Опубликовано 5 Октябрь, 2018 - 19:06

Всем добрый день!

Недавно я познакомилась с новой для меня косметикой Царство Ароматов. Первый мой отзыв был на уникальное Бельди с грепфрутом и сегодня хочу рассказать вам про маску из этой серии.

Полное наименование Маска для лица Царство ароматов "Гранат&Грейпфрут" для всех типов кожи

Приобрести маску можно онлайн тут

Прямая ссылка на маску

Цена 300 рублей, сейчас со скидкой 255 рублей.

Объем 140 мл.

Срок хранения 12 месяцев.

Описание производителя

маска способствует регенерации кожи, наполняет ее энергией и здоровым сиянием. Благодаря фруктовым кислотам, содержащимся в гранате и грейпфруте, происходит щадящий пилинг кожи, ускоряются обменные процессы, разглаживаются мелкие морщинки, улучшается цвет лица, светлеют веснушки и пигментные пятна

Внешний вид.

Маска идет с тубе с крышкой. Хотелось бы конечно в коробочке, но яркий дизайн полностью восполняет отсутствие упаковки.Закрывается тюбик щелчком, плотно.

Маска для лица Царство ароматов "Гранат&Грейпфрут" для всех типов кожи

Яркие и сочные фрукты завлекают покупателей на лицевой стороне маски. Ну и красный основной тон не может не привлечь взгляд к данному товару.

Так как крышка широкая, то маску можно ставить на нее и она устойчиво ждет своего часа применения.

крышка закрывается на щелчок

На лицевой стороне мы видим наименование маски, действие, логотип фирмы и надпись "Сделано в Крыму"

На оборотной стороне представлена вся необходимая информация.

Рассказано про полезные действия активных ингридиентов маски, способ маски, состав, информация о производителе, объем.

оборотная сторона

Внешне маска очень приличного размера и я бы даже подумала, что объем больше заявленного.

Состав

Мне очень понравилось, что в составе идет фруктовая паста грейпфрута и граната. Именно она отвечает за мягкое отшелушивание и пилинг кожи.

Экстракт лаванды и винограда давно известны своими противовоспалительными и антиоксидантными свойствами.

Ну и оливковое масло всегда устранит шелушения и дополнительно напитает кожу.

А также в составе так горячо любимая авторами Айрека молочная кислота. Конечно кто то любит сам ее разводить из аптечных бутылочек. Но мне удобнее, когда все есть в отличной маске. Мне так удобнее.

вода подготовленная, паста грейпфрута, глицерин, масло виноградных косточек, масло оливковое, акриловый сополимер, паста граната, масло сезамовое, экстракты акации, лаванды, винограда, кислота молочная, натрия бензоат, масла эфирные грейпфрута и мандарина (Лимонен).

Консистенция, аромат и цвет.

Первое, что заставило меня вскрикнуть от неожиданности - это консистенция. Я думала, что маски все плотные и эта не исключение, открыла, перевернула и она полилась. И так как я подставляла руку для фото, то по руке она и расползлась. Еле я успевала фотографировать, чтобы показать вам полную картину.

консистенция и цвет

Сквозь жидкую консистенцию отчетливо видны включения частиц.

Потом к консистенции уже привыкаешь и аккуратно выдавливешь небольшую порцию.

Аромат очень приятный. Ягодный с преобладанием грейпфрута. Очень свежий и бодрящий. При нанесении маски ощущается на лице и создает настроение на целый день.

Цвет персиковый, спокойный. натуральный.

Применение.

Кожа у меня жирная, чувствительная, поры ярко выраженные, при малейшем нерегулярном или неправильном уходе появляются жировики и воспаления.

Наносила маску на очищенное лицо толстым слоем.

нанесение на лицо

И вот сразу ощутила плюс жидкой маски. Она почти полностью у меня впитывалась. И было ощущения, что она глубоко проникает вглубь.

нанесение на лицо

Держала заявленные 10 минут.

Боялась, что с поверхности лица маска будет стекать, но нет, она почти моментально сцепилась с кожей и утекать никуда не собиралась.

После нанесения маска стала пощипывать и покалывать кожу. Ощущения процедуры легкого пилинга.

Если вы будете делать маску первый раз, то советую начинать с небольшого временного воздействия.т.к. маска очень активная и может вызвать явные покраснения.Также не рекомендовала бы использовать в местах раздражений и воспалений в активной фазе, чтобы не спровоцировать ухудшение состояния.

