Опубликовано 30 Апрель, 2021 - 18:38

190-250

Здравствуйте, уважаемые участники! Данной маской я пользуюсь три года , но не всегда, а время от времени, по моим наблюдениям она помогает отрастить гриву, и провоцирует рост новых волос!

Упаковка

До этой маски я пользовалась горчицей, хорошо, что прогресс не стоит на месте и производители облегчили задачу отращивания волос для девушек!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Вид

Произведено: compliment

Консистенция

Объем: 500мл (экономично)

Где можно приобрести: я покупала в улыбке радуги

Стоимость: 190-250 р.

УПАКОВКА:

Красивый, яркий дизайн, большая баночка, когда я ее увидела и изображения перца, я сразу поняла, что маска с сюрпризом!)

Под крышкой у баночки имеется защитная мембрана пластиковая )

ВНЕШНИЙ ВИД:

текстура: густота средняя, имеет красноватый оттенок(перец в составе), распределяетсяна волосах очень легко.

Аромат: слышен перец+ цветочные нотки, очень приятная отдушка, ненавязчивая, легкая)

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

я использую таким способом: наношу на кожу головы на 10 минут , потом смываю прохладной водой (т.к жжёт кожу головы)Маска показывает свой эффект буквально через минуту, а уже через три вся голова, как будто горит, но не пугайтесь, это терпимо)

ЭФФЕКТ: после использования , волосы очень мягкие и рассыпчатые, но так как я маску наношу только на кор и, к на длину обычную маску, то об эффекте на длине не буду ничего говорить.

Спустя пол часа после маски корни остаются красными и немного ощущается тепло)

ЕСТЬ ЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ:

МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ДА, Я ЗАМЕТИЛА, ЧТО ВОЛОСЫ СТАЛИ НЕМНОГО АКТИВНЕЕ РАСТИ, А ТАК КАК Я КРАШЕННАЯ БЛОНДИ, ТО ОТРОЩЕННЫЕ КОРНИ ЛЕЗУТ УЖЕ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ПОСЛЕ ПОКРАСКИ)

ВЫВОД: рекомендую!, но осторожнее, тем у кого очень чувствительная и нежная кожаноловы, может не подойти)

Спасибо за внимание!)

А какими способами пользуетесь вы для роста волос ?

Достоинства
  • Большой объем
  • Облегчает расчесывание
  • Отлично печет
  • Приятно пахнет
  • Пробуждает спящие луковицы
  • Термоэффект
  • Ускоряет рост волос
Недостатки
  • Быстрее загрязняет волосы
  • Кудряшкам не подходит
mariantonioрекомендует
04.05.2021
Отличное средство, беру на заметку)