Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 18:36

Я очень люблю баловать кожу лица разными масочками. И все чаще прибегаю к многоразовым или альгинантным маскам, хотя тканевые тоже есть в моем уходе, но как на меня, они не всегда удобные.

Поэтому этот отзыв я посвящаю маске от украинского бренда Sane, которая не оставила меня равнодушной.

Полное название: Snail Mucin + PHA + Azulene Anti-aging Face Mask.

Объём: 85 грамм.

Назначение: антивозрастное, восстановление, питание, увлажнение, успокоение.

Страна производитель: Украина.

Срок годности: 2 года, 3 месяца после открытия.

Цена: 140 грн.

Где купить: на официальном сайте по по прямой ссылке

От производителя:

антивозрастная маска Sane создана для длительного увлажнения и питания кожи, поддержки ее тонуса и эластичности. В основе средства - муцин улитки, который является доказано эффективным антиэйдж-компонентом, что спасает от раздражений, воспалений и неглубоких морщин. Муцин известный своими регенерирующими и успокоительными способностями.

Воспомогательный компонент - азулен. Его действие направлено на лечение акне и снижает гиперчувствительность кожи после пилингов, массажей и агрессивного очищения.

Внешний вид

Упаковка маски лаконичная, но стильная. Мне очень нравится минимализм в оформлении. Представляет собой баночку-шайбу из прозрачного пластика.

Имеет металическую винтовую и надежную крышку.

На баночке, точнее между крышкой и баночкой есть белая соединяющая наклейка, которая служит гарантией, что упаковку никто не открывал.

Так же, на баночке можно найти всю необходимую информацию: правила использования, условия и сроки хранения и состав.

Консистенция маски гелевая или же как крем-гель, с очень легкой воздушной текстурой.

Цвет маски очень красивый и нежный - небесно-голубой.

Аромат легкий и ненавязчивый.

Применение и эффект.

Маску Sane я использую так как рекомендует производитель

нанесите маску на очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Оставить на 10-15 минут, после чего смыть водой. Частота применения 2-3 раза в неделю.

Частота применения маски у меня 2 раза в неделю, мне этого достаточно.

Моя кожа «до»

Из-за своей легкой текстуры, средство легко распределяется по коже.

После нанесения, маска практически не заметна на лице.

Но первые несколько минут, чувствуется легкое жжение, особенно в области щёк.

По истечению 10-15 минут, маска практически полностью впиталась и казалось бы, смывать там нечего, но этот процесс требует времени. Смывается маска обильным количеством воды, а для ускорения этого процесса, лучше использовать спонж для умывания.

После снятия маски измывается довольно большим количеством воды, кожа лица осталась очень увлажнённой и мягкой. Нет и намёка на стянутость кожи! И это очень радует.

Что касается визуальных эффектов, то они не настолько ощутимы, как тактильные.
На ощупь кожа невероятно нежная и приятная. Чувствуется не то что увлажнение, а напитанность.
Из-за этого, кажется, будто кожа стала ровнее и не так заметны маленькие, не очень глубокие (первые) морщины.

А вот, что касается лечебных эффектов, то я не могу полноценно о них судить, так как моя кода на лице, хоть и комбинированная, имеет чёрные точки и расширенные поры, но в акне я не знакома и единичные воспаления меня практически не беспокоят (результат правильного ухода).

Но маской от Sane Snail Mucin + PHA + Azulene Anti-aging Face Mask я очень довольна. Это такой себе мастхев, когда требуется немедленное увлажнение и питание кожи, чтобы придать ей свежести и упругости.

Поэтому, данное средство - это моя искренняя рекомендация.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Есть защита от вскрытия
  • Минималистичный дизайн
  • Приятный аромат
  • Устраняет шелушения и покраснения
  • Хорошая консистенция
  • Хороший свойства
  • Эффективно увлажняет
Недостатки
  • Нет
KetrinPрекомендует
30.11.2020
Тоже понравилась эта маска😍!