Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 09:28

Всем доброго времени суток!

Вчера мне пришел заказ из магазина ibody, в котором одной из позиций значилась тканевая маска для лица с экстрактом красного вина от Tony Moly.

Интересненько, не правда ли? Я еще не встречала маски для лица с вином. Любопытство взяло верх и я повелась на данную масочку.

Место покупки: ibody

Цена покупки: 68 рублей по акции.

Взяла я ее не только из-за вина, конечно же, но и из-за обещаний производителя.

Маска с экстрактом красного вина сужает расширенные поры, осветляет тон лица, а также питает и увлажняет кожу.

Моя кожа - моя боль. Ужасные поры-кратеры, неровный цвет лица, частые высыпания. Я борюсь изо всех сил, но результат пока не особо впечатляет.

Вообще, я не люблю тканевые маски. С ними ни чем активным не займешься, иначе они спадут, да и вообще ощущения, как будто твое лицо сейчас вот-вот разбухнет от того количества жидкости, которым маска пропитана Laughing out loud Но ради ровного цвета лица и суженых пор я готова вытерпеть даже это.

Итак, давайте же посмотрим на масочку.

Упаковка весьма живенькая и красивенькая, свойственная всей серии I am real.

На задней стороне указан способ применения (хотя кому он нужен - итак все понятно) и дана информация на русском языке.

Как только открываешь маску чувствуется приятный конфетно-вишневый аромат, это просто сказка. Я очень ведома на запахи и была бы готова заказать данную маску повторно только ради сладкого и ненавязчивого аромата.

Но маска не только вкусно пахнет, она еще и заманивает своими громкими обещаниями.

• Экстракт красного вина улучшает цвет лица, обладает ярко выраженным лифтинговым действием и улучшает выработку коллагена и эластина, которые повышают упругость и эластичность кожи.
  • Маска с экстрактом красного вина содержит большое количество витаминов, минералов и органических кислот, которые эффективно решают кожные проблемы и оказывают ярко выраженное омолаживающее действие.

Заманчиво, не правда ли?

Маску я использовала утром на чистую кожу. Маска, кстати говоря, достаточно удобная. Прорези для глаз/носа/рта совпали с моими, маска не отваливалась и держалась со мной до победного. Кстати, сама маска была очень хорошо пропитана, с нее аж текло.

Я приложила маску к лицу и стала смотреть что-то по телевизору, ждала пока маска высохнет.

Высохла она примерно через 50 минут и то не до конца. Я ее сняла и сфотографировала для Вас Wink

Остатки маски я массажными движениями распределила по лицу и оставила впитываться.

На этом и должен был закончиться мой отзыв, еси бы не одно приятное НО: я сделала фото до и после использования маски. Я делала их даже не столько ради отзыва, как ради того, чтобы адекватно оценить результат, ведь просто смотрясь в зеркало я особой разницы не замечаю. Что у меня получилось - судите сами.

Откровенно говоря я до сих пор в легком шоке. Цвет лица не только выровнялся, но еще и реально очистился. Поры, как будто кто-то выбелил. Это не передаваемые ощущения чистоты.

Я думаю, не стоит пояснять, остаась ли я довольна маской и рекомендую ли я ее - однозначно да! Вы все сами видите, так что не вижу смысла по пунктикам расписывать ее плюсы.

Заказывайте и пробуйте. Мой следующий заказ без нее не обойдется.

Спасибо за внимание.

Будьте красивы.

katerina_bushuevaрекомендует
неплохой результат
11.06.2016
впервые слышу о подобных экстрактах Big smile
11.06.2016
evocative, да да, я обычно такие экстракты по назначению принимаю Big smile
11.06.2016
Вообще маски держать до полного высыхания очень не желательно. Высыхая такая маска начинает забирать влагу из кожи
Корейцы умеют завлечь. А вообще люблю тканевые макси для лица.
11.06.2016
я видела такую в Подружке, очень ей заинтересовалась, но в итоге купила с брокколи и алоэ, пока не пробовала)
16.06.2016
обожаю тканевые маски)
18.06.2016
Интересная маска!
22.06.2016
Ого, с вином даже есть маски)
22.06.2016
Irina_Dekabrskaya, это меня и привлекло Big smile
13.07.2016
ИНТЕРЕСНАЯ МАСОЧКА. НАДО БУДЕТ ПОПРБОВАТЬ