Опубликовано 29 Март, 2021 - 20:59

Маска для волос Herbal Essence Кокосовое молоко питание сила, на полке в моей ванной комнате, как напоминание о том, что не нужно давать второй шанс продуктам, которые подходят многим, но никак не дружат с тобой.

Немного о моих волосах

Вряд ли какая-нибудь девушка может написать, что она довольна своими волосами. Поэтому и я тоже не буду петь оду своим. Волосы у меня жирные у корней и сухие на кончиках. Их приходится мыть каждый день. У меня уже был опыт использования кокосового масла, но только в натуральном виде 100 %. Оно мне утяжелило волосы, сделало их неопрятными, и заставило потратить время, на то чтобы его вымыть.

И вот я решила прыгнуть практически опять на те же грабли, купив данную маску.

Стоимость и объём

250 мл данного продукта стоит около 270 руб. по скидке в интернет-магазинах.

Производитель

Франция

Обещания производителя

Питание и сила

Упаковка

Маска помещена в банку из прозрачного пластика. Пластик мягкий и тонкий. Банка с лёгкостью проминается, если на неё слегка надавить.Но за такую цену ей это простительно, хотя стекло смотрелось бы выигрышнее.На баночку наклеена наклейка с названием брэнда, продукта, наградами и изображениями кокоса.

Сзади на такой же наклейке расписан состав и способ применения маски.

Состав: Aqua, Cetyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Stearyl Alcohol, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Glutamic Acid, Parfum, Benzyl Alcohol, Citric Acid, Disodium EDTA, Hexyl Cinnamal, Phenoxyethanol, Histidine, Benzyl Salicylate, Propylene Glycol, Limonene, Linalool, Butylene Glycol, Magnesium Nitrate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Alcohol Denatured, Zea Mays Silk Extract, Orchis Mascula Flower Extract, Cocos Nucifera Fruit Extract, Methylchloroisothiaz­olinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinon­e, Ecklonia Radiata Extract.

Также минусом для меня явилось то, что под крышкой я не обнаружила защиты от вскрытия.

Запах

Как только я открыла крышку по всей комнате распространился очень сладкий аромат, слегка отдающий кокосом.Не могу сказать что он мне понравился.Захотелось сразу закрыть крышку, так как пахло дешевым химическом средством.

Консистенция

Маска достаточно густая. В банке на субстанции остается видимый след от пальцев.

Не растекается, не капает, держит форму.

Маска не замерзает при низких температурах, так как натуральное кокосовое масло.

Способ применения
Производитель рекомендует наносить маску на три минуты, а затем смывать. Я же в первый раз нанесла на 10 минут. Но так как результат меня не удовлетворил, я всё-таки стала оставлять маску на 3 минуты на волосах.

Впечатления от использования. Результаты.
Мне не понравилось как маска наносится на волосы. С большим трудом маска переносится с рук на волосы.
Ну если вам удастся с этим справиться, то маска хорошо укутает каждую волосинку в прозрачную плёнку.

Маска на удивление хорошо смывается.

На волосах остается сладкий запах дешёвых сосательных конфет, хорошо что он держится не так уж долго.

Маска никаким положительным образом не повлияла на состояние моих волос.Она только их утяжелила. так что к середине дня мои волосы стали выглядеть неопрятно.

Помимо выше всего перечисленного маска забила мне поры на спине. Появились воспаления с которыми тоже теперь необходимо бороться.

Второй раз в своей жизни я уже делаю вывод, что обладательницам жирного типа волос и кожи средства с содержанием хоть капли кокосового масла противопоказаны.

Всё-таки нужно хоть какой-то плюс найти в маске. Так уж и быть пусть это будет её пластмассовая тара, ведь если она упадёт, в ванной комнате не разобьётся ни плитка, ни та же ванна.

