Опубликовано 31 Август, 2016 - 10:46

С маркой "Кафе красоты" я начинала знакомства с средств для тела и эффектом от их применения осталась довольна. Когда я увидела в магазине средства для волос этой же марки то решила для начала попробовать маску для волос.

Объем тубы 200 мл, стоимость около 200 рублей. Производят маску в Москве.

Немного информации о производителе :

Меню "Кафе красоты" приглашает окунуться в волшебный мир незабываемых "десертов" для вашей красоты, каждое из которых изготовлено по уникальному рецепту из природных ингредиентов высшего качества. Сочетание северных и южных традиций французской кухни нашли отражение в нашем меню: здесь есть масло оливы, базилик и тимьян, сочные солнечные фрукты, сладкий ароматный шоколад и даже цветочные экстракты.

Маска была упакована в картонную коробочку на которой есть вся необходимая информация о составе, производителе и способе применения. Упаковка маски выполнена в виде тубы, похожей на упаковку бальзама. У нее крышечка белого цвета с защелкой , она плотно закрывается и легко открывается.

Оформление у упаковки приятное, на ней нарисованы цветочки.

Немного информации о маске :

Маска для всех типов волос обеспечивает комплексный сбалансированный уход, активизирует рост, придавая здоровое сияние и блеск. Активная формула укрепляет волосы, делая их густыми и шелковистыми.

По консистенции маска в меру густая белого цвета, запах очень необычный. Он сладкий и в тоже время очень похож на запах пепси. В целом запах приятный.

Я наношу маску на влажные волосы и оставляю ее на 5 минут, затем смываю теплой водой.

Состав :

Aqua, Passiflora extract (экстракт Пассифлоры), Cetyl Alcohol/Glyceryl Stearate/Ceteth-20/ Steareth-20, Triticum Vulgare Oil (масло зародышей Пшеницы), Ethoxydiglycol, Linum usitatissimum Oil (Льняное масло), Hydrolyzed Keratin (Гидролизирванный Кератин), Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Panthenol (Провитамин В5), Cetearyl Alcohol, Citrus Medica Limonum Juice concentrate (Лимонный сок), Rosmarinus essential Oil (масло Розмарина), Cananga essential Oil (масло Иланга Иланга), Parfum, Lactic Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol

В составе много натуральных компонентов. После применения волосы становятся мягкими и легко расчесываются. Но моим окрашенным волосам немного не хватает увлажнения. По свойствам маска больше напоминает мне бальзам.

Использую маску уже два месяца, активного роста не заметила, но блеск маска волосам придает. И так же маска делает волосы более гладкими и послушными.

В целом маска довольно не плохая, но на оценку отлично не тянет.

Рекомендую ее обладательницам не сильно проблемных волос.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Волосы послушные
  • Придает блеск
  • Приятная консистенция и аромат
Недостатки
  • Только для легкого ухода за волосами
Aurum_888рекомендует
31.08.2016
Неплохая маска, но я думаю, что для моих волос она тоже будет слабовата.
31.08.2016
Для моих волос, наверное, слабовато будет.
31.08.2016
Видела эту марку в магазинах, но еще не покупала Smile
31.08.2016
мои она тоже будет слишком слаба
31.08.2016
Моим волосам обычно подходят только супер-пупер питательные маски...
31.08.2016
Такие маски обычно не оживляют мои волосы, но попробовать стоит Exclamation Mark
31.08.2016
я пробовала эту маску - в принципе, неплохая, но согласна с вами - это скорее бальзам. Но мне она понравилась, потому что я в то время делала масляные обертывания для волос и дополнительная "тяжелая артиллерия" мне была не нужна) Понравилось то, что волосы после нее мягкие и рассыпчатые, что ли, иногда подобные средства нужны) Хотя без доп. средств кончикам действительно не хватает увлажнения.
31.08.2016
Для моих волос такая маска тоже будет слабовата
31.08.2016
Не пробовала такую марку.... хм...
не пробовала средства этой марки. маска неплохая по описанию
31.08.2016
Вполне неплохая маска, но жалко слабовата оказалась в действии. Smile
31.08.2016
Мне очень нравится дизайн упаковки, но состав я бы не назвала прямо таки...
31.08.2016
Попробовала бы эту маску)
Больше бальзам напоминает! Smile
31.08.2016
Моим иссушенным, повреждённым волосам такого ухода явно будет недостаточно)
состав очень понравился
31.08.2016
Я тоже ищу "сильную" маску, что увлажнение было прям видимым)
31.08.2016
В составе много полезностей Crown можно попробовать)
31.08.2016
Судя по всему, для моих волос она также будет слабовата.
31.08.2016
Это скорее хороший бальзам,на маску явно не тянет Crown
31.08.2016
Мне точно не подойдет... Мне даже от самых сильных увлажнения мало...
31.08.2016
Возможно, что моим волосам такая легкая маска подойдет.
31.08.2016
Видела такую масочку в магазине, но почему-то так и не решалась попробовать.
31.08.2016
Значит моим проблемным волосам не пойдет.
01.09.2016
у меня почему-то сомнения вызывают средства "для всех типов волос, кожи, ногтей итд" не бывает так, что бы абсолютно всем подходило. Все индивидуально, и потребности разные
01.09.2016
У меня как раз закончилась масочка для волос Smile. Надо озадачится покупкой новой...
Inc аватар
Inc
01.09.2016
Состав то хороший, цена не дорогая, а эффект слабый. Жалко((
03.09.2016
О, теперь я хоть узнала название цветка, который мне понравился. Я сфотографировала его в Старом городе в Баку.
О, что-то я пропустила их маски, надо будет наверстать)
08.09.2016
А у меня волосы сейчас проблемные стали после родов, непослушные, путаются, выпадают со страшной силой. До родов маска, может, и подошла бы, а сейчас вряд ли(((
23.09.2016
Не люблю бальзамы и маски у фирм, которые позиционируют себя как натуральные. Они обычно туда напихивают кучу масел для питания, но забывают про увлажнение. Просто увлажняющие компоненты не всегда выглядят красиво в составе, а им же надо чтоб прям натурально-натурально было.
19.04.2017
Можно попробовать, хорошая маска Smile