Когда я делала маски у меня были явные дефекты в следствие обострения холецистита, но уже в стадии заживления, просто у меня в таких случаях плохо заживают воспаления и часто нарушается пигментация.

На лице маска выглядит вполне естественно, насколько это возможно. Цвет сливается почти полностью с оттенком кожи, лишь появляется выразительный блеск.

В течение всего времени нанесения маска не стягивает кожу и не застывает полностью.

Покажу как она выглядит через 10 минут, непосредственно перед смыванием.

после 10 минут, перед смыванием

Смывала маску водой без особых проблем, без спонжика или губки для умывания,т.к. кожа становится чувствительная и не хотелось лишнего механического воздействия на нее.

А также хочу обратить ваше внимание, что надо очень тщательно ее удалять,т.е в составе содержаться очень активные компоненты.

У меня после применения некоторое время была краснота, поэтому лучше маску делать заблаговременно перед выход в люди.

после маски

Покраснениедолжно пройти в течение 40 минут.

Мое впечатление от маски для лица Царство ароматов "Гранат&Грейпфрут" для всех типов кожи.

Моему типу кожи маска очень подошла. Кожа у меня плотная и жирная, склонная к появлению черных точек. После применения данного средства чувствуется глубокое очищение. Черные точки значительно менее заметны. Пигментация гораздо светлее. Тон лица более ровный. Воспаления менее заметны. Эффект лифтинга очень ощутимый.

после того, как сошла краснота

А также после маски "Гранат&Грейпфрут" любые крема впитываются гораздо лучше и эффективнее их действие.

При регулярном использовании черные точки не такие выраженные, кожа более подтянутая и отдохнувшая.

Маску буду рекомендовать, как глубокое очищение и отличный пилинг на постоянной основе но применять ее перед выходом в солнечный день конечно же не стоит.

И обязательно прикуплю такую маску еще после окончания тюбика. Тем более на сайте Царство Ароматов указаны все оффлайн магазины вашего города

Надеюсь отзыв был вам полезен, Apollinarya

Как на irecommend мне удалось заработать за 3 летних месяца больше. чем за весь предыдущий год

Антивандальные фотофоны

Сайт Тайный покупатель и мой опыт

Сайт, предоставляющий продукцию на тестирование

Достоинства
  • Большой объем
  • Выравнивает тон
  • Глубокое очищение
  • Доступная цена
  • Подошла по типу кожи
  • Приятный аромат
  • Улучшает цвет лица
Apollinaryaрекомендует
05.10.2018
А у меня кожа сухая и мне возможно не подойдет.
05.10.2018
Написано, что для всех типов. Но все индивидуально конечно
05.10.2018
Тон лица заметно выровнялся!
05.10.2018
Не могу пройти мимо средств с грейпфрутовыми ароматами. Думаю, мне такая маска очень подойдет!
05.10.2018
Результат отличный???часто покупаю их продукцию, у нас на каждой улице их магазинчики??
05.10.2018
И у нас оказывается несколько магазинов, в я не знала
Очень необычная маска! Да и консистенция классная, люблю когда маски впитываются. Для моей комби кожи очень подойдет.
05.10.2018
Я впервые такую маску пробовала
05.10.2018
Интересная консистенция. Думаю, что моей жирной коже тоже понравится такая маска)
Да уж, необычная
05.10.2018
Заметный эффект и пока маска на лице и после смывания. Мне тоже подойдёт, я думаю
Состав чудный у маски Love
Отличный эффект.
Захотелось попробовать эту маску!
Как-то жидковато для маски.... Но зато кожа поедает подчистую
Моему типу кожи, думаю тоже подойдёт
06.10.2018
Очень классная маска для лица. И аромат потрясающий Star
07.10.2018
Люблю, когда маски практически впитывается в кожу Wink
Моя кожа сейчас нуждается в глубоком очищении)
07.10.2018
У меня были сливки и гель из этой серии- неплохие.
07.10.2018
Классная маска, результат определенно есть Smile
07.10.2018
Интересно попробовать, сразу консистенции испугала... Но эффект понравился
В целом маска неплохая
07.10.2018
Хороший совет, чтобы не получить обратное от ожидаемого результата. Вообще я тоже побоялась бы первый раз долго держать на коже.
08.10.2018
Представляю, какой у масочки приятный аромат ❤️?
08.10.2018
Аромат, как у спелого грейпфрута, очень сочный
08.10.2018
Визуально тон ровнее выглядит и освежает здорово, с этой маркой пока не знакома.
08.10.2018
Тон однозначно стал ровнее, да и вообще как-то личико сразу посвежело. Отличная маска!