Опубликовано 23 Август, 2016 - 22:13

Данная маска,обогащённая аргановым маслом,всё-таки больше меня разочаровала,чем порадовала.Разработана она специально для глубокого восстановления волос.Обещает глубокое питание,придаст волосам гладкость и блеск......

Гладкость и блеск...-эти слова действуют на меня,как на быка красная тряпка Smile

Маску с аргановым маслом 8 в 1 я купила к отпуску-целенаправленно.Много лет я мучаю свои волосы блондинитостью и к тому же они у меня не мягкие от природы,но густые и пушистые.Поэтому я их стараюсь пригладить и проредить иногда стрижкой *каскад*.

Маска с*термозащитным* эффектом!!! Вот на это я и купилась!!! .После каждого отдыха на море,я занимаюсь восстановлением своих ломающихся волос,поэтому решила защитить жарким летом свои волосы от южного жгучего солнца заранее,подпитать их,смягчить и придать гладкость.

Приятная чёрная баночка,с хорошим объёмом- 500 мл.

Под крышкой мембрана из фольги,предохраняет от доступа воздуха и защищает от шаловливых ручек покупателей и продавцов.Внутри вот такая глянцевая кашка,цвета сливочного крема

Почему же маска называется 8 в 1? Так нам ведь обещают 8 эффектов на на наших волосах.

1. глубокое восстановление
  2. усиление волосяных луковиц
  3. улучшение текстуры волос
  4. защита от термического воздействия
  5. стойкий блеск
  6. защита цветовых пигментов
  7. уменьшение ломкости
  8. возвращение жизненной силы

Я,как мудрая женщина,совсем не жду чудес от маски,которую пробую впервые.Ждала самую малость для своих сухих волосиков :термозащиту и блеск....не судьба (((((

Пробовала держать маску и по 5 минут и по часу,пользовалась каждый день после моря,проку не было.Волосы нещадно иссушило солнышко,как и с обычными масками,не заявляющие о термической защите.Гладкости и блеска я тоже не увидела.Понравился карамельный сладенький запах и экономичность.Состав тоже порадовал

Экстракт корня большого лопуха,'экстракт лекарственный календулы,экстракт лекарственный мыльного корня,экстракт цитрусового лимонника,экстракт листьев центеллы азиатской,экстракт листа хвоща,экстракт хмеля конусного обыкновенного,кератин,пантенол,гидролизованный шёлк,аргановое масло.

Мои фото подтверждают,что обещания практически не выполнены.Волосы не выглядят ухоженными,гладкими и блестящими

И всё таки я рекомендую аргановую маску Eveline,но в качестве лёгкого кондиционера,слегка убирающего пушистость или для нормальных не пересушенных волос.

Для сравнения посмотрите на совсем бюджетную маску,после которой мои волосы были мягкие как шёлк и невероятно блестели,так же пользование летом после жаркого солнца.

Достоинства
  • Не плохо питает волосы
  • Приятно пахнет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Заявленного эффекта ламинирования нет
  • Нет блеска волос и гладкости
  • Плохо смягчает волосы
  • Термозащиты нет
балую себярекомендует
23.08.2016
Ну да, мне такая будет слабовата.. Хорошо, что не покупала ее! И вообще не очень верю во все эти "8 в 1" Steve
23.08.2016
У меня такие же пересушенные блондом волосы Smile И я также в вечном поиске гладкости и блеска. Маски от Eveline не пробовала ни разу, но вполне возможно, когда обнаружу-приобрету в качестве бальзама использовать
23.08.2016
EkaterinaBU если вы вдруг найдёте идеальную маску для гладкости и блеска,скиньте мне в личку пожалуйста. Wink
балую себя , договорились Smile
24.08.2016
Была такая маска, за свою цену, вполне приличная Wink
24.08.2016
Боюсь, и мои сухие кончики маска не преобразит...
24.08.2016
momJulia многие хвалят эту маску,пишут что восстановила волосы.Все средства очень индивидуальны,надо пробовать...Это мне редко что подходит Sad(
24.08.2016
Вот, а мне захотелось попробовать из-за запаха и состава теперь Big smile
24.08.2016
По описанию Ваши волосы очень похожи на мои. И, кстати, я заглядываюсь на эту марку уже давно. Пожалуй, пока повременю
25.08.2016
на эту масочку Eveline были очень положительные отзывы, поэтому она давненько лежит у меня в корзине одного имага...а вот теперь задумалась - волосы то тоже осветленные
25.08.2016
palmero,да,на неё много положительных отзывов,а есть и совсем плохие.Тип волос у всех разный и структура тоже.У меня вот жёсткие,так пробую всё подряд,всё ищу что-то...Наверно клад Big smile
06.09.2016
а мне кажется, хороший эффект, есть сходство с ламинированием
07.09.2016
Milanka_v_Rostove ,буду следить за вашими отзывами,раз уж структура волосиков у нас схожа.Победим жёсткость и пушистость!!!! Big smile
Водолей-ка ,блин-блин...волосики-то жёсткие остались!!! Tongue
хороший результат у маски
15.09.2016
Жаль у нас продукции Eveline очень мало! Sad
19.09.2016
балую себя, ну, если хорошо искать, то может и клад найтись Wink
21.08.2017
Хороший отзыв. Масочка впечатлила. Если уижу, то обязательно куплю.
15.10.2017
Хотя состав, конечно, всё равно пестрит кватерниумами, полиэтиленом, собснна как и многие продукты Eveline...
p.s. а волосы у вас красивые)
15.10.2017
Natali Luck ,это точно Smile . Да и блондинкам желательно всё посиликонистее. А натурал оставим для натуралов Big smile
16.11.2017
Я не пользуюсь такими штуками: волосы мягкие и без них, длина такая, что практически не путаются. Но посоветовать кому-нибудь из знакомых можно, на аргану нынче все падки Wink