Опубликовано 10 Сентябрь, 2017 - 17:53

Доброго времени суток друзья!

Я продолжаю лечить свои убитые осветлением волосы. Самое слабое место - это концы, которые секутся. Да, что там концы, волосы ломаются по всей длине и это очень печально, так как моя цель отрастить их и сохранить. Пока что мне это удается с трудом. Длина - чуть ниже плеч. Из-за постоянного сечения, мне постоянно приходится подстригать концы, чтобы содержать их в опрятном виде. На этом фоне, мой взор был обращен на корейскую маску, интенсивно питающую волосы. Одно из свойств маски - лечение волос. Ей и будет посвящен мой сегодняшний отзыв. Представляю Вашему вниманию следующий продукт корейской косметической промышленности:

Маска для волос LULU Magic Hair Pack

Так как место приобретения корейский интернет-магазин beautynetkorea, то информация с сайта будет приведена с корявым переводом, но думаю основные аспекты будут понятны.

Характеристика:

1. Содержит 8 типов комплексов аминокислот, волос состоит из.

2. Очень питательно лечение , которое обеспечивает питательные вещества для ваших волос.

3. Связывая интегрированный лист близко к основанию волос (например , галстук волос) это дает больше в неизбежном уходе и лечение жидкость доставляется на волосы тщательно.

4. Простота в использовании маски для волос пакета , который делает все протяжные шагов салонов высокого качества все сразу.

Упаковка:

Пакет с содержимым питательным средством помещен в бумажную упаковку. Также в комплекте шла резиночка. Вся информация приведена на корейском языке.

Цвет, текстура, консистенция:

Консистенция напоминает жидкий гель. Запах слабый, парфюмированый, приятный. Маска прозрачная.

Применение:

1. Держите сухие волосы у основания.
(Вы можете использовать его после мытья, слегка высушить избыток воды из волос.)
2. Откройте продукт и переворачивать его наизнанку так, чтобы сторона с высокой питательной сущности является
выявление и так , что вы можете перевернуть и носить над головой свободно.
3. С закатали «Эдж магии волос пакета лечения» обернуть его вокруг основания ваших волос ,
как вы зафиксируете его.
4. С помощью встроенной в резинке в продукте исправить пограничный волшебный волос пакет для волос.
5. Слегка помассируйте , так что питательные вещества могут быть поглощены.
6. Через 10-30 минут снять пакет волос, высушить влажные волосы , то стиль.
(Экономьте свое время, используя при этом ваш макияж!)
7. Вы можете оставить его в течение длительного времени без каких - либо проблем.

Я так поняла, что использовать маску надо на чистые влажные волосы. Не смывать. Пакет с маской выворачивается наизнанку. При этом таким образом, чтобы рука оказалась внутри пакета. Тогда удобно будет взять себя за кончики волос и развернуть пакет в исходное состояние. Таким образом, полотно волос окажется внутри пакета с маской. Остается только завязать хвостик и немного помять пакет, чтобы маска тщательнее распределилась по волосам. Кстати, маски совсем мало и кажется, что ее не хватит на мои длинные волосы, поэтому я уделяла этому процессу особое внимание. В общем-то все. Ходишь в таком виде 10 - 30 минут, затем высушиваешь волосы или укладываешь как обычно.

Описанные мной манипуляции изображены на упаковке:

После того как я высушила волосы, обнаружила, что маска сосем не облегчает расчесывание. Пришлось воспользоваться несмываемым спреем, чтобы их расчесать. У меня осветленные волосы, которые очень путаются и плохо расчесываются. Поэтому во второй раз, я использовала после мытья шампунем, натуральный бальзам, а потом уже маску. Несмывашки уже не применяла. Все равно расчесывается с трудом.

Ну а в третий, четвертый и пятый раз, после всех этих манипуляций, я смывала маску. Почему, читайте ниже.

Коротко о главном:

Объем: 8 грамм

Цена: $ 2,27 USD по акции $ 0,50 USD

Где купить: ИМ beautynetkorea прямая <ссылка> на товар

Производитель: Южная Корея

Мои впечатления:

Видимо маска хорошо питает концы волос, потому что после ее применения не видно секущихся или надломленных волос. А еще волосы просто нереально блестят. Даже неестественно, как у куклы. Но это если не смывать маску. А мне пришлось смывать, потому что концы волос, после ее использования превратились в сосульки. Как будто я переборщила с маслом на концы волос. А еще меня огорчает тот факт, что маска не способствует легкому расчесыванию. Поэтому, скорее всего, я себе такую маску не куплю. Хотя кому нужно экстремальное восстановление волос, возможно стоит ее попробовать.

К сожалению, варианта "воздержаться от рекомендации" здесь нет, поэтому выберу более позитивный вариант, а Вы уже решайте сами, учитывая мой опыт.

