Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 23:37

Доброе время суток!

Продолжаю повесть о Эйвонских средствах для волос . Прошлый отзыв был о питательном спреи несмывашке ( поставила 3), а сейчас расскажу о увлажняющий маске- бальзаме с весьма оригинальным способом приминения Smile Заказала по акции в каталоге за 17 грн))

Объем баночки 200 мл . По консистенции масса средней густоты и розовато- персикового цвета с неплохим фруктовым запахом . Расход у масочки довольно экономичный. Быстро и легко распределяется по волосам.

Состав у маски не фонтан , много химии, а растительные экстракты на последних местах (( Но , в отличии от средства с предыдущего отзыва , не так сильно и явно выраженный )) производство Польша. Будем на это надеяться Puzzled

Нанощу как указано на упаковке - на влажные волосы чуть высушенные полотенцем и НЕ СМЫВАТЬ! Меня этот факт слегка удивил, ведь большинство масок для волос смываемые. Вообщем сделала как написано . Как только волосики высохли стали сразу гладенькими и мягкими , а так же как будто увлажненными. Но есть существенный минус.. мои и так быстро грязнящиеся волосы начали еще больше жирнеть ((( не исключаю , что данное средство подойдет девушкам с сухим и нормальным типом волос Smile

Спасибо за внимание- надеюсь быть полезной=)

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Гладкость и улучшение вида волос
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
Недостатки
  • Волосы после использования тяжелые
  • Приходится часто мыть голову
Uristochka992рекомендует
17.02.2015
мне показались эти маски слабые на результат...просто для поддержки хорошего состояния волос..не более...
17.02.2015
люблю аромат миндаля, должна понравится маска Wink
17.02.2015
надо будет и мне такой же попробовать, не пробовала от эйвон маски
18.02.2015
Маска со средним эффектом , но за такую цену правда желать лучшего..)
26.03.2015
у меня такая тоже была,понравилась!
06.05.2015
Быстро закончилась у меня (
  • 08.07.2016 - 15:36
    Сначала маска безумно радовала, но потом я плакала горькими слезами... + фото
    Здравствуйте всем заглянувшим! Попался мне в руки пару месяц назад каталог "Avon". Листая страницы, вспомнила, что в подростковом возрасте покупала как-то раз маску-суфле для волос Avon Naturals "Мирика и йогурт" и была безумно счастлива.
  • 08.12.2018 - 08:46
    Бальзам за 77 рублей. Находка, для любящих объем, блеск и уход
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ.   Данный отзыв посвящен недорогой маске скажем так из серии "эконом". Недавно закончился мой бальзам и так сложилось, что купить что-то дорогое не было возможности, а без него, я свою "гриву" не расчешу. Поэтому после каждого мытья головы использую увлажняющие средства.
  • 21.11.2013 - 10:58
    "Натуральная" маска - прощайте волосы! Подробное фото продукта и состава.
    Доброго денечка всем! Продолжаю знакомить вас с продукцией компании Avon. К сожалению далеко не вся она заслуживает хороших отзывов, и сегодня, как раз один из таких случаев. Ком не эта маска попала как подарок от компании представителю, в самом начале моей карьеры.
  • 16.01.2012 - 09:18
    порадовала)
    Досталась мне маска, как говорится, "с барского плеча" от младшей сестры. Что-то она её забраковала, жаль выкинуть было, предложила, если подойдёт, "домазать". А так как я такой еще не пользовалась, взяла попробовать. И не пожалела, маска хороша, есть свои минусы, конечно, но плюсов больше.
  • 03.04.2014 - 04:49
    Биокрим маска для волос
    Купила эту маску 3 дня назад, вчера испробовала. О ужас, лучше бы голову не мыла. Ощущение сразу было не приятны волосы тяжёлые, слипшиеся сосульками, решила, что когда высохнут, станет лучше, но лучше не стало.
  • 09.04.2012 - 12:24
    хорошо увлажняет волосы!Но есть одно НО!(+фото)
    Купила эту маску для волос в магазине косметики.Производитель:ИТАЛИЯ.объём-500мл.В составе-масло карите и масло сального дерева.предназначена для ухода за сухими волосами.запах-приятный.Свои основные функции-УВЛАЖНЕНИЕ СУХИХ ВОЛОС -выполняет и это радует!!!Волосы "рассыпаются",блестят.В инструкции…
  • 06.11.2013 - 00:18
    Как стать гейшей, не выходя из дома или почему я отказалась от утюжка!!! фоточки
    А волосы мои крепчали и блестали... О чем это я??? А байки мои о моем спасителе от Shiseido))) Теперь и нам женщинам современного мегаполиса можно себя здорово побаловать. Красота гейш приковывала взгляд множество мужчин и все это благодаря правильному уходу и умению себя подать.
  • 03.04.2018 - 16:34
    Маски для волос от Avon, оказывается, тоже на что-то способны! Что творит "Всесторонний уход" с волосами ジ
    Всем привет!) Эта марка в сфере ухаживающей косметики за волосами ранее особого доверия не вызывала, но опробованная линия "Драгоценные масла" и ещё ранее испытанная и теперь постоянно покупаемая маска "Всесторонний уход" умудрились сломать мое мировоззрение Стоимость - обычно вижу в каталогах за…
  • 03.08.2017 - 14:51
    Достойная маска
    Всем привет!!!   Попробовала маску VOLUMIZE на своих пышных, далеко не тонких и вьющихся волосах, но увы сейчас уже не таких густых, как в молодости. Пряди волос обесцвечены 9-12 оксигентом, на концы без слёз не взглянешь...Кожа головы имеет свойство раздражаться на некачественные маски...
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 29.08.2020 - 19:03
    Покажу, как выглядят волосы только с шампунем и при использовании бальзама Elseve Длина мечты, а также в работе с разными шампунями (отличия очевидны!) ☀️
    Привет! Ещё год назад у меня были шикарные длинные волосы, состояние которых я стремительно подпортила во время проживания в стране с жарким климатом. А потом случился карантин, из которого без стрижки я вышла с куском сена на голове.
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 20.08.2020 - 10:44
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 26.07.2020 - 14:24
    Тот случай, когда сладость в радость с ванилью и сливой. Хорошо ли освежает гель для душа? Чем же не особо угодил?
    В жару хочется охладиться. Многие ищут спасение в речке или в душе, можно и мороженое или фруктовый лед съесть. В этом году погода порадовала хорошими деньками, но были и такие, что дышать становилось трудно и выходить никуда не хотелось.