Опубликовано 8 Май, 2016 - 19:55

При покупке маски для волос, мне всегда в ней, что то не хватало. И мечтала я о идеальной маске с тем составом который нужен именно мне, пока не наткнулась на сайт [ссылка], который мне и представил такую возможность. А именно создать маску для волос с идеально подходящими для меня ингредиентами.

Итак если вы еще не слышали о этом сайте, то расскажу, что это не просто ИМ по продаже косметики, нет - это онлайн-лаборатория натуральной косметики MIXIT. Здесь можно создать косметическое средство подходящее именно Вам и добавить туда, именно те ингредиенты которые вам нужны. Впервые услышала о этом магазине я именно здесь и меня он сразу очень заинтересовал.

Свой первый заказ я получила довольно быстро, магазин все отправил очень оперативно. Надо отметить,что вся продукция очень свежая, судя по дате, она изготовлена в день моего заказа.

--------------------------------------------------------------------- Мой заказ ------------------------------------------------------------------

В него входят:

В этом отзыве я хочу рассказать о маске для сухих волос с маслом шиповника. Эту масочку я конечно же дополняла сама.

Объем маски: 150 мл

ссылка для создания маски

Изначально на сайте, нам предоставляется возможность выбрать основу, для нашей маски. Так как мои волосы на данный момент длинные, сухие, я выбрала маску для сухих волос.

В основе уже есть некоторые масла.

состав основы

вода, растительные масла шиповника, оливковое, конопли, касторовое, соевое, дикаприловый эфир, бетаин, цетилстеариловый спирт, эмульгатор-кондиционер дехикварт, этилгексилстеарат, цетримониум хлорид, поликватерниум 7, мягкий консервант шаромикс.

мои добавки

А вот дальше, нам предоставляется возможность уже дополнить ее тем чем нам только пожелается (конечно из того ассортимента который представлен на сайте). Про каждый ингредиент можно почитать более подробно, для чего он нужен и его эффективность. Я если честно, хотела немного осветлить тон волос (они у меня натуральные неокрашенные и красить не собираюсь). Поэтому в свою масочку я положила первым делом.

1. Экстракт ромашки

"Anthemis nobilis". Ромашка римская благородная - это известный всем с детства классический кондиционер для волос, которым пользуются, в первую очередь, для облегчения расчесывания и придания нужного тона. Обладает прекрасным питательным и витаминизирующим действием, усиливает естественный блеск волос, способствует легкому осветлению, светлым волосам придает нежный золотистый оттенок.

2. Эфирное масло лимона

"Citrus limonium". Может применяться для любого типа волос, обладает легким осветляющим эффектом. Является действенным средством от перхоти, устраняет ломкость волос, способствует их росту. Смягчает и увеличивает послушность волос.

Далее я уже исходила из особенности и проблем моих волос, на данный момент они у меня секутся, поэтому положила в маску.

3. Актив пептиды злаков

"Hydrolyzed wheat, rye, oat proteins". Уникальный пептидный комплекс злаковых культур - пшеницы, ржи и овса легко проникает вглубь кожи и волос и "ремонтирует" изнутри. Поступает в волосяную луковицу, доставляя волосам питательные элементы и влагу, способствует регенерации поврежденных волос. Образует пленку, защищающую волосы от неблагоприятных воздействий, "склеивает" секущиеся кончики и предотвращает дальнейшее нарушение структуры волос.

4. Актив гель алоэ вера

"Aloe Barbadensis". Актив Алоэ гель обладает мощным регенерирующим действием, содержит большое количество витаминов и микроэлементов, исключительно полезных для поддержания силы волос. Ускоряет рост новых волос, поддерживает увлажненность и упругость по всей длине волоса, предотвращает появление секущихся кончиков и проблем с расчесыванием.

