Опубликовано 16 Сентябрь, 2021 - 14:59

Здравствуйте!

Всегда приятно открыть для себя что-то новое, особенно когда знакомишься с новыми средствами. Больше всего, конечно, я люблю ухаживать за своим лицом. Всегда приятно выглядеть чуточку моложе....Вот , чтобы сказанное оставалось правдой, не нужно забывать о правильном уходе. Следуя этому правилу, всегда выстраиваю целую цепь ухода.

И в этой цепи всегда присутствует уход , в котором я использую маски для лица.

В этом отзыве речь пойдёт о масочке для лица от бренда Ecobox.

С этим брендом я познакомилась недавно и моё знакомство началось с Натурального крема для лица СКВАЛАН ( отзыв тут )

Этот крем подходит любому типу кожи, так же как и эта маска.

☘ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ☘

▪︎Название 🍃 Увлажняющая и питательная маска для лица для всех типов кожи "Белая глина и масло льна "
▪︎Бренд🍃 Ecobox
▪︎Производитель 🍃 Россия
▪︎Объем🍃 120 мл
▪︎Стоимость 🍃 330- 350 рублей
▪︎Где купить 🍃 Ozon, Wildberries, 4fresh, а так же в

торговых точках бренда, полный список можно посмотреть

на официальном сайте производителя ( ссылка )

☘ОПИСАНИЕ☘

Натуральная маска для лица "Белая глина и масло льна" питает и увлажняет. Подходит для всех типов кожи. Белая глина мягко очищает, разглаживает мимические морщинки, способствует нормализации работы сальных желез и снимает воспаления. Масло льна обладает большим количеством жирных кислот Омега 3-6-9, благодаря которым повышается упругость и эластичность кожи

☘УПАКОВКА☘

Масочка находится в миниатюрной милой баночке.

Баночка выполнена из белого пластика. На верхней части баночки имеется крышечка с пломбой, что является контролем первого вскрытия .

Всю необходимую информацию можно найти на дне средства, она представлена в виде наклейки:

✔Состав

✔Описание

✔Производитель

✔Срок годности

Маска имеет густую консистенцию, похожа на плотный

крем.

Но при этом она очень мягкая пластичная и легко распределяется по коже.

Запах немного своеобразный, но не более чем смесь глины и масел с преобладанием льняного масла. Он еле уловимый.

Цвет белый.

☘СОСТАВ☘

деионизированная вода, глицерилмоностеарат, масло рапса, каолин, цетеариловый спирт, масло льна, растительный глицерин, дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт, бензоат натрия, сорбат калия, эфирное масло березовых почек, эфирное масло гальбанума, эфирное масло полыни.

☘МОЯ КОЖА☘

Мне 40 лет.

У меня комбинированный тип кожи склонный к жирности в Т-зоне, в носогубной части преобладает сухая кожа.

Поры расширены.

Высыпания бывают редко.

☘КАК ИСПОЛЬЗУЮ Я☘

Маски с глиной являются неотъемлемой частью моего ухода. Использую я их 2 раза в неделю. Очень часто готовлю домашние маски с глиной, очень удобно использовать уже готовое средство.

Итак, эту масочку я использую в вечернем уходе, во время принятия душа, это очень экономит время, когда сразу 2 дела одновременно да и кожа максимально очищена.

Прежде чем нанести маску на лицо, я удаляю макияж гидрофильным маслом, затем умываю лицо пенкой или гелем, удаляю излишки влаги, наношу маску.

Набираю небольшое количество средства и распределяю по лицу.

Так как эту маску я использую в течение месяца, за это время я пробовала наносить её и пальцами, кистью и шпателем.

Она очень мягкая и пластичная, во всех трех случаях распределяется прекрасно.

Выдерживаю масочку минут 10, иногда чуть больше, затем смываю.

Смывается она легко, как обычный крем, только более плотной консистенции.

После этой маски я использую Натуральный крем для лица СКВАЛАН от Ecobox. Вместе они работают великолепно, сохраняя мою кожу в идеальном состоянии.

☘ВПЕЧАТЛЕНИЕ ☘

Мне маска очень понравилась. Она делает кожу нежной и мягкой. Во время нанесения , она не щиплет, не ждёт, не стягивает кожу.

Хочу отметить, что она не высыхает на коже, а это очень важно. Вообще, не рекомендуется давать маскам высыхать на коже, лицо нужно время от времени сбрызгивать спреем. Иначе можно получить обратный эффект- стянутость кожи. С этой маской такого нет. Нанес- смыл.

Кожа становится напитанной и увлажненной, так же преобретает невероятную мягкость.

Никакого дискомфорта после применения маски я не ощущаю.

Она действительно подойдёт любому типу кожи, даже чувствительной.

Поры она не забивает, после применения они выглядят чистыми.

☘ПОДВЕДУ ИТОГ☘

Увлажняющая и питательная маска для лица для всех типов кожи "Белая глина и масло льна " от Ecobox мне очень понравилась , хочу выделить ряд преимуществ:

➕➕➕ Плюсы ➕➕➕

✅ Не нашла

🔥Эту масочку я рекомендую и она заслуживает 5 звёзд!🔥

Спасибо за внимание!

Мои другие отзывы 》》》

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Натуральный состав
  • Отличное увлажнение
  • Питает
  • Повышает упругость и тонус
  • Экономичный расход
giboshaрекомендует
17.09.2021
Я недавно закончила такой пользоваться! Согласна с тем, что маска хорошая!)