Предлагаю Вашему вниманию другие отзывы на корейскую косметику из заказа на фото ниже:

Отбеливающий тонирующий крем EYENLIP Pure White Tone-Up Cream

Солнцезащитный крем EYENLIP Pure Perfection Natural Sun Cream (SPF50 + / PA +++)

ВВ крем Pure Cotton Perfect Cover BB Cream (SPF50+/PA+++) EYENLIP

Ампулы для волос Professional Hair Ampoule LULU EYENLIP

Солнцезащитный крем Skin Watchers UV Success Sun Block spf 50+/PA+++

Крем SECRET KEY SYN-AKE Anti Wrinkle & Whitening Cream

Крем MAXCLINIC Rediance Blur Cream

Еще больше отзывов о косметике в моем ✿профиле✿

Всем удачных покупок и хорошего настроения!

_Kassiya_рекомендует
10.09.2017
существенный недостаток у этой маски. Sad
10.09.2017
Исполнение у маски интересное, но вот действие конечно расстраивает.
10.09.2017
ух ты) новиночка для меня) не видела такого еще)
10.09.2017
Необычная маска, но не уверена, что все кончики хорошо пропитаются!
10.09.2017
Новинка для меня. Жаль, что результат не порадовал.
10.09.2017
Какая необычная маска, интересно попробовать
10.09.2017
Довольно неоднозначное средство Puzzled Я наверное пройду мимо, во-первых, всю длину волос мне точно в 1 пакетик не запихать, а во-вторых, итак нелегко расчесываться, да и сосульки не хочется получить Stare
Судя по всему не оправдала надежд.
посредственная маска(
11.09.2017
Интересная маска, и радует, что она оказала хоть какое-то действие, но я бы тоже стала пробовать другие варианты. Проблемы с расчесыванием повышают шанс травмировать волосы, а это сводит практически весь положительный эффект на нет.
11.09.2017
Эх, маска, которая не облегчает расчёсывание волос - это не маска Tongue
вот это класс, что не видно секущихся кончиков!
11.09.2017
Infanty да, у кого длинные и густые волосы, такая маска в любом случае не подойдет. Они просто не поместятся в пакет.
11.09.2017
Фанаберия , да. Для меня очень важно, чтоб маска облегчала расчесывание. И так волос не много. Не могу себе позволить выдирать их при расчесывании.
11.09.2017
Космонюхатель, да, я не поняла эту маску. Ухаживающее действие маски - безусловно очень важно, но и ухоженный вид, тоже важно. Не могу же я на работу ходить с сасулями.
11.09.2017
С концами волос всегда проблема.
Действительно странная маска.
11.09.2017
формат уж очень необычный у маски)
11.09.2017
жаль, нет фото волос после маски Shy
11.09.2017
пробовала такую, особого восторга не вызвала)
11.09.2017
Странная маска, впервые такую вижу.
не встречала подобных масок для волос
12.09.2017
необычная маска Laughing out loud с моей криворукостью я бы вряд ли осилила такой способ применения Laughing out loud
14.09.2017
Интересный формат маски для волос Wink
04.10.2017
Интересная такая задумка. Концы так могут портить весь внешний вид.
20.02.2018
сейчас наткнулась на эту маску в упомянутом вами ИМ, нашла ваш отзыв, решила не заказывать