А так как впереди лето, защита от УФ лучей не помешает, положила

5. Экстракт облепихи

"Hippophae rhamnoides L.". Облепиха обеспечит кожу всеми необходимыми витаминами и микроэлементами и проведет эффективную профилактику по нормализации баланса кожи головы, укрепит волосяные луковицы и стимулирует общий рост волос. Предотвращает выпадение волос,и появление секущихся кончиков, защищает волосы от УФ-лучей.

В итоге моя маска с различными ингредиентами.

-------------------------------------------------------------- Внешний вид ---------------------------------------------------------------------

Маска пришла в пластиковой банке шайбе.

Банка подписана.

И даже есть наклейка с моим именем и сказано, что маска именно для меня. Очень приятно, впервые, если честно получаю именную маску)))

На донышке банки есть информация о составе и применении этой маски.

Консистенция маски достаточно густая, кремообразная. Не растекается. Цвет желтоватый.

Аромат моей маски, не могу назвать уж очень приятным. Ну как говорится, что намешала, то и получила))). Сильнее всего ощущается запах лимона и он, надо сказать перебивает все остальные запахи. Боялась, что волосы тоже будут долго пахнуть этим лимоном, но нет на волосах при высыхании запах стал нежный и очень приятный и лимон уже совсем не чувствовался. Запах на волосах к сожалению (а может и к счастью) совсем не держится.

------------------------------------------------------- Применение, результат --------------------------------------------------------

Впервые воспользовалась этой маской, когда лечила волосы специальным шампунем от перхоти, который со своей основной задачей справлялся, но вместе с этим превращал мои волосы в солому. И вот, что бы спасти ситуацию, начала использовать эту маску.

Маска наносится на чистые волосы и распределяется по всей длине. На корни я маску стараюсь не наносить, они у меня не сухие, по сравнению с кончиками. Наносится достаточно легко, единственное, расход не могу назвать экономичным, на мои волосы уходит достаточно большое количество этой маски.

Держать маску на волосах, производитель нам рекомендует 15-30 минут, я хожу с ней 30 минут. Смывается водой очень легко.

После этой маски волосы действительно становятся намного мягче, секущиеся концы не так сильно заметны. Про осветление я ни чего не могу сказать, я его не заметила, но возможно на пол тона... но не уверенна.

Мои волосы сейчас находятся в достаточно плачевном состоянии, после родов я потеряла половину своих волос и сейчас больше похожу на одуванчик плюс к этому еще и секущиеся концы, а после экспериментов с корицей, в обще пришлось прибегнуть к лечебным средствам. Сейчас я всеми силами пытаюсь их восстановить. И эта маска мне в этом очень помогает. Конечно после первого же применения они не стали идеальные и секущиеся концы ни куда не делись их только состригать, но она работает и с каждым разом волосы становятся лучше.

ДО / ПОСЛЕ

На фотографии волосы, до и после через 2 недели. Я считаю результат очень даже не плохой, конечно, до идеальных волос мне еще очень далеко, но действие этой маски мне очень нравится. Использовала ее вместе с бальзамом mixit, от этого результат еще лучше. Надеюсь когда нибудь похвастаться идеально ровными волосами без секущихся и торчащих во все стороны концов.

Конечно же я рекомендую эту маску, мне она очень понравилась.

Надеюсь мой отзыв был для Вас полезный)

Оставайтесь красивыми)))

Достоинства
  • +натуральные ингредиенты
  • Индивидуальный состав
kyvchinkaрекомендует
08.05.2016
Очень люблю облепиху в уходе за волосами. У Вас очень красивые волосы.
Мама_Я большое спасибо Smile
КАК интересно! С данной фирмой можно стать изобретателем! Волосы у Вас выглядят отлично! Smile
08.05.2016
Какие классные волосы! А Вы на ночь их как-нибудь залетаете или с распущенными спите? А то мне мои мешают, не знаю, у кого спросить)))
Ласковая лисичка спасибо Smile