Недостатки
  • Неприятный запах
  • Неэффективна
  • Утяжеляет волосы
Tay_ayне рекомендует
  • 04.07.2015 - 09:11
    Шикарный бальзам!!! Новый дизайн!!!
    Бальзам привлёк меня яркой симпотичной упаковкой) Красивая оранжевая бутылка и приятно-зелёный колпачок) Взяла с полки, понюхала-почитала и решила купить) И не пожалела!!!У бальзама для волос Herbal Essences Объем 3 ООООчень приятный запах. Пахнет апельсинками и карамелью.
  • 16.03.2015 - 16:26
    Приятно удивлена...А запах! Ммммм...
    Здравствуйте, мои читатели. Расскажу вам о маске, которую я купила за 45 р. в магазине Fix Price. Вернее, купила я их сразу три, каждая по цене 45 р. Но сегодня расскажу об этой. На тюбике изображена крапива и предполагаю аргановое масло. Все знают, что эти два продукта очень полезны для волос.
  • 11.03.2015 - 12:42
    Окрашенные волосы будут сиять дольше!
    Всем привет! Попробовав недавно купленную мной маску для волос CLAIROL Herbal Essences Жизнь в цвете! Попробовав до этого аналогичную маску этой же фирмы я ожидала хорошего эффекта и не разочаровалась.
  • 31.10.2012 - 00:45
    Потрясающе!(+фото волос)
    Всем доброго времени суток!   Начну с того, что с данной фирмой, а конкретно Herbal Essences, у меня отношения очень сложные: что ни куплю, все не подходит, особенно шампуни. Но... где-то в конце мая у меня кончился бальзам и я решила сходить за новым.
  • 02.02.2013 - 21:54
    Не утяжеляет, увлажняет и делает волосы гладкими! + много фото, состав
    Давно я не покупала маску для волос, т.к. среди масс-маркета не могла найти очень хорошей. Например, мне от Эльсев вообще не нравятся маски, после них очень быстро грязнятся волосы и со временем, становятся тусклыми.
  • 08.01.2013 - 22:27
    Подробно расписала свое мнение + фото.
    (На фото: сама упаковочка, ее содержимое и мои волосы после нее) Всем привет,я решила поделиться своим мнением по поводу этой маски.Купила я ее в обычном парфюмерном магазине, месяц назад. Почему ее взяла?
  • 12.01.2020 - 06:43
    Новинка от Herbal Essences: маска для волос с аргановым маслом. Эффект, состав, фото До и ПОСЛЕ
    Все новое это хорошо забытое старое, бренд Herbal Essences внезапно появился на полках магазина. Мне понравилось его перерождение и уйти без покупки именно этой марки я не смогла. Мой выбор пал на маску с аргановым маслом.
  • 12.05.2014 - 13:49
    Мнение после использования всей банки-Редкостная дрянь!!!Сейчас я о ней все расскажу и покажу!!И мое предположение по поводу роста волос девушки из 1 отзыва!)))
    Добрый день,милые дамы! Хочу рассказать вам о моем опыте использования этой маски! Я конечно как и многие начиталась о ее чудо свойствах,а когда увидела ее на полке в магазине,здравый ум,который подсказывал мне что все это бред,бессовестно был вытолкнут из моей головы чисто женским…
  • 17.03.2014 - 19:16
    Моя рука любит ползать по голове и трогать волосы *___*
    Всем доброе время суток! Сегодня я хочу написать отзыв на маску для длинных и секущихся волос Lactimilk . Сразу скажу, раз отзыв о средстве для длинных волос, то и отзыв будет длинный Начну, пожалуй, с того, что опишу, что из себя представляют мои волосы .
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 30.04.2021 - 04:06
    Легендарная Нумеро⭐️10 лет назад я была в восторге, сейчас – нет❌Восстановление по-итальянски, то есть никак⭐️Эффект на повреждённых волосах: с виду ничего так, на ощупь – ну такое
    Нумеро была первой маской, коснувшейся моих волос. Дело было больше 10 лет назад. Тогда я училась в школе, работать мне не разрешали, так купить ее себе был не вариант. Нумерошка была на моих волосах раз в пол года, поле окрашивания корней. Мелирования, точнее.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 19.05.2021 - 14:37
    Вернула родной цвет без стрижки под мартышку! И все благодаря Olaplex #3.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!2 года назад я решила, что мне надоело то гнездо, которое образовалось у меня на голове от постоянных покрасок и я решила отращивать свой натуральный цвет волос.
  • Чудо-маска, которая умеет творить чудеса!🧚‍♀️ Если вы думаете, что пора расставаться с длинной - сначала попробуйте эту маску.
    Мои волосы - одни из самых замученных. В прошлом году я издевалась над ними как только могла . Сначала закрасила блонд шоколадными отенками. Потом сделала смывку и покрасилась в русый, потом опять в шоколад.
  • 11.04.2021 - 21:51
    💜Использовала почти ведро этой маски для чистого блонда и могу сказать точно - использую еще одно🦄 Чистый цвет, отличный уход. Избавление от "цыплячьих мотивов".
    Привет!   Эстель Ньютон - это то средство, которое для меня стало настоящим маст- хэвом примерно с лета прошлого года. Пользуюсь почти год на постоянной основе и уверена, буду покупать снова и снова. Это то средство, которое удивляет своим качеством и положительным влиянием на волосы.
  • 15.05.2021 - 12:08
    👩🏻‍🦱 Рецепт идеальной укладки пористых кудрей и вьющихся волос, который я искала 5 лет - Desert Essence Coconut Soft Curls Hair Cream с iHerb.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Мне уже, наверное, надо присуждать чемпионский титул за упорство в поиске идеального средства для укладки своих кудряшек Серьезно, сколько я их перепробовала? Сколько десятков?!
  • 27.04.2021 - 20:29