Опубликовано 20 Март, 2021 - 12:48

Вот нисколько не совру, если скажу, что перепробовала огромное количество разнообразных тканевых масочек многих фирм. И как выяснилось, мне есть ещё что открывать в этом направлении, так как моя очередная покупка - маска Питательная с экстрактом ромашки от ЮниLook вызвала просто бурю положительных эмоций.

***ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА***
Вот в таком пакетике продаётся эта масочка

Ну согласитесь, дизайн максимально мимимишный и приятный.

На обратной стороне можно найти много всего интересного о данном продукте

Так тур есть сведения об ожидаемом эффекте и составе

А также подробно написано, как маску следует использовать

***ПРИМЕНЕНИЕ***

Как, наверное, и у всех тканевых масок на упаковке здесь присутствуют специальные насечки для простоты открывания

Вот и сама маска

Как только я взяла ее в руки, то сразу поняла, что она просто обязана быть эффективной, ведь остальное здесь на высоте.

Во-первых, посмотрите на эту шикарнейшую яркую иллюстрацию на тканевой основе.

Во-вторых, сама основа невероятно крута. Она достаточно плотная, но в меру. Пропитки также достаточно, но она не липкая и не стекает (как это часто бывает, когда пропитка слишком жидкая, да ещё и содержится с излишком). Здесь все прям идеально.

Идеальным оказалось и лекало

В процессе применения

Оно не морщит, не сползает, маска плотно прилегает к коже, все отверстия идеального размера, в общем как вы уже поняли процесс применения более, чем приятный. Ко всему этому ещё добавляется и то, что маска ну практически ничем не пахнет, разве что легкий, еле-еле уловимый ромашковый аромат, которого скорее нет, чем есть.

Насчет эффекта тоже все отлично

После применения

Кожа выравнивается, выглядит более свежей и отдохнувшей. Это только что касается визуального эффекта. По ощущениям она увлажнённая, никакой сухости, липкости нет. То есть я маской полностью довольна!

***ВЫВОДЫ***

Таким образом, Маска для лица Питательная с экстрактом ромашки от торговой марки ЮниLook мне очень понравилась, поэтому, конечно, своим друзьям я ее

РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • В меру плотная тканевая основа
  • Достаточно пропитки
  • Классный дизайн
  • Ненавязчивый приятный аромат
  • Отличное лекало
  • Эффективность
probeautytovaryрекомендует