранж) для создания локонов, упругих эластичных завитков c растительным кератином и эластином.

Мусс для умывания GREEN PHARMA очищающий для лица и глаз Demaquillant purite.

Крем для лица GREEN PHARMA MESOVITAMINE (с витаминами для сияния и тонуса кожи).

DikayaKoshkaрекомендует
26.11.2017
Отличная масочка и состав очень хороший. Экоголик-то не одобрил. Но, там всего один вредный компонент, нормально.
26.11.2017
Сколько я всего проверяла, он ничего не одобряет... Tired Но компоненты в разборе посмотреть всегда интересно Smile
26.11.2017
По описанию маска понравилась, мне такая подойдет Smile
26.11.2017
Заинтриговали! Интересно, как она себя поведет на моих волосах?)
26.11.2017
Эффективная маска, и состав радует.
26.11.2017
Очень классная маска для жирных волос! Меня тоже продукция ГринФарма удивила в хорошем смысле.
вроде, неплохая)
26.11.2017
Мечтаю, чтобы волосы долго-долго оставались чистыми, но... Нет такого волшебного средства Sad
26.11.2017
Для меня 1,5-2 дня это уже ого!) О большем и не мечтаю, радуюсь хотя бы этому результату) А так вообще спасения нет.
26.11.2017
Достойная маска и прекрасный уход для волос с ней, замечательный эффект от применения.
Классный результат
26.11.2017
ох уж этот экоголик, неплохое средство и то зарубил..вроде нормальная маска
26.11.2017
Маска порадовала Smile для волос у этой марки хорошие средства
Мне нравится эффект от маски
Приятная маска!
27.11.2017
очень даже неплохая маска)
27.11.2017
Интересная маска, состав хороший.
27.11.2017
средство заинтересовало, состав очень достойный, это редкость )
27.11.2017
Тем, кому приходится мыть голову каждый день, такая маска очень нужна. Радует, что реально работает, а не дает противоположный эффект. Sick
27.11.2017
Я аж три маски взяла у этого производителя. И тоже довольна))
Отличное многофункциональное средство
27.11.2017
Кстати, для Грин Фармы это очень даже неплохой состав, я у них намного хуже встречала. Эту маску я бы взяла Smile
27.11.2017
Да, хороший вполне) У них во многих случаях состав на сайте не указан, тут даже не скрыли от нас)
27.11.2017
Хорошая маска, мне нравится, когда нет утяжеления волос
27.11.2017
Очень хороший состав) волосы выглядят отлично
27.11.2017
Удачная маска, много достоинств у неё! Smile
27.11.2017
очень удачная маска для жирного типа волос.
27.11.2017
Отличные маски у этого производителя Smile
Интересный вариант.
27.11.2017
Нравится, что сохраняется долго эффект чистых волос)
Экоголик вечно не доволен Big smile на мой взгляд маска достойная
Да, ему не угодишь Wink
27.11.2017
интересные свойства у маски, регулировать действие сальных желез, волосы долго должны оставаться чистыми
27.11.2017
Великолепный состав и дейсвие у маски - мне бы подошел такой вариант!
27.11.2017
У меня тоже такая была недавно, отличная маска.
27.11.2017
знаю, кому надо посоветовать)
красивые волосы
27.11.2017
хорошая маска, мне понравилось что не утяжеляет волосы
27.11.2017
Мне такая не помешает, пробовать можно)
27.11.2017
Состав маски мне нравится!
Мне б такую Smile
27.11.2017
чудесная маска по описанию, много у нее преимуществ
27.11.2017
Воу какой состав, на грани с прекрасной нереальностью ))) у меня как раз маска для волос закончилась, пора закупаться)
27.11.2017
Мне нравится действие продуктов этой фирмы
27.11.2017
Да, оказались очень качественными)
Ещё 20 комментариев
  • Хорошая маска или жестокий обман покупателей? Действительно органика или просто модное слово на этикетке? Разбор состава и сайта производителя. Выясняем есть ли сертификат EcoCert!
    Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить, что заглянули ко мне на страницу. Сегодня будет пост возмущения, большой и объемный... не результатом от маски, а ЖУТКИМ ОБМАНОМ покупателей!
  • 28.10.2012 - 20:12
    ну не стоит она столько денег!фото эффекта!
    Итак. Мои волосы буквально недавно перенесли второй шок. Второе мелирование и это случилось через месяц после первого. Разговоры о том, что на мелирование это не похоже, оставлю для отзыва о салоне где делала. Итак что я имела.1. Высушенные волосы2. Не привлекательный их цвет( ну это не при чем)3.
  • 19.03.2019 - 08:03
    Ура! Теперь можно ложиться спать и с влажными волосами, и не бояться проснуться ведьмой! Кто бы мог подумать, что маска с противоречивыми отзывами спасет мои безжизненные волосы. 3 СПОСОБА, как увеличить эффективность маски.
