Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 09:12

несколько раз

Сегодня отзыв про альгинатную маску Joko Blend с витамином С, 100 г, сделано в Украине.

Купить можно тут➡️ [ссылка] , за 198 гривен.

• Информация от производителя и состав⬇️

Альгинатная маска с витамином С осветляет кожу, устраняет пигментные пятна. В состав средства входит эфирное масло и экстракт грейпфрута, которые ускоряют процессы регенерации, эффективно справляются с пигментацией. Их регулярное использование значительно улучшает состояние и внешний вид кожи. Витамин С обладает антиоксидантными свойствами, препятствует выработке чрезмерного количества меламина.

Альгинатная маска Joko Blend с витамином С
Способ применения есть на фото⬆️, дублирую на русском:

отмерить 20 г маски и высыпать в отдельную сухую емкость. Добавить 50-60 мл воды 20-25 градусов. Тщательно перемешать до однородной консистенции. На очищенное лицо нанести с помощью шпателя (кисточки) плотным слоем маску и оставить на 15-20 минут до полного высыхания. Наносить маску лежа. Снять маску одним слоем, от подбородка ко лбу.

Состав тоже есть на фото⬆️, если коротко, альгинат натрия – есть, аскорбиновая кислота – есть, ну и в подарок полезные экстракты и масла👌.

Многие считают, что витамин С – это компонент косметики anti age да и только. У меня другое мнение, считаю что косметика на основе витамина С подойдёт для любого типа кожи и возраста, это именно то, что придаёт свечение коже 😌, очень рекомендую попробовать.

• Упаковка⬇️

Белый пакет из матового полимерного материала, оформление как и у всей продукции бренда, все лаконично и просто.

Альгинатная маска Joko Blend с витамином С

Есть надсечки для вскрытия и zip-lock, что очень к стати, так как маска не одноразовая.

• Консистенция и аромат⬇️

В неприготовленный виде, маска представляет собой мелкодисперсный белый порошок.

Альгинатная маска Joko Blend с витамином С
В готовом густую кашицу белого цвета.

Альгинатная маска Joko Blend с витамином С
Пахнет маска с витамином С довольно банально, аскорбинками с лимонным вкусом, а я их обожаю, так что мне норм😄. Аромат не резкий, не навязчивый👌.

• Моя кожа⬇️

«Толстая», жирная, но и шелушения бывают,проблемная, поры расширенные.

• Применение и результат ⬇️

Маску вышло приготовить без проблем, не так как гидрогелевую маску для лица Joko Blend Super Green Hydrojelly Mask 😄. Нужное мне количество сухого продукта и воды взвешивала при помощи кухонных весов. Однородной консистенции добилась быстро, комочков не было, маска получилась довольно густая, пастообразная. Наносила на очищенное лицо, распределяется отлично, ровным толстым слоем, не отваливается, не скатывается, не капает, ну и нанести до начала пластификации успела.

После нанесения никаких неприятных ощущений нет. На лице маска находилась около 30 минут, пластификация прошла удачно👌.

Сняла маску одним пластом, радуюсь как ребёнок, когда так аккуратно получается 😄.

Ну и результат, а после альгинатных масок он не может не радовать. Выровненный тон, лицо напитанное, кожа успокоенная, бархатистая, легкий эффект осветления присутствует, особенно это замечаешь, после нескольких процедур.

До/после
Места скопления пор поближе⬇️. Тут тоже маска неплохо поработала.

До/после
Итог.

Что могу сказать, мне нравится, по всем параметрам пять звёзд и с удовольствием рекомендую Альгинатную маску Joko Blend с витамином С!

Еще про Joko Blend⬇️

Заходите пожалуйста в гости в профиль, ставьте 👍, оставляйте комментарии, обратная связь очень радует ❤️.

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Легко замешивается
  • Немного осветляет
  • Увлажняет и питает кожу
Nastya Nllрекомендует
Мне такую надо ☺️
😌❤️
Отличный результат 😍
Рада, что вы заметили!😊
У меня жирная проблемная - я попробую Smile
🙏❤️
Спасибо за отзыв😊 взяла на заметку🤗👍
Пожалуйста!😊❤️
Хорошо сработала масочка! Smile
😌❤️
04.11.2020
Да, альгинатные маски очень эффективные обычно! Правда, их приготовить еще надо ))
Да, иногда лень😄
04.11.2020
Очень люблю альгинатные маски! Эффект отличный!
😊❤️
04.11.2020
Однозначно, в закладки. Я любительница альгинаток и пожтому не упускаю возможность познакомится с новой хорошей альгинаткой. Спасибо за совет❤
Пожалуйста!❤️
05.11.2020