айрек помогает Laughing out loud
20.02.2018
Я рада, что мой отзыв оказался вам полезен Smile
Интересная маска, но результат не однозначный
  • Реанимирует ваши волосики!
    Здравствуйте! Решила я от "Балды" заказать кератиновую маску для волос и кожи головы на сайте Aliexpress под названием "Magical Treatmen". Перед этим промониторив в магазинах цены на кератиновые маски, там они стоили от 500р за небольшой объём.
  • 27.09.2020 - 22:43
    Уникальное средство, заменяет шампунь 100%, волосы растут быстрее!
    С этой маской я познакомилась еще в далёкие студенческие годы, когда это было экзотикой, и использую с перерывами вот уже более 10 лет. Несомненные плюсы: Маска полностью натуральная, в составе мыльные орешки и набор индийских травок. Запах "восточный", пряный.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 21.11.2015 - 06:54
    Ещё одна замечательная корейская масочка с кератином для питания, силы и блеска волос! +ФОТО
    Привет всем борцам за красоту и здоровье волос   На повестке дня корейская маска для волос Somang KERATIN Hair pack .   Приобрела я эту маску ещё в ноябре 2014 года. На данный момент она, можно сказать, закончилась, сейчас в огромном бутыле лишь жалкие остатки на пару раз.
  • 16.03.2017 - 05:32
    Маска для волос в пакетике. Хорошо разглаживает волоски но эффект недолгий.
    У меня длинные волосы и я стараюсь максимально заботиться о них. Но никуда не деться от сухих кончиков после зимнего периода. Маска привлекла меня обещаниями и очень интересным применением.   Упаковка. Пластиковая упаковка как у тканевых масок.
  • 03.10.2019 - 15:19
    Её запах и действие заставляют меня отставлять все имеющиеся дома маски для волос в дальний угол. Шикарная корейская маска. Плюс видео с результатом
    Всем привет! Мой рассказ о прекрасной маске: Zab Hair Pack Treatment. Увлажняющая маска для поврежденных волос. И на этот раз готовьтесь к оде. Вот она, моя любимица   .
  • 24.02.2020 - 17:56
    Moisturizing Hair Pack 💦 от Innisfree - совершенно не работает. 😨 Тот случай, когда "ДО" выглядит лучше, чем "ПОСЛЕ".
    Всем привет! Я достаточно хорошо знакома с корейской маркой натуральной косметики Innisfree, и во время своей поездки в Сеул в 2019 году купила много уходовых продуктов этой марки. Какие-то из них мне нравились, какие-то - не очень.
  • 19.11.2020 - 22:10
    Хорошая маска без эффекта грязных волос
    У меня как у обладателя убитых волос постоянно встаёт вопрос как за ними ухаживать. Больше половины всех масок и кондиционеров с одной стороны вроде как делают волосы мягче, на ощупь они становятся приятнее. Но вот с другой стороны очень часто я получаю эффект грязных волос, склеенные концы.
  • 12.05.2014 - 13:49
    Мнение после использования всей банки-Редкостная дрянь!!!Сейчас я о ней все расскажу и покажу!!И мое предположение по поводу роста волос девушки из 1 отзыва!)))
    Добрый день,милые дамы! Хочу рассказать вам о моем опыте использования этой маски! Я конечно как и многие начиталась о ее чудо свойствах,а когда увидела ее на полке в магазине,здравый ум,который подсказывал мне что все это бред,бессовестно был вытолкнут из моей головы чисто женским…
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 23.07.2021 - 20:24
    Самая бюджетная увлажняющая маска. Работает не хуже знаменитой Гидры от Kaaral.
    Без должного увлажнения волосы становятся сухими и ломкими, поэтому в моем уходе увлажнение всегда стоит на первом месте. И я не смогла пройти мимо этой бюджетной маски от бренда Sessio, взяла ее по рекомендации одного волособлогера. Что за маска такая?
  • 01.08.2021 - 19:37
    "Танцы с бубнами", мытье волос кипяченой водой, и 3000 рублей на помойку. Как я развлекалась после акции Estel.
    Сегодня наконец "добила" эту банку с маской, которая полгода пылилась в ванной, а рука к ней совсем не тянулась. Много надежд на нее возлагала, но увы.   Раньше мне попадались очень достойные продукты от Estel.
  • 13.08.2021 - 21:32
    Кокосовая масочка с натуральным составом, идеально подходит для лета и для сухих волос
    Здравствуйте!!! Летом солнце и наши волосы превращаются в солому. Лично у меня постоянно летом волосы сухие и приходится больше и больше применять масочки и различные средства, чтобы хоть как то волосы мои выглядели более живыми и красивыми.
  • 24.08.2021 - 19:05
    Прочитав отзывы, я так и не поняла: оно прекрасно или ужасно?! Пока однажды не увидела, что стало с моей кожей на руке, на которую попало некоторое количество эликсира
    Это несмываемое масло и вот эта маска для волос Garnier - два единственных продукта, замену которым я за много лет не нашла в эко-сегменте (сейчас я на 98 заменила все уходовые средства и бытовую химию на безопасные экологичные).
  • 28.08.2021 - 13:41
    Как бальзам, как маска, и как несмываемый уход - пользуюсь всеми тремя способами и очень довольна. Мой любимчик после банановой маски от Garnier Superfood.
    С серией масок Garnier Superfood я знакома давно. Моя самая любимая из всех масок - банановая, которая не только отлично ухаживает за волосами, но и прекрасно пахнет.Однако сегодня я хочу рассказать о такой же маске с папайей для восстановления поврежденных волос. Внешний вид.
  • 24.08.2021 - 13:56
    Клянусь, об этой маске будут говорить со всех сторон😱Новинка от Kaaral, которая затмила знаменитую Hydra. Именно о ней мечтали мои тонкие волосы🤌🏻
    Всем привет. Я та самая девушка, которая сходит с ума по уходу за своими волосами. Весь мой путь отращивания и ухода, вы можете увидеть здесь. Об итальянской косметике Kaaral я давно знаю. И именно маски этого бренда покоряют мои волосы своим эффектом.
  • 05.08.2021 - 12:06
    Замечательная миндальная маска для волос из Вкусвилл. Хороший состав, приятный аромат, комфортная консистенция и неплохой результат на сухих и окрашенных волосах.
    Во Вкусвилл я заглядываю частенько, но в основном покупаю там продукты. Из косметики пробовала только тканевые маски и всевозможные детские шампунипенки. В принципе, качество меня устраивало. Поэтому я решила попробовать что-нибудь новенькое и остановилась на маске для волос.
  • 14.08.2021 - 06:36
    Горело так, что я подумывала о скорой. Хороший состав и эффект на волосах, но бедная моя кожа
    Всем привет! Продолжаю экспериментировать с КГМ, искать крутые средства и изучать составы. Эту маску я, собственно, и взяла из-за состава. Вполне себе подходит для Кудрявого метода.
  • 19.08.2021 - 18:51