Опубликовано 16 Февраль, 2020 - 20:11

В последнее время тканевые маски появились наверное уже практически у всех косметических марок, ну и конечно у марки, которая мне очень нравится - Чистой линии. По сравнению со многими корейски и марками ассортимент тканевых масок у Чистой линии наверное невелик, но пока что все они нравятся мне на 100%. В этом отзыве я расскажу о новинке марки - тканевой маске Ультра-увлажнение.

Вообще мне нравиться идея марки выпускать одиноковые маски, но с небольшими различиями. Были как то милые картинки с единородками, а вот линейка тканевых масок Ультра увлажнения просто выполнена в разных цветах. Я заказывала маску через интернет магазин и до самого получения посылки гадала какого цвета она будет. Мне попалась зелёная))

За исключением цвета, упаковка у маски стандартная - мягкий фольгированный внутри пакет, с зацепкой сбоку для его открытия. На обороте упаковки есть описание свойств маски и её состав

Оформление очень милое и приалекпбшее к себе взгляд, в целом Чистой марке нельзя отказать в том, что она выпускает интересные внешне новинки. Однако кроме внешнего вида у средств этой марки ещё есть и хорошее качества и эта маска не стала исключением.

Прежде всего хочу отметить, насколько внутри много сыворотки! Благодаря этомусама ткань была очень хорошо пропитана, сыворотка жидкая и имеет при этом кремовый внешний вид

Даже после того как я приложила маску к лицу сыворотки внутри осталось прилично поэтому я использовала её на шею. Маска стандартная, но мне понравилась мягкая ткань из которой она сделана, очень приятная на лице.

Пахнет маска... мятой! и чем то сладким. Мне очень понравился небольшой охлаждающий эффект на лице от неё - кожу немного холодит, но холод очень комфортный.

После использования маски чувствуется хорошее увлажнение и питание кожи. Цвет лица свежий, кожа радует сиянием и выглядит если уж не совершенно идеальной, то по меньшей мере свежей и отдохнувшей. Понравилось мне и то что эффект этот не кратковременный.

Вообщем однозначно я эту маску рекомендую! Чистая линия, выпустила отличную новинку, сеотррая даёт отличный результат и приятна во время использования, поэтому думаю я обязательно куплю себе еще парочку таких.

Provenceрекомендует