Опубликовано 13 Сентябрь, 2022 - 23:42

один раз
    70 рублей

🟩 Всем здравствуйте!

Сегодня мой отзыв о тканевой маске для лица 7 DAYS ЛЕГКАЯ СРЕДА с белым чаем и грушей.

🟩 Общая информация

▪︎Полное название: тканевая маска" ЛЕГКАЯ СРЕДА" с белым чаем и грушей.

▪︎Бренд: 7 DAYS

▪️Назначение: для лица.

▪️Страна производитель: Китай

▪️Объём: 20 мл.

▪️Срок годности: 24 месяца с даты производства.

▪️Цена: 70 рублей по акции.

▪️Место покупки: "Магнит- косметик"

🟩 Описание

Упакована тканевая маска в яркий, плотный пакет с надсечками для удобства открывания.

Тканевая маска для лица 7 DAYS ЛЕГКАЯ СРЕДА с белым чаем и грушей

🔹️На лицевой стороне название и логотип производителя.

🔹️На обратной стороне информация более подробная здесь можно изучить состав, срок годности, дату изготовления, способ применения.

Мне вполне хватило информации о маске для того что бы начать пользоваться ей. Инструкция по применению выполнена в картинках, действие маски и состав описаны подробно.

Тканевая маска для лица 7 DAYS ЛЕГКАЯ СРЕДА с белым чаем и грушей

Пропитка ткань маски обильно пропитана средством для лица.

Тканевая маска для лица 7 DAYS ЛЕГКАЯ СРЕДА с белым чаем и грушей

Лекало довольно большое, подойдёт как крупному, так и маленькому лицу.

Тканевая маска для лица 7 DAYS ЛЕГКАЯ СРЕДА с белым чаем и грушей

Аромат освежающий, грушевый, приятный.

🟩 Состав

WATER, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, ISONONYL ISONONANOATE, CYCLOMETHICONE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER), OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, ASPALATHUS LINEARIS LEAF EXTRACT, PYRUS COMMUNIS (PEAR) FRUIT EXTRACT, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, 1,2-HEXANEDIOL, CORN GLUTEN AMINO ACIDS, TREHALOSE, TRIETHYLHEXANOIN, HYDROXYACETOPHENONE, GLYCERYL STEARATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, XANTHAN GUM, PHENOXYETHANOL, SOLUBLE PROTEOGLYCAN, PEG-100 STEARATE, C14-22 ALCOHOLS, C12-20 ALKYL GLUCOSIDE, PANTHENOL, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, ALLANTOIN, POLYGLUTAMIC ACID, XYLITYLGLUCOSIDE, NIACINAMIDE, TOCOPHERYL ACETATE, XYLITOL, DISODIUM EDTA, ANHYDROXYLITOL, CHLORPHENESIN, BISABOLOL, MALTODEXTRIN, HYALURONIC ACID, ZINGIBER OFFICINALE (GINGER) ROOT EXTRACT, PARFUM

Тканевая маска для лица 7 DAYS ЛЕГКАЯ СРЕДА с белым чаем и грушей

Из полезного в составе есть масло ши, макадамии и жожоба. Так же экстракт белого чая, гиалуроновая кислота.

🟩 Личный опыт использования

На очищенное лицо накладываю маску, избегая попадания в глаза, держу 15 минут, и смываю тёплой водой остатки маски.

Мне размера маки хватило на все лицо, даже осталось лишнего.

Понравился фруктовый аромат груши, он хорошо сочетается с нотками белого чая.

Маска хорошо освежает лицо, питает кожу и насыщает кожу полезными элементами, которые содержит состав маски.

Кожа лица более упругая и эластичная!

После маски чувствуется увлажнение, но на моей коже оно ощущается недолго.

Я дополнительно наношу крем.

🟩 Плюсы

• Недорого.
  • Расслабляет.
  • Приятный аромат.
  • Входит в серию.
  • Плотная ткань.

К покупке рекомендую!

🟩 Желаю всем удачных пупок и отличного настроения!

