Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 13:07

Добрый день!

Пишу этот отзыв потому что просто не могу его не написать! В очередной раз использовала маску и в очередной раз была потрясена эффектом.

Небольшое предисловие. Я из таки людей, кто не особо много времени уделяет уходовым средствам, как и косметики в целом. Крем - когда кожа уже подсушенная, масло для волос, когда они уже посеклись, ну и маска, когда кожа уже шелушится или по каким-то другим причинам.

В этот раз просто вылезли прыщи в таком виде и в тех местах и в то время, что мне не свойственны, такие мелкие и их не видно вообще, если не приглядываться, но я была то в шоке, тем более пилингом 3 раза в неделю пользуюсь. Видимо, из-за жары. Но все равно не дело так ходить. Вспомнила про свою чудо маску, которой не пользовалась уже месяца 3 , а зачем время на это терять, вспомнила, что я всегда ею ооооочень довольна, хоть руки до нее редко доходят. А все потому, что ее довольно тяжело смывать, ну как тяжело, надо просто потратить на это минут 7.

О самой маске - стоил такой тюбичек, когда я его покупала 700 рублей. Когда покупаешь маску за такие деньги естественно ожидаешь хорошего эффекта. Тогда я приводила себя в порядок после стрессового проекта. И хотелось вернуть себе "сияющий вид" , поэтому я и потратилась. Вообще все маски для меня обычно проходят не очень заметно. Ну нанесла, ну подержала, да, классно, кожа увлажнилась и нежная, как персик.... Примерно к такому я была готова, только в большем масштабе и в более долгосрочном дествии.

НО после первого же нанесения я действительно очень удивилась. Эффект, что называется "на лицо"! Кожа не просто увлажняется , тонизируется и прочие вещи, что всегда пишут на всех масках. Тон лица становится другим! Очень красивым. Не знаю за счет чего. Убирает покраснения. Так же очищает от загрязнений. Кожа действительно приобретает очень свежий вид, отдохнувший и выглядит как после санатория.

По консистенции она как жижа, зеленая и полупрозрачная, наносится легко, но довольно тонким слоем, поэтому я по несколько раз прохожусь по всему лицу и зоне декольте, пока не добьюсь меньшей прозрачности. Держать ее не сложно, не обязательно лежать - она не стекает. Ставлю таймер и иду занимаюсь своими делами, через 15 минут прихожу смывать.

Ну и этой баночки хватает надолго. У меня она уже год ( хотя я действительно редко пользуюсь, примерно раз в 2 месяца). Но думаю, я теперь ее поставлю на видное место и буду радовать свою кожу намного чаще. В рекомендациях написано , что применять надо 2-3 раза в неделю, но мне кажется, что и одного вполне достаточно.

Очень советую купить и не пожалеть денег на такое чудо-средство!

Достоинства
  • выравнивает и освежает цвет лица
  • очень заметно убирает покраснения
  • разглаживает кожу
  • снимает воспаления
  • тонизирует
  • увлажняет
yulyasрекомендует
23.06.2016
Спасибо за отзыв) Обязательно попробую) Smile
10.07.2016
Пожалуйста Smile надеюсь, и вам очень понравится!