Опубликовано 5 Май, 2021 - 21:48

Всем привет! 👋

В этом отзыве я расскажу Вам о тканевой маске для лица с коллагеном EKKEL Hyaluronic acid Ultra Hydrating Essence Mask.

Тканевая маска для лица Ekel Hyaluronic acid - отзыв.

Место покупки: ООО «Моя аптека».

Цена: 1.67 BYN.

Страна производитель: Корея.

Тип кожи: для всех.

Объём: 25 мл.

Описание от производителя:

Ультраувлажняющая тканевая маска с гиалуроновой кислотой Ekel Hyaluronic Acid Ultra Hydrating Essence Mask - эффективное SOS-средство для моментального насыщения кожи необходимой влагой, снятия покраснения, шелушения, раздражения после процедуры очищения. Основа маски, обильно пропитанная эссенцией с гиалуроновой кислотой и растительными экстрактами, плотно прилегает к коже, обеспечивая глубокое проникновение активных ингредиентов в глубокие слои клеток.

Яркий дизайн упаковки привлекает к себе внимание, поэтому пройти мимо и не купить по приятной цене, очень сложно. Информация на упаковке указана на корейском языке, но есть наклейка с переводом русский.

💖 СОСТАВ 💖

Hyaluronic Acid Ultra Hydrating Essence Mask Ekel включили: Water, Propylene Glycol, Glycerin, Alcohol, Sodium Hyaluronate, Polysorbate 80, Carbomer, Lactobacillus/Soybean, Ferment Extract, Portulaca Oleracea Extract, Scutellaria Baicalensis Root, Extract, Diospyros Kaki Leaf Extract, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Plantago Asiatica Extract, Laminaria Digitata Extract, Ulmus Campestris (Elm) Extract, Triethanolamine, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Methylparaben, Fragrance.

Благоприятно на кожу воздействуют следующие активные компоненты из состава:

• Гиалуроновая кислота - наполняет влагой и удерживает ее.
  • Экстракт ламинарии - смягчает и повышают эластичность.
  • Экстракт ромашки - устраняет раздражения.
  • Ферменты лактобактерий - усиливают защитные свойства кожи.

💖 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ 💖

1. Перед применением маски обязательно очистить кожу.
  2. Маску еще в закрытом пакете стоит немного помять, чтобы эссенция равномерно распределилась по самой маске, и только потом открыть пакет.
  3. Маску можно нанести теплой (согрейте пакет с маской в горячей воде) или холодной (охладить в холодильнике).
  4. Аккуратно распределить маску на лице. Эссенцию, которая осталась в пакете, нанесите на шею и декольте.
  5. По истечении 20-30 минут маску снять, ничего смывать не нужно!

Тканевая маска для лица Ekel Hyaluronic acid - отзыв.

Запах у этой тканевой маски приятный и легкий.

Лекало плотное и хорошо пропитано эссенцией. Размер маски большеват для моего лица, но в целом все прорези сделаны оптимально. Во время использования данной маски не возникает никаких неприятных ощущений и лекало за 30 минут использования не успевает высохнуть.

💖 НЕМНОГО ОБО МНЕ 💖

Мне 27 лет, кожа комбинированного типа, с расширенными порами и черными точками. Также имеются мелкие морщины и одна глубокая межбровная.

💖 МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ 💖

Перед применением маски, я тщательно очистила кожу лица тоником. Советы с упаковки про нагрев и охлаждение маски, были мной проигнорированы и я просто нанесла ее на лицо. Держала я тканевую маску на лице 30 минут, и за это время лекало практически не высохло, а после его снятия на лице остался небольшой слой эссенции. Пропитка у масок от Ekel не липкая и кожа после них не нуждается в очищении. Также, хочу отметить, что во время ношения маски она совсем не сползает.

💖 ИТОГ 💖

Сразу после снятия лекала с лица, кожа становится бархатистой и мягкой. А окончателтный результат становится виден только после полного впитывания эссенции.

Тканевая маска для лица Ekel Hyaluronic acid - отзыв.

Маска хорошо питает и увлажняет кожу, все неприятные ощущения в виде сухости, стянутости и шелушения, проходят сразу. Также после маски выравнивается цвет лица, разглаживаются мелкие морщины, кожа становится более упругой. В составе маски много антиоксидантов и поэтому, после ее использования быстро проходят покраснения.

Так как эффект от этой маски практически моментальный, я рекомендую ее использовать как «скорую помощь», когда срочно нужно освежить кожу лица и быть неотразимой.

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был Вам полезен! ❤️

Также предлагаю Вам почитать мой отзыв на маску с коллагеном из этой же серии:

Тканевая маска для лица Ekel Collagen

Тканевая маска для лица Ekel Hyaluronic acid - отзыв.

Достоинства
  • Много сыворотки
  • Нет липкости
  • Освежает
  • Повышает упругость кожи
  • Смягчает
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Уменьшает покраснения