Опубликовано 25 Август, 2021 - 19:25

Всем огромный привет!👌

Вообще-то продукцией Faberlic никогда не пользовалась. Даже и не знаю почему...

Может быть оттого, что замучились её предлагать все уже?!

А тут я просто прочитала отзыв о некоторых товарах этого бренда и захотелось мне что-то приобрести и самой протестировать какой-нибудь товар.

Вот именно так и была куплена маска для волос Клевер и гранат для окрашенных и мелированных (150 грамм) компании Faberlic (Фаберлик).

Упакована маска вот в такую симпатичную пластмассовую баночку зелёного цвета, на баночке нарисован сочный фрукт гранат и цветок клевера. Всё очень приятно и мило.

Кстати, меня сразу привлекла запись

ингредиентов натурального происхождения 95%

И если это, действительно, правда, то это конечно просто супер! Как приятно осознавать, что ты пользуешься натуральной косметикой.

А вот что обещает нам производитель:

Маска для волос с гранатом и клевером активно восстанавливает структуру волос и помогает сохранить насыщенность цвета. Клевер дарит волосам яркость, наполняет их естественным блеском и природной силой. Гранат защищает от вымывания цвета, делает волосы эластичными и шёлковыми.

Получается, что только одни натуральные ингредиенты в этой маске. И это, конечно же, не может не радовать!)

Вот так эта маска упакована специальным защитным слоем из фольги, всё герметично и правильно!

Сама маска белого цвета, нормальной консистенции. Она вроде и не жидкая, но в то же время и не густая. Запах очень нежный и чуть чуть уловимый, не навязчивый.

Девочки, мне маска зашла. Применять её одно удовольствие. На волосы наносить легко, отлично распределяется по волосам, достаточно совсем немного маски на мои короткие волосы.

После маски волосы становятся блестящими, гладкими и какими -то живыми на вид. И при этом, действительно видно разницу!

Цена этой маски всего-то 109 рублей.

Я считаю, что данная маска отличного качества. А уж по такой бюджетной цене очень даже её необходимо вам приобрести.)

Маска

Достоинства
  • Бюджетная маска
  • Волосы блестящие
  • Волосы гладкие
Недостатки
  • Нет
NSV0506рекомендует
26.08.2021
и эффективная, и по цене более чем доступная
26.08.2021
Да! 😉
30.08.2021
Цена супер. Уже хочу эту маску
30.08.2021
Да! Надо брать!