Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 21:24

Сегодня свой отзыв я хочу посвятить шикарной тканевой маске для лица от бренда One Spring, увлажняющей. Данную маску я приобрела в совместных покупках,и ниже я вам о ней подробно расскажу.

Тканевая маска для лица One Spring с протеинами шелка Silk Mask увлажняющая

• Общая информация о тканевой маске для лица One Spring с протеинами шелка Silk Mask:

Бренд: One Spring

Цена: в совместных покупках, на момент написания отзыва цена составляла 37 рублей. Так же маски есть и интернет-магазинах, но цена на них там выше от 60 до 190 рублей.

Вес: 25 грамм

4. Укрепление и омолаживание
  5. Глубокое очищение пор
  6. Очищение с аминокислотами
    Тканевая маска для лица One Spring с протеинами шелка Silk Mask увлажняющая

Данная масочка подойдет для девушек любого возраста.

• Маска для подтяжки кожи оказывает ярко выраженное омолаживающее, питательное, увлажняющее и тонизирующее действие, а также она выводит токсины и борется со свободными радикалами.
  • Декспантенол (провитамин B5), входящий в состав маски, ускоряет регенерацию клеток и усиливает клеточный каркас.
  • В процессе воздействия маска для зрелой кожи восстанавливает упругость и эластичность, возвращает здоровый и сияющий вид.
  • Протеины шелка оказывают питательное воздействие, превращают кожу в наинежнейший бархат, а также смягчают кожу и восстанавливают цвет лица.
  • Экстракт жасмина помогает коже справиться с излишней пигментацией и успокаивает раздраженную сухую кожу.

• Упаковка тканевой маски для лица One Spring с протеинами шелка Silk Mask

Упакована маска была в плотный пакетик. Так как я брала маску в СП, то на оборотной стороне была наклейка с русифицированной информацией продукте. Пакетик запаян достаточно плотно, поэтому можно не бояться что маска испортиться.

Тканевая маска для лица One Spring с протеинами шелка Silk Mask увлажняющая

Дизайн маски простой. Это обычный серебристый пакетик, на котором присутствует очень много информации для покупателя.

Так же упаковка имеет линию надрыва, и распаковывать маску очень просто.

• Моя кожа

Сейчас моя кожа в плачевном состоянии. После гормональной терапии на ней много следов от глубоких подкожный прыщей, плюс новые воспаления. Кожа лица жирная, и проблемная.

• Состав тканевой маски для лица One Spring с протеинами шелка Silk Mask

Состав маски не нашла в интернете, поэтому приведу его для вас на фото

Тканевая маска для лица One Spring с протеинами шелка Silk Mask увлажняющая

• Способ применения тканевой маски для лица One Spring с протеинами шелка Silk Mask

Использовать маску было очень просто. Предварительно я очистила лицо гидрофильным маслом, а далее умылась пенкой для умывания. Ну и после всех этих простых процедур нанесла маску на лицо. Держала маску на лице, я как и положено 20 минут. Кстати, способ применения подробно показан на картинках на задней стороне упаковки , а так же на наклейке.

Тканевая маска для лица One Spring с протеинами шелка Silk Mask увлажняющая

Способ применения: достаньте маску минут.ковки, расправьте, положите на лицо, оставьте на 20 минут, снимите маску, остатки средства не удаляйте, дайте им впитаться, выполнив легкий массаж лица, круговыми, похлопывающими движениями.

• Лекало тканевой маски для лица One Spring с протеинами шелка Silk Mask

Лекало маски плотное, и не совсем удобное. Но при этом маской пользоваться было удобно. Лекало было хорошо пропитано, и не сползало с лица. Хотя, из-за плотной ткани оно было весьма тяжелое. Вырезы у лекала все на месте, и маска идеально подошла моей форме лица.

• Мои впечатления

В общем маска мне очень понравилась. В целом использования маски было комфортным. при нанесении она освежает и охлаждает кожу. Для меня это важно в жаркие летние деньки. Она имеет приятный внешний вид, и улучшает состояние кожи. Использовать маску было просто. Достаточно нанести маску на очищенную кожу, и выждать необходимое время, а далее можно наслаждаться приятным эффектом от маски). Эффект до/после приведу на фото ниже

Тканевая маска для лица One Spring с протеинами шелка Silk Mask увлажняющая

На кожу маска оказывает благоприятное воздействие. После ее использования кожа принимает приятный и ухоженный внешний вид. Так же в упаковке много сыворотки и маски хватит не на одно применение, поэтому после использования маски я закинула в упаковку сухую маску-таблетку (поэтому данную маску я повторю еще 1-2 раза). Пропитки в пакетике было очень много, мне даже пришлось немного отжать лекало, и только после этого я наносила маску на лицо.

Аромат маски приятный, но вот на коже он держится очень длительное время. Даже после нанесения макияжа я ощущала этот аромат. Аромат маски легкий, приятный, и в какой-то степени цветочный.

Тканевая маска для лица One Spring с протеинами шелка Silk Mask увлажняющая

Так же маска отлично увлажняет и питает кожу. Благодаря этой маске моя кожа выглядит красиво и ухожено. Сразу после использования маски можно наносить макияж, так как масочка впитывается мгновенно, после полного впитывания маски, на коже не остается липкости и жирного блеска. Примерно через минут 5 от следов маски на коже не осталось. Маска отлично увлажнила кожу, и подготовила ее к нанесению макияжа.

Так же маска отлично выравнивает тон кожи, она принимает приятный здоровый внешний вид. Уменьшения пор я не заметила, но для меня это не так важно, и мало какая маска, уменьшает поры. А вот тон она выравнивает здорово.

Тканевая маска для лица One Spring с протеинами шелка Silk Mask увлажняющая

После использования маски мои пигментные пятна стали менее выражены, да и тон кожи стал немного светлее. Конечно, кожа не становится идеальной, но маска работает отлично.

• Достоинства

Цена

Питает и увлажняет

Хороший состав

Выравнивает тон

Скрывает недостатки

Быстро впитывается

Не оставляет жирного блеска

Не оставляет после использования липкости

• Недостатки

Слишком плотное лекало

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

• Мои другие отзывы на тканевые маски👇
Sweettykрекомендует
Мне такое надо! Wink