Regina♡George я с распущенными сплю, мне не мешают особо, но когда ребенок маленький был и со мной спал, то в косичку собирала (не тугую)
08.05.2016
Спасибо за ответ)) А то мне муж вечно на волосы ложится, скоро скальп уже с меня снимет, надо попробовать убрать в косу.. Smile
Я разочаровалась в косметике mixit , 2,5 мес промазалась их кремами по уходу за телом и лицом и бестолку, эффекта никакого , но маску возможно стоит попробовать раз вы так нахваливаете .
Думаю теперь маску этой фирмы заказать Smile сама очень довольна средствами марки, у меня бальзам для волос. Как вы и говорите, волосы не от него все лучше и лучше Smile
08.05.2016
Викуля_капризуля а я вот теперь хочу, еще шампунь этой марки Smile
Ну теперь у тебя есть ИДЕАЛЬНАЯ МАСОЧКА Smile
08.05.2016
А какая средняя цена созданной маски?)
08.05.2016
Jan Flower стоимость маски без дополнительных ингредиентов 375р, а дальше уже от того, что вы захотите зависит, каждый ингредиент стоит от 40 до 65р.
08.05.2016
волосы роскошные, если вы еще половину потеряли то представляю как они выглядили до )) маска интересная и состав внушает доверие
Собрано и сделано индивидуально под каждого! Это реально круто Smile
отличная идея с индивидуальными ингредиентами
хотела бы ее попробовать
08.05.2016
классная идея с созданием маски именно для себя)
08.05.2016
КошечкаМяу я не пробовала у них маски для тела и для лица, поэтому за них сказать ни чего не могу. Но вот средства по уходу за волосами мне действительно понравились, да эффект по моему на фотографии сам за себя говорит, осталась ими очень довольна.
Я сначала в эйфории ходила как заказ сделала , сама так же себе выбирала компонетны .. Сразу был восторг когда пришла посылка и 500 руб за доставку не пожалела , хотя готовое можно былр пойти купить , но я хотела сама на сайте намешать Wink в итоге супер эффекта как обещали не получила , больше для лица и тела не куплю , все же не самая идеальная косметика , хотя плохого тоже нет , увлажннние для лица и не более того, в случаи крем для тела оксзался совмем пустышкой . Глобальных проблем точно не решит, покрайней мере с кожей , у меня так .
08.05.2016
Блин... Уже который отзыв вижу на эту лабораторию и ее продукцию и тоже хочу-хочу-хочу! Где же взять столько денег?
09.05.2016
КошечкаМяу обидно, что так не повезло. А я заказывала доставку до почтамата и она у меня 300р была. А так буду знать, что для тела и лица там лучше не заказывать. А то я на масочку для лица там еще заглядывалась и шампунь хотела, но теперь наверное с маской точно повременю.
Волосы роскошные Love
09.05.2016
у меня кончики сухие, наношу подобные маски только на кончики. очень не плохой эффект, нужно будет попробовать
Красота Love
Вот это сервис)
09.05.2016
У Вас оооочень красивые волосы!Просто шикарные!
Прикольно: мало того, что маску можно самому составить, так она еще и именная!)) надо опробовать этот сайт!
Inc аватар
Inc
09.05.2016
Волосы у вас супер! И результат хорошо виден, на фото после волосы более блестящие и менее пушистые
09.05.2016
Интересная задумка самой подобрать ингредиенты в маску! Smile
10.05.2016
какие красивые волосы, маска им явно понравилась Smile
цвет то какой красивый - лимонный)
Отличная маска у Вас получилась!
11.05.2016
Много хорошего слышала об этой марке,очень хочется попробовать их средства)
12.05.2016
Как мне нравится вот эта идея создать продукт самому. Мне кажется это действительно более эффективное средство получается.
12.05.2016
Классная, надо тоже у них заказать попробовать ))
18.05.2016
Какая маска интересная, а цвет у нее нежный такой ))) Никогда такую не видела. Волосы у Вас шикарные Shy
16.12.2020
люблю алоэ и очень понравилось,что оно в составе