Достоинства
  • Классный аромат
  • Не дорогая
  • Придаёт коже мягкость
  • Приятный дизайн
  • Хорошо пропитана
Недостатки
  • Слишком обильная пропитка
Lika0205рекомендует
21.09.2022
Хорошая маска
22.09.2022
Да маска интересная, вся серия этих масок понравилась.🤍
  • 27.03.2021 - 21:08
    Как впустую потратить полчаса своего времени)
    Всем привет) Недавно мне на глаза попался новый для меня бренд 7 Days. У него яркие упаковки и любопытные продукты - особенно меня зацепили маски для лица и всякие приблуды для волос.
  • 15.09.2022 - 15:32
    Мерцающая не мерцающая маска. Ужасное лекало, ужасный результат - не то я ожидала от маски 7Days Illuminate me с серебряным шиммером Rose Girl.
    Здравствуйте! Я очень люблю все блестящее, поэтому как только увидела эту маску, я сразу же загорелась ее попробовать. Но все как-то не доводилось и вот я наконец ее купила. Сразу скажу, что мои ожидания оказались далеки от результата.
  • 06.11.2015 - 20:15
    Моя первая корейская маска для лица, я осталась довольна. ФОТО
    Вот и у меня оказалась корейская масочка. Производитель - Корея , имеется представительство во Владивостоке. На лицевой сторон нет информации на русском языке. Но вот на обороте нужная наклеечка имеется. Маска предназначена для восстановления поврежденных участков кожи и ее насыщения.
  • 21.07.2017 - 19:04
    ✨ Внимание-внимание-внимание! Тот знаменательный момент, когда я добралась до корейских масочек! Считайте, что еще один боец пополнил ряды влюбленных в корейскую косметику, так как эта маска ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! Магия, корейская пахучая магия! ✨
    Корейская тканевая масочка будто бы манила меня с полки магазина, а поскольку девушка я слабая - поддалась ее чарам. Данная маска с экстрактом гинко билоба призвана устранить и уменьшить количество морщинок на прекрасных женских (а кто знает, может и мужских ) личиках.
  • 01.03.2019 - 10:58
    Омолаживающая маска с пептидами, девочки, это ? За 20 минут убирает шелушения, покраснения и стирает морщинки ❤ Мой способ усилить действие маски, хотя, казалось бы, куда ещё эффективнее???
    Сколько там уже тканевые маски на рынке? Да, да, я динозавр ? Получилось так, что тканевая маска от GS Group Laboratories у меня ПЕРВАЯ. Ну не понимала я до этого, как можно на один раз выложить 150-300 рублей. Я не верила, что за один раз можно хоть как-о повлиять на кожу, и как же я ошибалась...
  • 11.11.2018 - 10:09
    Питательная корейская маска 4-го поколения. Сравнение цен в России и Корее
    До поездки в Корею я успела попробовать из линейки масок too cool for school только Coconut Oil Serum Mask , купленный в Летуале. Поэтому во время путешествия и прогулок по торговым улицам я просто обязана была зайти в фирменный магазин и прикупить себе что-нибудь домой!
  • 03.10.2019 - 11:11
    Крутая увлажняющая маска Too cool for school. Действительно ли пахнет она кокосом?
    Всем привет!   Впервые приобретаю тканевую маску корейского бренда Too cool for school но я не смогла пройти мимо стеллажа в Лэтуаль, где были эти маски, да и ещё были скидки. У марки в это вязаной линейке несколько подобных тканевых масок, я же приобрела с кокосом увлажняющую.
  • 02.02.2020 - 10:24
    Витаминно-алкогольный коктейль для кожи в маске от Too Cool for School! ??
    Очень люблю тканевые маски, покупаю их часто, даже не смотря на не маленькие запасы. А уж если вдруг они продаются со скидкой 70, то беру сразу несколько!
  • 11.07.2019 - 13:31
    Эта зайка пугает меня внешне, а внутри она просто душка.
    Приветик!   Не так давно в «Подружке» была акция на бренд «Dewytree» 2+1. Взяла 3 одинаковые маски для себя и подружек с изображением зайки. Внешний вид, безусловно, забавный. На картинке прячется пингвинчик, в коллекции есть масочка и с ним, но мною не испытана.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 31.08.2022 - 10:01
    Реально работающая маска за копейки! Но, не без недостатков, конечно
    Сейчас о продукции GreenWay говорят просто из каждого "утюга", и пройти мимо просто невозможно, представители данной продукции так втираются в доверие и рассказывают, казалось бы, вообще нереальные сказки о результатах применения данной продукции.
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!
  • 20.07.2022 - 11:00
    Маска, которая работает на ВСЕ 100💙 Она просто творит чудеса, помогает коже выглядеть молодой и красивой! Результаты, фото до / после➮
    Доброго времени суток! Я часто делаю маски и как правило, вижу от них хороший результат. Но больше всего мне нравятся альгинатные маски, мало какие другие сравнятся с ними по эффекту. Именно они способны буквально преобразить кожу, сделать её более упругой и подтянутой, гладкой и выравнять тон.
  • 15.08.2022 - 17:13
  • 06.08.2022 - 09:07
    Бум! Волшебный гранат уже спешит на помощь коже 🧨 Да-да, тот самый спелый фрукт. Очень приятная маска со своими нюансами. Идеально подойдет обладательницам жирного типа кожи и тем, кто не любит эффект перепитки
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вот и подошла к концу моя мини-коллекция масок от Grase Day. Не могу сказать, мол, это лучшее, что я вообще когда-либо пробовала, но средства оказались и правда неплохими.
  • Не знаю, что тут от привидения, но масочка хорошая
    Приветствую) Люблю тканевые маски больше любых других видов. Среди экспресс-средств именно хорошая тканюшка способна максимально быстро преобразить внешний вид лица и восстановить кожу. Я пробую самые разные виды. Забежав в очередной раз в Fix Price увидела несколько интересных экземпляров.
  • 03.06.2022 - 17:39
    ★ Популярная глиняная маска стик ... Фото кожи ДО и ПОСЛЕ ... + Макро фото Т-зоны и пор ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Маске для лица O'Cheal для глубокого очищения с экстрактами чая . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 300 рублей Вес: 40 гр с упаковкой Производитель: Китай Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я, как можно наблюдать по моим обзорам, ярый …