    Всем привет! Я очень редко встречаю действительно стоящие уходовые продукты для волос, которыми я остаюсь по-настоящему довольной. Их можно пересчитать по пальцам одной руки. Все очень просто - у меня весьма проблемные волосы.
  • 31.08.2017 - 12:52
    ღღღ Маска для волос, результат которой заметил муж ღღღ
    Доброго времени суток! Сегодня поделюсь с Вами впечатлениями от маски для волос Natura Siberica. Когда моя любимая маска для волос этой же фирмы в третий или четвертый раз закончилась, я решила попробовать что-нибудь новенькое.
  • 05.01.2019 - 14:57
    Green Pharma Pharma Karite - бюджетная замена Numero ( Нумеро). Разбираем, что нужно вашим волосам питание или увлажнение?
    Добрый день. Уход за волосами - одна из самых моих любимых процедур. Обожаю , когда в ванной появляются новые баночки . Масок так много - и все они настолько разные- невозможно их не любить . Сегодня хочу познакомить вас с Питательная маска для волос Green Pharma Pharma Karite Кому подойдет ?
  • 19.01.2019 - 20:11
    🍃Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba даже как экспресс средство не советую! Ошарашена словами производителя и если не хотите получить эффект как у меня, советую не приобретать данную маску!🙈
    Здравствуйте! Приобрела маску еще в прошлом году, а узнала о ней из любимого сайта. Купилась на положительные отзывы и очень пожалела, ведь знала же, что подобные маски только усугубят ситуацию, связанную с сухостью и питанием волос, но все равно приобрела.
  • 02.09.2017 - 19:31
    Антистатик для мочалки ⭐ Волосы струятся как в рекламе! От облысения - Ингибитор 5-альфа редуктазы ⭐ Кератин для тонких и непослушных волос +Много ФОТО До и После
    У меня в использовании 6 масок для волос Среди них нет лузеров, все работают на отлично или 4+. Но 7-я банка затмила их...Чем? Читаем дальше НАЗВАНИЕ Green Pharma Organic Keratine Маска, интенсивно останавливающая выпадение волос с растительным кератином, экстрактами жимолости и ангелики японской,…
  • 18.12.2019 - 08:13
    Послушные и упругие или мягкие и шелковистые - многогранная маска для волос с кератином. Полный состав, особенности применения и результат
    Красивые длинные волосы - это мечта многих девушек. Даже тех, кто в этом не признается. Сегодня я расскажу о кератиновой маске для волос, которая может в этом помочь. Купить маску PharmaKeratine можно на официальном сайте компании или в многочисленных интернет магазинах, к примеру, Wildberries.
  • 26.11.2017 - 18:52
    Маска Фармаэликсир при выраженном выпадении волос с экстрактами хинина, винограда и гинкго билоба поможет при сезонном волосопаде, укрепит волосы и придаст им ухоженный вид.
    Всем привет!   Этой осенью вопрос выпадения волос встал передо мной особенно остро. Стремительным домкратом волосы стали покидать мою бедную голову. Тут мне и пригодилась Маска Фармаэликсир при выраженном выпадении волос с экстрактами хинина, винограда и гинкго билоба.
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 05.10.2020 - 09:52
    Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.Расскажу, что из этого вышло.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Маска для волос Ecobox Кокосовое масло. Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.
  • 25.08.2020 - 20:02
    Придает объем тонким волосам и моделирует средней длины волосы, практически, делает укладку.
    Находясь дома на самоизоляции я обленилась ухаживать за своими волосами. Это походы на работу требовали прическу и ухоженный вид, а дома " И так сойдет!" У меня тонкие ослабленные волосы, без объема. Жирняться часто. Объем волосам мне придает начес или гофрирования волос у корней.
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
  • 01.10.2020 - 14:38
    Маска для кудрявых волос 👩‍🦰🐩 , которая реально работает Estel Otium Wave Twist для вьющихся волос
    Здравствуйте! У меня от природы волнистые волосы, но люблю я больше прямые , правда периодами я все же пытаюсь подобрать своим волосам уход. Именно в такой момент и появилась у меня маска Estel для волнистых волос. Особо я ни на что не надеялась, но отзывы на тот период были хорошими.
  • 04.10.2020 - 15:35
    Водичка чуть дешевле 200 руб, которая через 2,5 месяца регулярного использования смогла меня удивить! Расскажу о своей борьбе с хроническим выпадением.
    Добрый день! Долгое время я была в поиске хорошего средства именно для прикорневой зоны, искала тоник, которым смогла бы пользоваться на постоянной основе.