Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 09:54

несколько раз
    160 рублей

Всем привет! 🖐

Продолжаю тему по уходу за волосами от Витекс.

Недавно я писала про шампунь " Роскошный уход".Отзыв тут)

Какой бы шампунь я не использовала, в конце всегда использую кондиционер для волос или бальзам, или маску.

Иначе мои волосы будут выглядеть не так, как хотелось бы...

Поэтому я купила шампуню пару из этой же линии!)

Итак герой моего отзыва маска для волос "Роскошный уход" 7 масел.

Маска для волос Белита-Витэкс Роскошный уход - 7 масел красоты питательная БЕЗ УТЯЖЕЛЕНИЯ для всех типов волос

Немного общей информации

Цена: около 160 руб

Где купить: магазины косметики, ИМ.

Подходит для всех типов волос

Объём 200 мл

Срок годности: 12 месяцев

В ИМ стоимость примерно такая же.

Упаковка

Маска находится в пластиковой тубе. Упаковка очень яркая, солнечная! Вся переливается! Ну прямо как золото!))

В центре видим надпись, что маска содержит 7 масел!

Лицевая сторона полностью повторяет дизайн и перекликается с шампунем из этой серии!

На обратной стороне дана полная информация о маске. Тут и состав, и обещания производителя, и способ применения. Одним словом, всё!)

Дата выбита на шве тубы.

Крышка флип топ. Открывается легко. Закрывается с небольшим щелчком.

Первоначальной защиты от вскрытия не было.. Это конечно минус.

Обещания производителя

Главный акцент идёт на благоприятное воздействие масел на волосы!

7 изысканных масел- волшебное преображение ваших волос

И производитель описывает каждое масло.

Так же выделено, что маска придаст волосам

• Упругость
  • Гладкость
  • Сила
  • Блеск
  • Мягкость
  • Послушность
  • Здоровые кончики

Всё это так заманчиво звучит! Маркетологи как всегда на высоте! Знают как правильно преподнести продукт! И рука волей, неволей тянется к блестящей маске))

Органолептика

Цвет: светлый, однородный.

Консистенция: достаточно плотная, кремообразная. При выдавливании из дозатора не течёт.

Аромат: косметический, приятный, сладкий. Очень классно пахнет во время использования. Но на волосах долго не держится.

Состав

А вот состав опять не радует, как и шампунь. Экоголик выдал свой вердикт. Но при этом он практически не видит в составе масла и обходит их стороной!(

Надеюсь, что маска не окажет негативного воздействия на мои волосы!

Способ применения

Как и большинство масок способ применения стандартный.

Нанести небольшое количество маски на чистые, влажные волосы. Выдержать 5-7 минут. Смыть

Мои волосы

• Тонкие
  • Пористые
  • Окрашенные
  • Возрастные
  • Жирные на корнях

Моё применение

Я мою голову практически через день. Очень часто чередую шампуни, бальзамы, маски...

В этом отзыве некоторые фотографии будут перекликаться с предыдущим отзывом о шампуне. Но тут невозможно четко их разделить. Потому что они дополняют друг друга)

Вот мои волосы до мытья.

Вымыв голову шампунем " Роскошный уход" я перехожу ко второму этапу ухода!

На влажные, чистые волосы наношу маску.

Во время использования она не течёт! Плавно распределяется по волосам. Есть ощущение, что маска скользит по волосам, как будто распутывая их!

Я наношу достаточное количество средства. И после распределения, делаю на голове пучок.

Оставляю на 5 минут. Но мне кажется, что и меньшего количества времени хватит для " роскошного ухода"))

Спустя эти самые 5 минут я смываю маску.

Смывается она достаточно легко. Пальцы скользят по волосам! Мне кажется, что они даже меньше путаются!

Эту маску можно использовать даже вместо бальзама!

Результат меня очень обрадовал!

🌟 Волосы становятся более гладкими!

🌟 Они мягкие и послушные!

🌟 Маска не утяжеляет волосы!

🌟 Кончики волос выглядят лучше!

🌟 Блеск!

Весь день мои волосы выглядят в принципе неплохо. Выпрямителей и утюжков для волос у меня нет. А вот гладкость и шелковистость присутствует! Даже на работе заметили, что волосы лучше лежат))

Эх, жаль только, что объем всего 200 мл. На мои волосы хватит примерно на 2 недели. А учитывая, что дочка тоже им стала пользоваться....и того меньше...

Плюсы

🌟 Бюджетная цена

🌟 Приятный аромат

🌟 Не утяжеляет волосы

🌟 Придает гладкость

🌟 Преображает волосы за короткое время

Минусы

⏩ Нет защиты от вскрытия

⏩ Экоголик не одобрил состав

Выводы

Мои волосы очень рады знакомству с маской " Роскошный уход" от Витэкс!

Да, может быть состав и не идеальный, но маска в тандеме с шампунем хорошо воздействует на волосы! Они более ухоженные, написанные, блестящие!

