Опубликовано 13 Август, 2016 - 09:32

Я ни капли не боюсь силиконов, но прекрасно известно , что при постоянном пользовании с ними (без глубокого очищения или чередования) нехорошо, поскольку они накапливаются на волосах приводят к обратному эффекту, не давая желаемого результата наполненности, силы и гладкости волоса. Поэтому я стараюсь чередовать одно с другим.

********************************************************

Итак, в этом отзыве я хочу рассказать о греческой маске для волос - "Revital Hair mask". Производитель- Mastic Spa.

" Mastic Spa - натуральная греческая косметика,

ключевым ингредиентом которой является

мастиковое масло (отсюда и само название).

Мастиковое масло добывается из смолы

мастикового дерева (или фисташкового дерева, отсюда головокружительный аромат!) "

Отдыхая в Греции я зашла в один из магазинов косметики, где мой выбор пал на эту маску и шампунь этого же производителя.

Цена маски -17 €.

Описание :

○Небольшая баночка объёмом в 150 мл. Меня объём устраивает,т.к. моя длина чуть ниже лопаток. Девочкам с более длинными и густыми волосами хватит лишь на пару раз🙁

○ Чего я жду открывая натуральную маску, так это то , что под крышечкай всегда есть защитная мембрана

○ Густая констинстенция (отлично, значит не будет стекать с волос за спину)

○ Ненавящивый сладкий запах, держится на волосах до следующей помывки

Состав :

Согласитесь , не так уж и плох) Но ,честно, за такие деньги мог быть ещё лучше😊

P.s. Для лучшего результата я использовала свою любимую термошапку😍

Результат применения:

Результат меня более чем обрадовал!! Волосы мягкие и плотные, кончики напитаны и появился блеск !(первое фото без вспышки, второе с)

Итог :

Маска меня впечатлила, но цена считаю немного завышена. Даёт волосам и косметический и лечебный эффект. Рекомендую !

Всем красивых и длинных волос !

Достоинства
  • * увлажняет
  • *питает
  • *хорошо и быстро впитывает
  • густой, не стекает
Недостатки
  • *все же высокая цена
Ikvadoraрекомендует
13.08.2016
красивые волосы! Love Консистенция приятная у маски, и цвет радует , такой сочный Smile
13.08.2016
Спасибо! Да цвет яркий, а запах, подушке даже его перепадает😂😂
  • 24.08.2016
    Долгое время искала маску для своих ужасно сухих и поврежденных волос. Недавно в интернете встретила маску для волос Mastic Spa и решила ее купить. Меня привлекло то, что маска содержит экстракт оливы и все натуральные компоненты. Результат меня впечатлил!