Опубликовано 24 Сентябрь, 2020 - 11:07

Доброго времени суток, всем заглянувшим 🙃

Красота кожи от много зависит от ухода, по мимо ежедневного нанесения крема необходимо использовать маски. Маски бывают разные: крестообразные, альгинантные и мои любимые тканевые, которые максимально просты в использовании. Именно топкой маске пойдёт речь: тканевая маска для лица и шеи BeASKO Экспресс Лифтинг с пептидный комплексом Intensyl.

Трехмерная молекулярная сеть пептида INTENSYL®, полученного из экстракта клубневого тропического растения маниока, быстро подтягивает овал лица и разглаживает мелкие морщинки, питает кожу, значительно повышает ее эластичность, обеспечивает антиоксидантную защиту.

Гиалуроновая кислота** 500-1000 kDa усиливает и пролонгирует действие пептидов, увлажняет и ревитализирует кожу.

Express Lifting Peptide Facial Mask / Экспресс лифтинг-маска тканевая для лица и шеи с пептидным комплексом INTENSYL*, BeASKOTMвыравнивает рельеф кожи, наполняет и разглаживает морщинки за счет восстановления кожи в местах ее повреждений и заломов (в области лба, «гусиных лапок», «киссетных» морщин, периоральных и периорбитальных глубоких и мелких морщин).

Общая информация:

• Вес: 25 гр
  • Цена: по акции 259 рублей, полная 320 руб.
  • Срок годности: 2 года
  • Тип кожи: для любого типа кожи
  • Приобрести можно на сайте Mazoestetic

Маска представлена в плотном матовом пакете-саше, черного цвета. Дизайн лаконичный, стильный и запоминающийся. Все маски данной серии выполнены в одном дизайне, различаются только цветным кольцом. Цвет круга данной маски зелёный.

С обратной стороны имеется вся необходимая информация о продукте на русском языке: описание, результат, характеристики: область применения, способ применения, противопоказания, состав и данные производителя.

Состав маски специально разработан для повышения упругости и разглаживание морщин. Именно поэтому основными действующими компонентами являются гиалуроновая кислота и пептидный комплекс.

Для удобства использования производитель учёл все до мелочей и даже сделал надсечки с двух сторон упаковки для вскрытия без использования ножниц. Поэтому маской можно воспользоваться в любое время и в любом месте.

Открыв пакет я обнаружила аккуратно сложённую маску черного цвета, которая обильно пропитана специальным раствором. Развернув маску я была приятно удивлена, так как она рассчитана не только на лицо, а так же на шею. При этом маску наградили специальными прорезями для ушей, которые натягивали маску таким образом, чтобы она плотно прилегала к коже и не образовывала складки. Думаю всем понятно, чем плотнее прилегает маска к коже, тем она эффективнее.

Тканная основа достаточно плотная, немного растягивается. Петельки для ушей не причиняют боли во время использования. Пользоваться ей очень комфортно: не сползает, пропитка не течёт и не капает, поэтому спокойно занимаюсь домашними делами. Плотно прилегает, повторяя форму лица и ложится, как вторая кожа.

Действие подтверждено компанией:

* Пептидный комплекс INTENSYL – SILAB (Франция).

** Гиалуроновая кислота - Raya Hyaluron HMW (Гиалуроновая кислота 500-1000, ExperChem, Германия).

Характеристика маски: Стерильная тканевая маска, пропитанная активным раствором. Каждая маска в отдельном саше. Для однократного применения.

Аромат напомнил мне мужской парфюм. Достаточно яркий, для меня. Отверстия для глаз в маске не большие, поэтому у меня первые пару минут даже слезились глаза от запаха. После он немного выветрился и стало все норм.

Моя кожа: 31 год, есть первые возрастные изменения, мелкие мимические морщинки. Кожа комбинированная с активной T-зоной, есть расширенные поры, чёрные точки, небольшие покраснения кожи.

Маску использую на предварительно очищенную кожу лица. Распределяется она отлично, прикладываю к лицу, надеваю петельки на уши и она сама распределяется, не оставляя заломов. Для воздействия оставляю на 20 минут. Во время использования нет ни какого дискомфорта и неприятных ощущений в виде жжения, пощипывая и зуда на коже.
Остатки эссенции из упаковки, спустя минут 10 наношу поверх маски, чтобы максимально использовать все. Таким образом маска вновь увлажняется и напитывает кожу.
Сняв маску остатки питательной жидкости я равномерно распределяю по лицу легкими вбивающими движениями кончиками пальцев. Кожа сразу после применения маски немного липкая, но спустя пару минут, как только впитается все полностью липкость проходит.

Первое, на что я обратила внимание – на коже нет заломов от маски, да от куда им взяться когда маска так хорошо распределена и держится на ушках.

После использования маски результат на лицо: кожа стала напитанной, более плотной, упругой, появился красивый, здоровый цвет и легкое сияние кожи. Такая маска является экспресс средством, когда необходимо быстро придать коже красивый вид. На такую кожу отлично ложится тональная основа.

Нравится использовать маску по утрам. За ранее, ещё с вечера отправляю маску в холодильник и с утра использую её прохладной, поэтому по мимо лифтинг эффекта маска отлично снимает узренную отёчность, позволяет за максимально короткое время привести кожу в порядок и наградить её свежим видом, словно я недавно вернулась из отпуска.

Так же хочу отметить, что маска стерильна и её можно использовать после травмирующих кожных процедур. Я заметила, что раздражения и мелкие ранки, заживают и восстанавливаются моментально. В одной упаковке находится одна маска для разового использования.

Тканевая маска для лица и шеи BeASKO Экспресс Лифтинг с пептидный комплексом Intensyl – эффективное экспресс средство, которое за двадцать минут напитывает кожу полезными компонентами, повышает упругость, разглаживает морщины, питает, повышает эластичность и дарит красивый сияющий внешний вид. Могу смело рекомендовать.

Достоинства
  • Лекало
  • Отличный эффект
  • Пропитка
  • Работает
  • Разглаживает кожу
Недостатки
  • Аромат
i_miu_miuрекомендует
24.09.2020
Радует когда маска ещё и для шеи предназначена, тоже бы хотела с утра такую применять) отличный даёт эффект))
мне она понравилась
24.09.2020
Вот что заломов нет это хорошо Smile
24.09.2020
С удовольствием такой пользовалась бы )
Отличная!