Куплю ли я ещё такую маску!? Обязательно!)) Кстати, буквально вчера заглянула в магазин, а там уже нет этой маски в продаже! Всё раскупили! Я купила бальзам из этой же линии. Надеюсь, что он будет также на высоте!))

Качество маски не хуже дорогих средств! Перхоти и аллергии она не вызвала! А вот визуальный эффект есть!))

Рекомендую попробовать эту маску в действие!

Желаю всем красивых волос! Отличного настроения и удачи!))

Надеюсь, что мой отзыв был вам полезен!😊

🌟🌟🌟

Возможно Вам будут интересны мои следующие отзывы:

Шампунь " Роскошный уход"

Маска для волос с биотином!

Классное масло для интенсивного загара!

Масло для волос Коза Дереза!))

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы мягкие
  • Не утяжеляет волосы
  • Небольшая стоимость
  • Цена
Недостатки
  • Нет защиты от вскрытия
Танейкарекомендует
Результат видимый, отличное средство👍
Спасибо))) 😊😊😊
16.09.2020
У вас прям заметен результат. У меня тоже есть такая маска, но после первого применения волосы стали как солома. Вот думаю, может я передержала? Я оставляла на 15 минут Sad
16.09.2020
Я так долго не держу! Мне иногда кажется, что и двух минут будет достаточно)
Но конечно у всех состояние волос разное!
Спасибо что прочитали 😉
Хороший отзыв
Спасибо! Очень приятно!))
Надо попробовать Smile
Результат клевый. Прекрасная маска 👍
По описанию отличная. Обязательно попробую!
16.09.2020
Неплохо волосы выглядят! У меня тоже масочка от Витэкс сейчас, классная
16.09.2020
Кое что из этой линейки охотно применяла.
Ого, какое разглаживание!
Полезный отзыв Smile
16.09.2020
Эффект есть от использования маски и это главное.
Классный эффект
Можно и взять!
Роскошный результат!
Отличный эффект.
17.09.2020
Не встречала еще такое средство Innocent
Главное что есть эффект. За такие деньги он просто находка!
  • 24.05.2017 - 23:14
    7 МАСЕЛ для красоты и здоровья волос. Я влюблена в это средство! Красивые, послушные, мягкие и шелковистые волосы. Средство за 1 $. Бальзам питательный без утяжеления для всех типов волос "Роскошный уход - 7 масел" от Белита-Витекс
    Всем большой привет! Я просто обожаю белорусские бальзамы для волос за то, что они делают с моими волосами, за их стоимость, ароматы, качество, да и просто за то, что у нас, в Беларуси, их можно купить буквально на каждом шагу.
  • 25.01.2017 - 20:00
    Новая ШАМПУНЬКА от Белита-Витэкс. Для самозащиты. С одним единственным положительным свойством. В остальном… Лучше потратьте 3 р. на туалетную бумагу, пользы будет больше! Подробно о результатах работы шампуня. Анализ СОСТАВа. +Фото волос, набега на shop
    НОВИНКА! NEW! Линия Роскошный уход - 7 масел красоты.     НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: Шампунь питательный БЕЗ УТЯЖЕЛЕНИЯ для всех типов волос   Объем: 500 мл. Я в шоке! Страна-производитель: Республика Беларусь. Место покупки: фирменный магазин Белита-Витэкс (Могилев, Беларусь). Цена на момент покупки: 2 р.
  • 30.04.2020 - 22:30
    Приятный аромат и комфортное очищение. Кожа не пересушена. Роскошный ли уход с продуктом масс-маркета?
    Всем большой привет!   Давно дружу с Белитой. Не все удачно в их исполнении, но гели для душа мне нравятся, с удовольствием пользуюсь уже много лет. Может, в этом вопросе я не особо требовательна: средний ценник, неплохое очищение, приятные ароматы.
  • 18.01.2017 - 19:32
    Отращиваете волосы и мечтаете об ИДЕАЛЬНЫХ кончиках волос? Мой совет ☛ попробуйте Сухое бьюти-МАСЛО питательное БЕЗ УТЯЖЕЛЕНИЯ от Белита-Витэкс. Анализ СОСТАВа, сравниваю с заморскими маслами. Способы применения. ФОТО кончиков волос ДО, в процессе, ПОСЛЕ
      НОВИНКА! NEW! Научный центр Белита-Витэкс выпустил новую линию по уходу за волосами "Роскошный уход - 7 масел красоты". Для всех типов волос.     Линия включает в себя следующие продукты: шампунь, бальзам, маску и сухое бьюти-масло. Я купила на пробу 3 продукта.
  • Блеск волос и здоровые кончики. Альтернатива желатинированию волос.
    Я получила эту красивую коробочку в подарок и уже ожидала разочарования - я и сама то с трудом подбираю себе средства для волос, и рассчитывать, что кто то другой так удачно решит мои проблемы, конечно не могла. Ан нет... Подарок оказался чудесным.
  • 16.05.2020 - 17:00
    Корейский уход по-белорусски ))) масло Цубаки, протеины шелка - подойдет ли маска для вьющихся светлых волос?
    Маску "Секреты Азии" Идеальные волосы "Роскошное сияние и гладкость" я купила отдельно от всех продуктов серии, так как с шампунями экспериментирую редко, а вот маски разные и бальзамы попробовать люблю.
  • 24.03.2019 - 08:24
    Новинка от "Белиты" - разочаровала "крем-баттер для рук и тела роскошный уход 7 масел" не оправдал моих ожиданий, анализ состава, сухая кожа и липкий эффект :(
    Всем привет! Давно не была в любимой моей "Белите", соскучилась, сил нет. На прошлых выходных заглялула искала крем для рук, и заметила "Крем-баттер". Никогда раньше не использовала баттер, но дизайнерское оформление, большое колличество мл.
  • 11.04.2016 - 13:07
    °◦•●♥●•◦°Хотите мгновенный результат? Будет!!!°◦•●♥●•◦° Подробный фотоотчёт - преображение сухих безжизненных волос в "прямом эфире"! ))) Покупаю этот лосьон в четвёртый раз: мой помощник, мой спаситель, моё маст-хэвище!
    Девушки, здравствуйте! Наконец-то! Наконец-то я добралась до написания отзыва о своём самом незаменимом средстве для волос - двухфазном спрее из серии Keratin Active. За написание отзыва берусь с большим энтузиазмом и вдохновением, т.к.
  • 31.07.2018 - 18:57
    Как добиться сияния кожи? Удивительная матирующая маска с эффектом фарфоровой кожи
    Любительница экспериментов и новинок, я поняла, что лучше иметь одно эффективное и любимое средство, чем полную ванную комнату различных баночек с удачными и не очень масками.
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 17.07.2020 - 10:12
    В свое время спасла мои соломенные волосы (фото из 2015 года прилагаются), а теперь помогает поддерживать их в хорошем состоянии. Покажу эффект на волосах и расскажу о своём уходе за ними
    Всем привет!   Сегодня я очень хочу рассказать вам об одной из самых лучших, на мой взгляд, бюджетных масок. Это белорусская маска от Белиты-Витэкс Keratin Active. Хочу сразу сказать, что знакома я с ней уже около 6 лет, с тех пор, когда я ещё училась в школе.
  • 10.08.2020 - 20:07
    Ухоженные, красивые и шелковистые волосы за 100 рублей? Да, да и еще раз да. Нереально гладкие и блестящие волосы! Отличное качество за смешные деньги или белорусский уход против профа
    Всем привет! Я давно была наслышана о белорусском уходе, но в российских магазинах эту косметику не так легко найти. Делая заказа в одном интернет-магазине, я случайно наткнулась на бренд Белита-Витэкс и решила наконец-то что-нибудь у них попробовать.
  • 27.08.2020 - 14:03
    Спасение для поврежденных волос за 15 минут! ПОЛНЫЙ аналог корейских филлеров Lador, только в разы дешевле. "ШОКовая терапия" для волос? Не знаю, как дела с шоком, но волосы скажут: «Спасибо». Сравнение с другими филлерами.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! О, у меня сегодня юбилей, я дошла до порога в 600 отзывов. Производительность небольшая, но я стараюсь. Реклама в инстаграм-двигатель прогресса. А точнее рекомендации от блогеров с подписью о том, что был найден супер бюджетный аналог корейских филлеров Lador.
  • 18.09.2020 - 09:59
    Достойный продукт, если уметь им пользоваться! Тон 31 All day nude - во всех ракурсах.
    Со времен Алиэкспресса очень люблю тинты для губ.. Почему со времен Алиэкспресса? Потому что он мне открыл этот продукт! Помните такие тинты-пленки, снимаешь их, а под ним оттенок?) Но цивилизация шагнула вперед и теперь тинты есть не только на Али и у корейцев, и они совсем не обязательно в виде…
  • 29.06.2020 - 16:06
    Мечтаете о «Вау» – волосах? Вашим прядям нужна ВВ сыворотка! Скажу честно: такими мои волосы давно не были, а я перебрала немало средств! Идеальный несмываемый уход для тонких волос!
    Добрый день! После одной ну очень удачной сыворотки для волос от Белиты мне захотелось попробовать еще что ни будь не менее интересное. Этот спрей я выбирала практически в слепую, стоя у прилавка магазина, вчитываясь только в обещания производителя, даже не смотрела отзывы на любимом сайте Покупка…
  • 31.08.2020 - 13:35
    Волосы "в восторге" вместе со мной. Блеск, шелковистость, сияние, здоровый вид. 3 способа применения ✅ . Королевский 🍌
    Я очень люблю использовать различные маски для волос, особенно, если они еще и такие универсальные, как героиня моего сегодняшнего отзыва, которую можно использовать аж тремя разными способами-как маску, как бальзам и как несмываемый уход.
  • 19.08.2020 - 14:24